betclicpt
          

        Totais por Competição

        JVEDDGAAAVUSF
        2.º15101448-282000D2VVVDD
        3R10012-4-----
          16101550-322300-- 
        Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
        [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

        Factos

        16 Jogos
        10 Vitórias
        63%
        1 Empates
        6%
        5 Derrotas
        31%
        50Golos
        3,13 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        32Golos sofridos
        2 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Forma
        VVVDD
        Forma
        2 Jogos
        A perder
        na pior série
        Forma
        1 Empates
        Últimos 16 Jogos
        Forma
        4 Derrotas
        Últimos 8 Jogos
        Totais
        94 % Jogos
        Em que marcou
        + Info
        Totais
        75 % Jogos
        Em que sofreu golos
        + Info
        Máximo
        4 Jogos
        A vencer
        + Info
        Máximo
        4 Jogos
        Sem perder
        + Info

        Resultados

        D
        2020-02-2911:00(F)Middlesbrough3-0J17FG
        D
        2020-02-22(C)Manchester City2-4J16FG
        V
        2020-01-2512:30(C)Sunderland4-0J10FG
        V
        2020-01-1111:00(F)Stoke City1-2J13FG
        V
        2020-01-04(C)Blackburn Rovers3-0J12FG
        V
        2019-12-0712:00(F)Derby County1-5J11FG
        D
        2019-12-0219:00(F)Tottenham4-23RFG
        D
        2019-11-0911:30(F)West Bromwich6-3J9FG
        V
        2019-10-1913:00(C)Newcastle3-0J8FG
        V
        2019-10-05(F)Everton1-6J7FG
        V
        2019-09-2112:30(C)Middlesbrough3-0J6FG
        D
        2019-09-14(F)Manchester City5-2J5FG
        V
        2019-08-3111:00(C)Manchester United4-3J4FG
        E
        2019-08-2413:00(F)Wolverhampton1-1J3FG
        V
        2019-08-1711:00(C)Stoke City3-2J2FG
        V
        2019-08-10(F)Blackburn Rovers1-7J1FG
        Notas:
        Competições completas no zerozero.pt: U18 Premier League North Div First Stage 2019/20, FA Youth Cup 2019/20

        Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.

        Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

        JGMMGTSUMAAAV 
        1.Defesa1610.0616-14402--
        2.Médio1500.001149462--
        3.Médio1420.1414-12423--
        4.Médio1380.6213-11602--
        5.Avançado13131.0012111011--
        6.Médio1160.5511-9801--
        7.Avançado1150.45101885---
        8.Médio1100.0074648---
        9.Médio1040.4082638---
        10.Médio1030.3064606---
         
        cEstatísticas completas confirmadas
        Última atualização: 2019-09-18 às 21:27