placardpt
       
      Remates
      16
       
       
      9
      Faltas
      12
       
       
      8
      Cantos
      7
       
       
      1
      Fora-de-Jogo
      1
       
       
      2
      Remates à Baliza
      8
       
       
      3
      Posse de Bola
      70
       
       
      30
      Passes Certos
      613
       
       
      196
      Total Passes
      707
       
       
      296
      Total Tackles
      19
       
       
      22
      Defesas do Guarda Redes
      2
       
       
      3
      Faltas Sofridas
      7
       
       
      11
      Remates Fora
      3
       
       
      4
      Pontapés Baliza
      4
       
       
      11
      Tackles Ganhos
      12
       
       
      14
      Total Alívios
      7
       
       
      26
      Lançamentos
      25
       
       
      22
      Remates Bloqueados
      5
       
       
      2
       
      O árbitro apita para o final da partida
      90'
      +2
      GOLO Torpedo Zhodino!
      Fabrício Oya marca


      Fabrício Oya marca o seu 1º golo na prova (1 jogos)
      79'
      FC Kobenhavn
      Entra: Pierre Bengtsson
      Sai: Kevin Diks


      Pierre Bengtsson participa no seu 1º jogo na prova (1ª vez em que actua como suplente utilizado)
      78'
      Torpedo Zhodino
      Entra: Samuel Odeoibo
      Sai: Dmitri Antilevski


      Samuel Odeoibo participa no seu 1º jogo na prova (1ª vez em que actua como suplente utilizado)
      72'
      FC Kobenhavn
      Entra: Rasmus Hojlund
      Sai: Rasmus Falk


      Rasmus Hojlund participa no seu 1º jogo na prova (1ª vez em que actua como suplente utilizado)
      72'
      FC Kobenhavn
      Entra: Jens Stage
      Sai: Kamil Wilczek


      Jens Stage participa no seu 1º jogo na prova (1ª vez em que actua como suplente utilizado)
      69'
      Torpedo Zhodino
      Entra: Kirill Kirilenko
      Sai: Igor Burko


      Kirill Kirilenko participa no seu 1º jogo na prova (1ª vez em que actua como suplente utilizado)
      69'
      Torpedo Zhodino
      Entra: Fabrício Oya
      Sai: Anatoli Makarov


      Fabrício Oya participa no seu 1º jogo na prova (1ª vez em que actua como suplente utilizado)
      65'
      GOLO FC Kobenhavn: Jonas Wind marca de grande penalidade!

      Jonas Wind marca o seu 1º golo na prova (1 jogos)
      65'
      Cartão amarelo para Alan Aussi (Torpedo Zhodino)

      Alan Aussi vê o seu 1º amarelo na prova (1 jogos)
      62'
      GOLO FC Kobenhavn!
      Kamil Wilczek marca


      Kamil Wilczek marca o seu 2º golo na prova (1 jogos)
      60'
      Torpedo Zhodino
      Entra: Ilya Kukharchyk
      Sai: Pavel Klenyo


      Ilya Kukharchyk participa no seu 1º jogo na prova (1ª vez em que actua como suplente utilizado)
      58'
      FC Kobenhavn
      Entra: Jonas Wind
      Sai: Mohammed Daramy


      Jonas Wind participa no seu 1º jogo na prova (1ª vez em que actua como suplente utilizado)
      58'
      FC Kobenhavn
      Entra: Viktor Fischer
      Sai: Lukas Lerager


      Viktor Fischer participa no seu 1º jogo na prova (1ª vez em que actua como suplente utilizado)
      55'
      Cartão amarelo para Kamil Wilczek (FC Kobenhavn)

      Kamil Wilczek vê o seu 1º amarelo na prova (1 jogos)
      53'
      Cartão amarelo para Mohammed Daramy (FC Kobenhavn)

      Mohammed Daramy vê o seu 1º amarelo na prova (1 jogos)
      46'
      Torpedo Zhodino
      Entra: Nikita Nikolaevich
      Sai: Ernest Astakhov


      Nikita Nikolaevich participa no seu 1º jogo na prova (1ª vez em que actua como suplente utilizado)
      46'
      GOLO FC Kobenhavn!
      Kamil Wilczek marca


      Kamil Wilczek marca o seu 1º golo na prova (1 jogos)
       
      Começou a 2ª parte
       
      Acabou a 1ª parte.
      43'
      GOLO FC Kobenhavn!
      Rasmus Falk marca


      Rasmus Falk marca o seu 1º golo na prova (1 jogos)
      30'
      Cartão amarelo para Ernest Astakhov (Torpedo Zhodino)

      Ernest Astakhov vê o seu 1º amarelo na prova (1 jogos)
      1'
      Resultado Votação

      Quem vai vencer este jogo?

      FC Kobenhavn: 60%
      Empate: 40%
      Torpedo Zhodino: 0%
       
      Começou a partida
      ESTATÍSTICAS PARTIDA
      Defesas
      2
       
       
      3
      Total Alívios
      7
       
       
      26
      Lançamentos
      25
       
       
      22
      Passes Certos
      613
       
       
      196
      Posse de Bola
      70 %
       
       
      30 %
      Cantos
      7
       
       
      1
      Remates à baliza
      8
       
       
      3
      Remates Bloqueados
      5
       
       
      2
      Remates Fora
      3
       
       
      4
      Total Tackles
      19
       
       
      22
      Faltas
      12
       
       
      8
      Faltas Sofridas
      7
       
       
      11
      Tackles Ganhos
      12
       
       
      14
      Total Passes
      707
       
       
      296
      Pontapés Baliza
      4
       
       
      11
      Foras de Jogo
      1
       
       
      2
      Remates
      16
       
       
      9
      REMATES À BALIZA/TOTAL
      1.
      Polónia
      Kamil WilczekFC Kobenhavn
      2/4
      2.
      Dinamarca
      Rasmus FalkFC Kobenhavn
      1/3
      3.
      Espanha
      Pep BielFC Kobenhavn
      1/2
      PASSES CERTOS/TOTAL
      CORTES COM SUCESSO/TOTAL
      1.
      Grécia
      Zeca Rodrigues FC Kobenhavn
      2/5
      2.
      Dinamarca
      Victor KristansenFC Kobenhavn
      2/4
      3.
      Bielorrússia
      Yuri PavlyukovetsTorpedo Zhodino
      2/4
      ROUBOS
      1.
      Rússia
      Dmitriy YashinTorpedo Zhodino
      6
      2.
      Ucrânia
      Alan AussiTorpedo Zhodino
      5
      3.
      Rússia
      Vitali UstinovTorpedo Zhodino
      3
      FALTAS COMETIDAS
      1.
      Espanha
      Pep BielFC Kobenhavn
      3
      2.
      Dinamarca
      Viktor FischerFC Kobenhavn
      2
      3.
      Ucrânia
      Alan AussiTorpedo Zhodino
      2
      FALTAS SOFRIDAS
      1.
      Rússia
      Vitali UstinovTorpedo Zhodino
      3
      2.
      Bielorrússia
      Igor BurkoTorpedo Zhodino
      3
      3.
      Ucrânia
      Yuriy HabovdaTorpedo Zhodino
      2
      DEFESAS
      1.
      Bielorrússia
      Vladimir BushmaTorpedo Zhodino
      3
      2.
      Polónia
      Kamil GrabaraFC Kobenhavn
      2
      Raio X
      2
      100% Vitórias
      0
      0% Vitórias
      2
      Jogos oficiais