betclicpt

      1ª Eliminatória

      2005/09/04Mondinense1-0Torre MoncorvoFG
       S. Pedro da Cova3-2Rebordosa ACFG
       Cabeceirense0-0
      (3-0)g.p.
      CerveiraFG
       Canedo1-0Macedo de CavaleirosFG
       Vianense2-1PadroenseFG
       Marinhense1-0PenicheFG
       At. Riachense4-2AmienseFG
       Bragança1-2MerelinenseFG
       UD ValonguenseFCVilanovenseFG
       Távora0-2JoaneFG
       Amarante FC0-2Vila RealFG
       Valenciano3-0Vila PoucaFG
       Tarouquense1-3MirandelaFG
       SC Rio Tinto0-2Maria da FonteFG
       Amares3-4
      (a.p.)
      AtaenseFG
       Lusitano Vildemoinhos0-6Lusitânia de LourosaFG
       Sertanense5-0GafanhaFG
       Milheiroense2-0SátãoFG
       P. Brandão0-3CoruchenseFG
       Estarreja0-1Fornos de AlgodresFG
       Idanhense1-3União da SerraFG
       Beneditense1-0MarialvasFG
       Anadia FC0-4AvancaFG
       Cesarense1-1
      (3-5)g.p.
      CaranguejeiraFG
       Arrifanense3-0Nogueirense FCFG
       Souropires2-1S. João VerFG
       Alcobaça0-1
      (a.p.)
      Caldas SCFG
       Mirandense2-2
      (2-4)g.p.
      SourenseFG
       Monsanto5-0Vigor MocidadeFG
       Eléctrico2-1ValecambrenseFG
       GDR Bidoeirense3-2Mileu GuardaFG
       U. Lamas1-0AD FundãoFG
       Social Lamas9-0Escalos de BaixoFG
       Leça FC1-0EsposendeFG
       FC Vinhais2-3
      (a.p.)
      Brito SCFG
       O Elvas1-1
      (3-4)g.p.
      Juventude ÉvoraFG
       UD Santana1-0Desp. BejaFG
       Almancilense2-1VilafranquenseFG
       Vasco da Gama Sines2-1At. CacémFG
       Castrense0-3GS LouresFG
       Águia CD0-4CarregadoFG
       Aljustrelense2-0SesimbraFG
       Ponterrolense7-2FerreirasFG
       Lusit. Évora5-1Vasco Gama V.F. do CampoFG
       Messinense5-0CCD Santa EuláliaFG
       U. Montemor0-1GD LagoaFG
       Atlético CP6-0FarenseFG
       1º de Maio Sarilhense3-2
      (a.p.)
      SintrenseFG
       Montijo2-2
      (5-6)g.p.
      Fut. BenficaFG
       Santacruzense0-0
      (3-2)g.p.
      OuriquenseFG
       CF Caniçal1-0VialongaFG
       Câmara de Lobos5-1U. TiresFG
       AD Valonguense0-1TochaFG
       Alcochetense3-1Amora FCFG
       Marítimo Graciosa4-2FlamengosFG
       Marinhas1-0GD ValpaçosFG
       CD Cinfães0-0
      (2-4)g.p.
      Vila MeãFG
       Ermesinde5-0ADC CorrelhãFG
       Tirsense1-0AD OliveirenseFG
       Angrense2-0CD Santo AntónioFG
       Lusitânia dos Açores4-1Vitória do PicoFG
       Esp. Lagos2-5Lusitano VRSAFG
       Beira-Mar M.Gordo5-2
      (a.p.)
      Monte TrigoFG
       Oeiras1-1
      (4-3)g.p.
      1º DezembroFG
       Boavista Flores2-0Rabo PeixeFG
       SC Praiense2-1GD VelenseFG
       SC Barreiro0-2SantiagoFG
       Estrela Vendas Novas2-0MachicoFG

      Fotografias

      Deditar
      RESUMO
      VENCEDOR
      SIMULADOR ZEROZERO
      CASHBACK
      Se falhar a sua aposta múltipla entre sexta e domingo o Casino Portugal devolve-lhe até 100€ para voltar a apostar.
      CONSULTE AQUI AS CONDIÇÕES
      Faça a sua aposta:
      Odd acumulada:
      Ganhar