Liga Portuguesa
Benfica
Taça de Portugal
FC Porto
Sporting
Liga dos Campeões
Liga Inglesa
Real Madrid
SC Braga
Cristiano Ronaldo
Boavista
Barcelona
Portugal
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Fun
Colaboração
Vídeo
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Futebol de Praia
Hóquei em Patins
Andebol
Basquetebol
Voleibol
Agenda
13
TV
4
2.25
3.00
2.15
D1
F
TSV Hartberg
Austria Wien
28/05 - 18:00
1.06
8.50
30.00
CL
Grp.G
Atlético Mineiro
Caracas FC
28/05 - 23:00
1.95
3.15
3.90
CL
Grp.G
Peñarol
Rosario Central
28/05 - 23:00
2.70
3.10
2.55
CL
Grp.D
Junior Barranquilla
Botafogo
28/05 - 23:00
1.42
4.25
6.75
CL
Grp.D
LDU Quito
Universitario
28/05 - 23:00
1.37
4.25
8.00
CS
Grp.F
Argentinos Juniors
Nacional
28/05 - 23:00
1.35
4.50
8.25
CS
Grp.F
Corinthians
Racing
28/05 - 23:00
1.12
7.00
18.00
CL
Grp.E
Flamengo
Millonarios
29/05 - 01:00
1.23
5.50
11.00
CL
Grp.E
Bolívar
Palestino
29/05 - 01:00
1.47
4.00
6.25
CS
Grp.C
Internacional
Belgrano
29/05 - 01:30
1.19
5.75
14.00
CS
Grp.H
Racing Club
Sportivo Luqueño
29/05 - 01:30
1.27
4.75
11.00
CS
Grp.C
Delfín SC
Real Tomayapo
29/05 - 01:30
3.10
3.30
2.15
CS
Grp.H
Coquimbo Unido
Red Bull Bragantino
29/05 - 01:30
2.70
3.10
2.55
CL
Grp.D
Junior Barranquilla
Botafogo
28/05 - 23:00
1.35
4.50
8.25
CS
Grp.F
Corinthians
Racing
28/05 - 23:00
1.12
7.00
18.00
CL
Grp.E
Flamengo
Millonarios
29/05 - 01:00
3.10
3.30
2.15
CS
Grp.H
Coquimbo Unido
Red Bull Bragantino
29/05 - 01:30
placardpt
Novelda
Espanha
Página Inicial
Novelda
Espanha
Página Inicial
Estatísticas
Todos os jogos
Notícias
Transferências
Jogadores
Treinadores
Agenda
Videos
Fotos
Títulos
Palmarés
Histórico por Época
Histórico Competições
Histórico vs Equipas
Histórico internacional
Histórico vs Associações
Com e sem
Raio X
História
Colaboração
Transferências 2023/24
(Todas as temporadas)
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1949/1950
1948/1949
1947/1948
1946/1947
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
1937/1938
1936/1937
1935/1936
1934/1935
1933/1934
1932/1933
1931/1932
1930/1931
1929/1930
1928/1929
1927/1928
1926/1927
1925/1926
1924/1925
ENTRADAS 0 €
Jogador
Equipa
Valor
Marc Sirera
Jove Español
-
Pablo Buendía
Socuéllamos
-
Rubén Solano
Hércules
-
Mikel Uriarte
Badajoz
-
Joseto
Yeclano Deportivo
-
Javi Salero
Conquense
-
Carlos Crespo
La Nucía
-
Pablo Pagán
UD San Pedro
-
Alberto Maciá
Eldense
-
Brian
UD Alzira
-
Chupe García
Eldense
-
Marcano
CD Bezana
-
Joaquín Calderón
Badalona
-
Pepe Sellés
Eldense
-
Rafita
Hércules
-
Carlos Fernández
Extremadura UD
-
Carlos Arias
Ciudad Murcia
-
Eduardo Rifaterra
Alcoyano
-
Alejandro Belda
Alicante
-
Ayo
Jove Español
-
Chaco
Quintanar del Rey
-
Lozano
Villarrobledo
-
Raúl Espínola
Carolinense CD
-
Raúl Espínola
San Fernando
-
Christian Molla
CD Enguera
-
José Sánchez
Burjassot
-
Sergi Guardiola
Getafe
-
Jorge Polanco
Torrevieja
-
Juanmi
Terrassa
-
Jorge Fernández
Celta de Vigo
-
Jorge
Torrevieja
-
Carlos López
Fuenlabrada
-
Garrido
Albacete
-
Richard
Nàstic
-
Jorge Lombán
UD Alzira
-
Álex Palacios
Osasuna
-
Óscar Amat
Jove Español
-
Tobías
CD Recambios Colón
-
George Ofusu
Huracán Valencia
-
Borja Tranche
Torrellano Illice CF
-
Aarón Fernández
Real Madrid
-
Victor Banegas
Eldense
-
Edu Serrano
Jove Español
-
Javi Sánchez
Elche
-
Asensio
Jove Español
-
Ilya Voloshyn
Dnipro-1
-
Leonardo Rivoira
FC Lugano
-
Carlos Mora
Hércules
-
Eduardo Maceira
Almagro CF
-
David López
UCAM Murcia CF
-
Henrique Mepomoceno
Elche
-
Thomas
UD Alzira
-
Jakub Mazysz
Wisla Pulawy
-
Cristian Sánchez
CD Almoradí
-
Ivan Tormos
Wigry Suwalki
-
Álvaro Gómez
Albacete
-
Sergio Fúnez
Ontinyent
-
Carmelo
Zamora
-
Sergio González
Santa Brígida
-
Diego Barboza
FC Ararat-Armenia
-
Luis Ortiz
Villajoyosa
-
Etxebe
Real Murcia
-
César Rodríguez
CCD Cerceda
-
Toni Madrigal
Terrassa
-
Toni Madrigal
UD Alzira
-
Quentin Danloux
Patriotas
-
Kike Carrasco
Rayo Vallecano
-
Juanma Cruz
Cacereño
-
Chaim Roserie
Alcoyano
-
Ferran
UMF Afturelding
-
Lewis Joseph
Torrevieja
-
Nemesio
CF Cullera
-
Luis Sempere
Hércules
-
Adrián Banderas
CD Thader
-
Sukunza
Castellón
-
Sergio Floro Pardo
Benidorm
-
Juanfran
Eldense
-
Alberto Carbonell
Getafe
-
Tabala
Eldense
-
Luis Asensio
Torrevieja
-
David Fas
Almansa
-
Abraham
Crevillente
-
Iván Torregrosa
Elda Industrial
-
Germán Torregrosa
Elda Industrial
-
Óscar Sánchez
Hércules
-
Óscar Sánchez
Hércules
-
Álex Roig
Paiporta CF
-
Joan Piera
Hércules
-
Samu
CE L´Hospitalet
-
Benja Rayos
Hércules
-
Raúl Martín
AD Ceuta
-
Crespín
CF San Pedro
-
Pedro Pascual
Fuerteventura
-
César Quesada
Elche
-
Borge
Cádiz
-
Segalés
UD Poblense
-
Benja
Terrassa
-
Arroyo
Benidorm
-
Fernando Barboza
Nàstic
-
Nano
Kelme CF
-
Marin
Mirandés
-
Albert Virgili
Zaragoza
-
Juande
Almansa
-
Juande
Villajoyosa
-
Verde
Torrellano Illice CF
-
Verde
Sabadell
-
Baroja
Torrellano Illice CF
-
Sigüenza
Real Murcia
-
Pascual
Dénia
-
Antonio Moreno
Badalona
-
Ricardo Cavas
Alicante
-
Velasco
Leganés
-
Asier Eizaguirre
Real Sociedad
-
Pepe Alcaide
Jaén
-
Javier Inarejos
Orihuela
-
Manu Micó
Atlético Madrid
-
Javi Navarro
Palencia
-
Rubén Torrecilla
Extremadura
-
Rubén Torrecilla
Extremadura
-
Urzelai
Real Sociedad
-
Edu Albácar
Espanyol
-
Toni Muñoz
CD Manacor
-
Rubén Trilles
Castellón
-
Javier Inarejos
Ontinyent
-
David Sanz
Gimnástica Torrelavega
-
Verdú
Alcoyano
-
Pedro Díaz
Talavera
-
Óscar
Alcoyano
-
Coco
Antequera
-
Gaby
Ontinyent
-
Pepe Diaz
Pozoblanco
-
José Manuel Roca
Palamós
-
Luismi Loro
Levante
-
Jorge
Conquense
-
Kily
Orihuela
-
Álvaro Rosa
La Hoya Lorca CF
-
Félix Rial
Celta de Vigo
-
Óscar Gomis
Alcoyano
-
Javier Inarejos
Torrevieja
-
Sergio Floro Pardo
Mazarrón
-
Sergio Floro Pardo
UD Alzira
-
Edi
Villajoyosa
-
Micky
Crevillente
-
Manu
Torrevieja
-
Ricardo Cavas
Orihuela
-
Juanjo
CD La Muela
-
Juanjo
Villajoyosa
-
Óscar Amat
Orihuela
-
Victor Banegas
Dénia
-
Albert Virgili
Zaragoza
-
Jaime Jornet
Ontinyent
-
Gonzalo
Piñatar
-
Lillo
Gimnástica Segoviana
-
Peña
Figueres
-
Emilio
Villarreal
-
Toni Seoane
SD Amorebieta
-
Raúl
Yeclano Deportivo
-
Toto
Orihuela
-
Sergio Beato
Mérida
-
Alvaro García
Alzira
-
Marcelo Veron
Colo-Colo
-
Nicolás Chietino
Racing de Ferrol
-
Lusarreta
Cartagena
-
Félix Prieto
CF Reus
-
Iñaqui
Xerez
-
Antonio Puche
Granada
-
Víctor Sanz
Eldense
-
Chupi
Albacete
-
George Ofosu
Huracán Valencia
-
Vicente Pagán
Hércules
-
Fernando Béjar
Ontinyent
-
Rafa Belda
Gandía
-
Roberto Navarro
Olímpic Xàtiva
-
José Alberto
Muro CF
-
Christian
Levante
-
Pachu Martínez
Crevillente
-
Marcelo Veron
AD Ceuta
-
Diego Meijide
Real Oviedo
-
Juanmi
Ourense
-
Chupi
Motril CF
-
SAÍDAS 0 €
Jogador
Equipa
Valor
Jorge
Torrevieja
-
Marcano
Eldense
-
Chupe García
Torrevieja
-
Pablo Buendía
Jove Español
-
Tobías
Burriana
-
Brian
CF Rapid de Ibiza
-
Edu Serrano
UD Alzira
-
Raúl Espínola
Carolinense CD
-
Álex Palacios
Real Jaén
-
Chaco
Coruxo
-
Ayo
Ontinyent
-
Alberto Carbonell
Eldense
-
Sergio Floro Pardo
CD Baza
-
Marc Sirera
Ontinyent
-
José Alberto
Yeclano Deportivo
-
Eduardo Rifaterra
UD Alzira
-
David Fas
Univ. Las Palmas
-
Mario
CD Toledo
-
Óscar Gomis
Eldense
-
Jaime Jornet
Huginn
-
Óscar Amat
La Roda
-
Ricardo Cavas
Torrevieja
-
Luis Verdú
Catarroja CF
-
José Sánchez
Eldense
-
Jorge Polanco
Almansa
-
Juanmi
Toledo
-
Juanmi
Benidorm
-
Jorge Fernández
Moralo
-
Félix Rial
Areas
-
Richard
Langreo
-
Jorge Lombán
Santa Brígida
-
Roberto Navarro
UD Altea
-
George Ofusu
Écija Balompié
-
Borja Tranche
Elche
-
Pepe Rabadán
San Sebastián Reyes
-
Aarón Fernández
Real Madrid
-
Carlos López
Eldense
-
Rafita
Orihuela
-
Victor Banegas
Eldense
-
Rubén Solano
Olímpic Xàtiva
-
Victor Banegas
Olímpic Xàtiva
-
Quentin Danloux
Patriotas
-
Sergio Fúnez
Lynx FC
-
Álvaro Gómez
Langreo
-
Carlos Mora
Eldense
-
David López
CF Intercity Sant
-
Alberto Maciá
Eldense
-
Ivan Tormos
Atzeneta
-
Thomas
Vilamarxant
-
Eduardo Maceira
Callosa Deportiva CF
-
Francesc Chuliá
Rayo Majadahonda
-
Ilya Voloshyn
Rayo Majadahonda
-
Sergio González
Huracán Balazote
-
Diego Barboza
Manfredonia
-
Luis Ortiz
Olímpic Xàtiva
-
César Rodríguez
Jove Español
-
Etxebe
Hércules
-
Toni Madrigal
Catarroja CF
-
Toni Madrigal
Benidorm
-
Jakub Mazysz
Wisla Sandomierz
-
Cristian Sánchez
Atzeneta
-
Javi Salero
La Nucía
-
Benja
Orihuela
-
José Carlos
Crevillente
-
Toto
Tenisca
-
Carlos Fernández
Cacereño
-
Pablo Pagán
La Nucía
-
Nemesio
Ontinyent
-
Luis Sempere
Real Alcalá
-
Toni Seoane
Villarrubia CF
-
Óscar Sánchez
Alcoyano
-
Óscar Amat
Jove Español
-
Kike Carrasco
UD Montijo
-
Lewis Joseph
Pulpileño
-
Juanma Cruz
Sabadell
-
Samu
Mérida
-
Tabala
SD Borja
-
Esteban Makoli Conde
Hércules
-
Abraham
Villena CF
-
Fernando Barboza
Villa Española
-
Luis Asensio
Torrevieja
-
Crespín
Santa Pola CF
-
Pedro Pascual
Santa Brígida
-
César Quesada
Mar Menor
-
Borge
Hércules
-
Arroyo
UD Lanzarote
-
Velasco
Badajoz
-
Asier Eizaguirre
Huesca
-
Pedro Díaz
Talavera
-
Nano
FC Andorra
-
Marin
Mirandés
-
Javier Inarejos
La Nucía
-
Juande
Almansa
-
Verde
Almansa
-
Verde
Torrellano Illice CF
-
Sigüenza
Orihuela
-
Antonio Moreno
Santa Pola CF
-
Albert Virgili
CF Reus
-
Segalés
Atlético Monzón
-
Pepe Alcaide
Zamora
-
Óscar
CD Alhaurino
-
Kily
Marino
-
Manu Micó
Benidorm
-
Javi Navarro
Benidorm
-
Rubén Torrecilla
Castellón
-
Benja
Elche
-
Urzelai
Barakaldo
-
Edu Albácar
Alicante
-
Toni Muñoz
Mallorca
-
Javier Inarejos
Orihuela
-
Rafa Gimeno
Villarreal
-
Coco
Los Barrios
-
Gaby
Barrio Cristo
-
Pepe Diaz
Córdoba
-
José Manuel Roca
Badajoz
-
Luismi Loro
Levante
-
Jorge
Toledo
-
Carlos Arias
San Isidro
-
David Sanz
UD Puertollano
-
Carmelo
Orihuela
-
Chupi
Almansa
-
Emilio
Somozas
-
Adrián Banderas
La Hoya Lorca CF
-
Juanjo
CD La Muela
-
Juanjo
Ostersunds FK
-
Christian
Olímpic Xàtiva
-
Christian
Levante
-
Fernando Béjar
Yeclano Deportivo
-
Sergio Floro Pardo
Benidorm
-
Lillo
SD Amorebieta
-
Chupi
Lleida Esportiu
-
Rafa Belda
Jumilla
-
Garrido
Villarrobledo
-
Vicente Pagán
Alicante
-
Javier Inarejos
Crevillente
-
George Ofosu
Écija Balompié
-
Albert Virgili
CF Reus
-
Rubén Trilles
CF Benlloch
-
Gonzalo
Albacete
-
Edi
Catarroja CF
-
José Luis Baroja
Jove Español
-
Alvaro García
Alcoyano
-
Marcelo Veron
Suchitepéquez
-
Nicolás Chietino
Melilla
-
Félix Prieto
Alicante
-
Rubén Torrecilla
Extremadura
-
Iñaqui
Burgos
-
Antonio Puche
Pájara
-
Víctor Sanz
Crevillente
-
Raúl Espínola
Arenas de Armilla
-
Juande
Torrevieja
-
Micky
Yeclano Deportivo
-
Ricardo Cavas
Orihuela
-
Piti Medina
UE Tàrrega
-
Sergio Floro Pardo
Alcalá
-
Raúl
Quintanar del Rey
-
Sergio Beato
Jerez Caballeros
-
Pachu Martínez
Valdres FK
-
Diego Meijide
Torrellano Illice CF
-
Sergi
Eldense
-
FICHA TÉCNICA
QUEM SOMOS
CONTACTOS
ESTATUTO EDITORIAL
ANUNCIE CONNOSCO
PRIVACIDADE
DETETOU UM ERRO?
CONDUTA
SUGESTÕES
RSS
BLOG
© 2003-2024
ZOS, Lda.
- Todos os direitos reservados. A utilização deste sítio implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade