Liga Portuguesa
Benfica
Sporting
FC Porto
Liga dos Campeões
Liga Inglesa
Taça de Portugal
Real Madrid
SC Braga
Cristiano Ronaldo
Boavista
Manchester City
Portugal
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Fun
Colaboração
Vídeo
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Futebol de Praia
Hóquei em Patins
Andebol
Basquetebol
Voleibol
Agenda
4
Relato
1
TV
1
Relato
FT
U17
Grp.D
Espanha
S17
1
Portugal
S17
2
21/05 - 16:00
D1
1R
Wolfsberger AC
-
Austria Wien
-
21/05 - 18:00
2.10
2.90
3.75
D1
1F
Vélez Sarsfield
Newell´s Old Boys
22/05 - 00:00
7.50
4.25
1.21
CA
1/16
Temperley
River Plate
22/05 - 01:10
Relato
FT
U17
Grp.D
Espanha
S17
1
Portugal
S17
2
21/05 - 16:00
Relato
FT
U17
Grp.D
Espanha
S17
1
Portugal
S17
2
21/05 - 16:00
placardpt
AF Viseu
Portugal
2023/24
2022/23
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1985/86
1984/85
1983/84
1982/83
1981/82
1980/81
1979/80
1978/79
1977/78
1976/77
1975/76
1974/75
1973/74
1972/73
1971/72
1970/71
1969/70
1968/69
1967/68
1966/67
1965/66
1964/65
1963/64
1962/63
1961/62
1960/61
1959/60
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
1954/55
1953/54
1952/53
1951/52
1950/51
1949/50
1948/49
1947/48
1946/47
1945/46
1944/45
1943/44
1942/43
1941/42
1940/41
1939/40
1938/39
1937/38
1936/37
1935/36
1934/35
1933/34
1932/33
1931/32
1930/31
1929/30
1928/29
1927/28
1926/27
Todos os Jogos
A Decorrer
AF Viseu
Portugal
Todos os Jogos
A Decorrer
Competições do País
Associações
Concelhias/Populares
INATEL
TODOS
Futebol
Futebol de 9
Futebol de 7
Act. Lúdicas (Max. 5)
Futebol de Salão
FEMININO
Seniores
Divisão Honra
Campeonato
(0 Participantes)
Taça
(0 Participantes)
1ª Divisão
Ap. Campeão
(0 Participantes)
Ap. 3º/4º
(0 Participantes)
Ap. 5º/6º
(0 Participantes)
Zona Norte
(0 Participantes)
Zona Sul
(0 Participantes)
Supertaça
(0 Participantes)
Sub-19 (Juniores)
Séries
Ap. Campeão
(0 Participantes)
Zona Norte
(0 Participantes)
Zona Sul
(0 Participantes)
Sub-17 (Juvenis)
Séries
Ap. Campeão
(0 Participantes)
Zona Norte
(0 Participantes)
Zona Sul
(0 Participantes)
Sub-15 (Iniciados)
Séries
Ap. Campeão
(0 Participantes)
Zona Norte
(0 Participantes)
Zona Sul
(0 Participantes)
Fut.7 Sub-13 (Infantis)
Séries
Ap. Campeão
(0 Participantes)
Apuramento 3.º/4.º
(0 Participantes)
Apuramento 5.º/6.º
(0 Participantes)
Apuramento 7.º/8.º
(0 Participantes)
Apuramento 9.º/10.º
(0 Participantes)
Apuramento 11.º/12.º
(0 Participantes)
Série A2
(0 Participantes)
Série B2
(0 Participantes)
Série C2
(0 Participantes)
Série D2
(0 Participantes)
Série E2
(0 Participantes)
Série A1
(0 Participantes)
Série B1
(0 Participantes)
Série C1
(0 Participantes)
Série D1
(0 Participantes)
Série E1
(0 Participantes)
Série F1
(0 Participantes)
Fut.7 Sub-12 (Infantis)
Séries
Série A1
(0 Participantes)
Série A2
(0 Participantes)
Série B1
(0 Participantes)
Série B2
(0 Participantes)
2ª Fase - C2
(0 Participantes)
2ª Fase - D2
(0 Participantes)
2ª Fase - E2
(0 Participantes)
2ª Fase - F2
(0 Participantes)
Fut.7 Sub-11 (Benjamim)
Séries
Apuramento 11.º/12.º
(0 Participantes)
Apuramento 9.º/10.º
(0 Participantes)
Apuramento 7.º/8.º
(0 Participantes)
Apuramento 5.º/6.º
(0 Participantes)
Apuramento 3.º/4.º
(0 Participantes)
Ap. Campeão
(0 Participantes)
Série A2
(0 Participantes)
Série B2
(0 Participantes)
Série C2
(0 Participantes)
Série D2
(0 Participantes)
Série E2
(0 Participantes)
Série A1
(0 Participantes)
Série B1
(0 Participantes)
Série C1
(0 Participantes)
Série D1
(0 Participantes)
Série E1
(0 Participantes)
Série F1
(0 Participantes)
Fut.7 Sub-10 (Escola)
2ª Fase
Série A2
(0 Participantes)
Série B2
(0 Participantes)
Série C2
(0 Participantes)
Série D2
(0 Participantes)
Série E2
(0 Participantes)
Série F2
(0 Participantes)
Séries
Série A
(0 Participantes)
Série B
(0 Participantes)
EQUIPAS (213)
A. Académica Viseu
ABC Nelas
Abraveses
Abrunhosense
Académico
Académico Lamego
ACCD Souselo
Acd Figueiredo Alva
ACDR Lamelas
Acdr Lourosa
ACR Cambra
ACRD Rio de Moinhos
Acr S. João Serra
ACR Ventosa
AC Travanca
AD Arca
AD Avões
AD Castro Daire
ADCRS Rorizense
ADEF-CCS
AD Penedono
AD Piães
ADR Carbelrio
AEFD São Pedro Sul
AF João Manuel Pinto
AF Viseu
AJAB Tabuaço
Alvite
Am Galvã
Amos
ARCD Boassas
Arcos FC
Arguedeira
Armamar
ASDREQ-Quintela
ASSCR Gumirães
Atitudes Traquinas
Barbeita
Barcos
Bela Vista
Beselguense
Besteiros FC
Bodiosenses
Briosa Pextrafil
Britiande
Cabanas de Viriato
CADR Penedono
Calde
Cambres
Campia
Canas de Santa Maria
Canas Sabugosa
Canas Senhorim
Cancela
Caparrosa
Carregal do Sal
Carvalhais
CB Mortágua
CB Viseu
Ccr Ferreirim
CD Cinfães
CDRC São Martinho de Mouros
CDRJ Anreade
CDR Serra Caramulo
CD Santacruzense
CD Tabuaço
CD Tondela
CD Viseu
CF Os Repesenses
Chãs Tavares
Couto Mosteiro
CP Vila Nova Paiva
Cracks Lamego
CRC Santo André
CR Ferreira de Aves
CR São Joaninho
Cultural Sul
Dínamo Clube Estação
Drizes
Ervedosense
Escola
Estrela do Mondego
Estrelas FC
Estrelas St. André
Farminhão
Ferreirim
Ferreirós Dão
Fiais da Telha
Folgosa do Douro
Footlafões
Fornelos
Futsal Lamego
Gcd Ferreirim
GD Boassas
GD Castrense
GDCCP Folgosa
GDC Os Kappas
GDCP Oliv. do Douro
GDC Roriz
GDCRS Silgueiros
GD Fail
GD Leões Beira
GD Mangualde
GD Oliveira de Frades
GD Parada
GD Resende
Gdr Gumirães
GDR Mundão
GD Sande
GD Santacombadense
GD Sul
GD Tabuaço
GD Vinhós
GECD Viseu
Gigantes Mangualde
Guardão
HDA Cinfães Futsal
Ínsua
Lageosa do Dão
Lajeosa do Dão
Leões da Beira
Leomil
Lobanense
Lobos da Beira
Lordosa
Lourosa de Baixo
Lourosense
Lusitano Vildemoinhos
Meijinhos
Moimenta da Beira
Moimenta Dão
Moimenta Douro
Molelos
Mondim da Beira
Mortágua FC
Mundão
Nagosela
NDC Vila da Ponte
Nelas
Nespereira FC
Novo Capítulo
O Crasto
Oliveira do Conde
O Pinguinzinho
Os Carvalhenses
Os Ceireiros
Os Ciências
Os Galfarritos
Os Pestinhas
Os Povoenses
Os Viriatos
Paio Vezoiz Queirã
Paivense (V.N. de Paiva)
Parada de Gonta
Paradinha
Pedreles
Penalva do Castelo
Penedono
Pesqueira
Pinheiro de Lafões
Pinho
Queiriguenses
Ranhados
Ribeiradio
Riodades
Romãs
Sabugosa
Sande
São Joaninho
São João de Areias
São João Lourosa
São Miguel do Outeiro
Sátão
SC Armamar
S. Cassurrães
SC Lamego
Sc Miramar
SC Nandufe
SC Santar
SC Tarouca
SC Vilacovense
Sernancelhe
Serrazes
Sezurense
Sobral
Social Lamas
Soima
Souselo FC
Sp. Arêgos
Tarouquela Sc
Tarouquense
Tonda
Tourigo
Travanca de São Tomé
Treixedense
Udc Sul
UD Sampedrense
UD Vilamaiorense
União Lustosa
União São Martinho
Unidos da Estação
Unidos das Donas
Valdigem
Vale de Açores
Vale de Madeiros
Vila Chã de Sá
Vilar Besteiros
Vilar Seco
Viseu 2001
Viseu e Benfica
Viseu FC
Viseu United FC
Vouzelenses
FICHA TÉCNICA
QUEM SOMOS
CONTACTOS
ESTATUTO EDITORIAL
ANUNCIE CONNOSCO
PRIVACIDADE
DETETOU UM ERRO?
CONDUTA
SUGESTÕES
RSS
BLOG
© 2003-2024
ZOS, Lda.
- Todos os direitos reservados. A utilização deste sítio implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade