Liga Portuguesa
Benfica
Liga dos Campeões
Sporting
FC Porto
Real Madrid
Taça de Portugal
SC Braga
Cristiano Ronaldo
Barcelona
Boavista
Vitória SC
Portugal
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Fun
Colaboração
Vídeo
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Futebol de Praia
Hóquei em Patins
Andebol
Basquetebol
Voleibol
Agenda
8
Relato
1
TV
5
3.00
2.95
2.35
SA
J36
Lecce
Udinese
13/05 - 17:30
SA
J36
Fiorentina
Monza
13/05 - 19:45
PL
J37
Aston Villa
Liverpool
13/05 - 20:00
1.70
3.70
4.50
D1
J35
Barcelona
Real Sociedad
13/05 - 20:00
2.05
3.30
3.30
D2
J33
UD Leiria
Académico
13/05 - 20:15
D1
1F
Gimnasia
Vélez Sarsfield
13/05 - 23:00
1.85
3.55
5.00
D1
J6
São Paulo
Fluminense
14/05 - 00:00
D1
1F
Unión
Banfield
14/05 - 01:00
2.05
3.30
3.30
D2
J33
UD Leiria
Académico
13/05 - 20:15
3.00
2.95
2.35
SA
J36
Lecce
Udinese
13/05 - 17:30
SA
J36
Fiorentina
Monza
13/05 - 19:45
PL
J37
Aston Villa
Liverpool
13/05 - 20:00
1.70
3.70
4.50
D1
J35
Barcelona
Real Sociedad
13/05 - 20:00
2.05
3.30
3.30
D2
J33
UD Leiria
Académico
13/05 - 20:15
placardpt
Mude para o
zerozero Andebol
. Tudo sobre o Andebol aqui!
São Mamede
Andebol
Portugal
Página Inicial
São Mamede
Portugal
Página Inicial
Estatísticas
Todos os jogos
Notícias
Transferências
Jogadores
Treinadores
Agenda
Videos
Fotos
Títulos
Palmarés
Histórico por Época
Histórico Competições
Histórico vs Equipas
Histórico internacional
Histórico vs Associações
Com e sem
Raio X
História
Colaboração
Transferências 2023/24
(Todas as temporadas)
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1949/1950
1948/1949
1947/1948
1946/1947
1945/1946
ENTRADAS 0 €
Jogador
Equipa
Valor
Goncalo Augusto
Modicus
-
João Pimentel
SC Horta
-
Rui Pereira
AA São Mamede
-
Tiago Amorim
São Mamede
-
Diogo Branco
São Mamede
-
Miguel Ramos
São Mamede
-
Carlos Oliveira
Boavista
-
Hugo Maia
São Mamede
-
João Silva
São Mamede
-
Gustavo Teixeira
Padroense
-
João Oliveira
São Mamede
-
Fernando Fausto
Feirense
-
Alvaro Goncalves
Infesta
-
Jose Martingo
Académico FC
-
Jose Martingo
São Mamede
-
Pedro Martins
NDV Senhora Hora
-
Pedro Azevedo
Gondomar Cultural
-
Joao Lopes
SC Salgueiros
-
Bruno Carrapatoso
SC Salgueiros
-
Jose Carvalhais
ADA Maia
-
Alexandre Libanio
Estrela e Vigorosa
-
Fernando Sousa
ISEP
-
Joao Rocha
Águas Santas
-
Pedro Castro
São Mamede
-
Geraldo Argolo
Boavista
-
Miguel Oliveira
Boavista
-
João Pimentel
Boavista
-
José Alvarelhão
Académico FC
-
João Oliveira
CD Rio Tinto
-
João Carneiro
FC Porto
-
João Leite
CDC Santana
-
Ricardo Valente
Artística de Avanca
-
João Santos
FC Gaia
-
António Monteiro
CDC Santana
-
Eduardo Portela
Estrela e Vigorosa
-
Miguel Silva
ADA Maia
-
Álvaro Costa
São Mamede
-
Gonçalo Ferreira
Boavista
-
Luis Pereira
FC Gaia
-
Diogo Ferreira
GC Santo Tirso
-
Augusto Silveira
Masters Andebol Porto
-
Paulo Coelho
São Mamede
-
Nuno Ferreira
Boavista
-
Alex Cruz
Vila Real e Benfica
-
Miguel Baptista
São Mamede
-
Ricardo Teixeira
São Mamede
-
Rafael Costa
Estrela e Vigorosa
-
Pedro Juvandes
Águas Santas
-
Leonardo Martins
ADA Maia
-
Jorge Lourenco
FC Gaia
-
Oscar Mendes
CP Natação
-
Luis Menezes
Estrela e Vigorosa
-
Robson Dias
Infesta
-
Alberto Alves
AR Vilanovense
-
Hugo Dias
Clube Portugal Telecom
-
Paulo Costa
AC Fafe
-
Rui Tedim
Maia
-
Rui Tedim
São Mamede
-
Luis Costa
Samora Correia
-
Augusto Guimaraes
AC Lusitanos
-
Filipe Lopes
Académico FC
-
Jose Viana
São Mamede
-
Ricardo Santos
CP Natação
-
Rui Santos
FC Gaia
-
Pedro Vilarinho
Estrela e Vigorosa
-
Bruno Pereira
Boavista
-
Daniel Ribeiro
Académico FC
-
Bruno Neiva
Madalenense
-
Nuno Martins
Académico FC
-
Pedro Fernandes
Boavista
-
Tiago Teixeira
NDV Senhora Hora
-
Jose Viana
Águas Santas
-
Sandro Ferreira
Águas Santas
-
Sandro Ferreira
São Mamede
-
Eduardo Barros
Ginásio do Sul
-
Marco Rodrigues
Académico FC
-
Jose Soares
AD Sanjoanense
-
Vasco Nogueira
Infesta
-
Vasco Nogueira
São Mamede
-
Luis Santos
AR Vilanovense
-
Luis Santos
São Mamede
-
Alfredo Monteiro
Infesta
-
Diogo Rodrigues
Infesta
-
Ricardo Pereira
CP Natação
-
Tiago Gregorio
Académico FC
-
Helder Cruz
AR Vilanovense
-
Filipe Alves
Modicus
-
Carlos Machado
Estrela e Vigorosa
-
Paulo Silva
Infesta
-
Joao Dias
Infesta
-
Pedro Lopes
S. Paio de Oleiros
-
Pedro Lopes
São Mamede
-
Andre Quelhas
Infesta
-
Filipe Pedrosa
Académico FC
-
Hugo Vieira
CP Natação
-
Fernando Magalhaes
Infesta
-
Fernando Magalhaes
São Mamede
-
Hugo Pereira
GC Santo Tirso
-
Gonçalo Oliveira
Artística de Avanca
-
Joaquim Fonseca
FC Porto
-
Rafael Vieira
CDC Santana
-
Nuno Pereira
CDC Santana
-
Tiago Silva
Gondomar Cultural
-
João Baltazar
Póvoa AC
-
Igor Araújo
Gondomar Cultural
-
Vasco Silva
FC Gaia
-
Filipe Lopes
Póvoa AC
-
Zé Costa
CDC Santana
-
Augusto Silveira
CA Leça
-
Humberto Ferreira
S. Paio de Oleiros
-
Micael Magalhães
CDC Santana
-
Nuno Sousa
CDC Santana
-
Igor Araújo
SC Salgueiros
-
Igor Araújo
CDC Santana
-
João Correia
FC Porto
-
Bruno Marinho
São Mamede
-
Vasco Marques
SC Espinho
-
Jonas Barroso
Natação
-
Vítor Pinto
CDC Santana
-
Rui Costa
Boavista
-
Pedro Gonçalves
Natação
-
Fábio Barros
CDC Santana
-
Diogo Rodrigues
Boavista
-
Filipe Lopes
Boavista
-
Mário Ramos
FC Gaia
-
Ricardo Ávila
Águas Santas
-
André Sousa
Águas Santas
-
João Baltazar
São Mamede
-
André Silva
Póvoa AC
-
Zé Nuno Xavier
São Mamede
-
Miguel Vieira
Avanca
-
Alexandre Mota
CDC Santana
-
Rui Manuel Ferreira
Académica AAC
-
Manuel Sousa
Salgueiros (1911)
-
Daniel Santos
AA Águas Santas
-
Nuno Silva
CDEP Arrifes
-
José Nuno Silva
Académico FC
-
Mário Ramos
Salgueiros (1911)
-
Vasco Nogueira
CDC Santana
-
Vítor Pereira
CP Natação
-
Rui Santos
Maia/ISMAI
-
Gustavo Almeida
CDC Santana
-
Daniel Paiva
Águas Santas
-
André Lara
Académico FC
-
Tiago Rodrigues
GC Santo Tirso
-
Tiago Amorim
Boavista
-
João Baltazar
Águas Santas
-
Bruno Silva
Modicus
-
Fred Santos
Boavista
-
Luís Duarte
FC Porto
-
João Ramos
SC Espinho
-
Artur Oliveira
Águas Santas
-
Ricardo Pinto
Artística de Avanca
-
João Pimentel
ADA Maia
-
Zé Costa
Gondomar Cultural
-
Pedro Garcia
Modicus
-
Reginaldo Modenês
Académico de Viseu
-
Gonçalo Guimarães
S. Paio de Oleiros
-
José Nuno Xavier
Marienses
-
Francisco Teixeira
SC Espinho
-
Tomás Santos
SC Espinho
-
João Cardoso
Padroense
-
Fábio Daniel
CDC Santana
-
João Sequeira
CDC Santana
-
Rúben Oliveira
Modicus
-
Gonçalo Santos
Vila Real e Benfica
-
Carlos Gonçalves
CP Natação
-
Leonardo Martins
ADA Maia
-
João Pimentel
SC Horta
-
Fábio Barros
Padroense
-
Nuno Pereira
CD Rio Tinto
-
Pedro Teixeira
Modicus
-
Hélder Lamela
Académico FC
-
Ricardo Nogueira
ADA Maia
-
Pedro Almeida
Modicus
-
Vasco Costa
Boavista
-
Vasco Costa
ADA Maia
-
Diogo Carraca
GC Santo Tirso
-
Tiago Andrade
Xico Andebol
-
Tiago Andrade
Águas Santas
-
Carlos Oliveira
SC Salgueiros
-
Carlos Oliveira
Natação
-
Reginaldo Modenês
Modicus
-
Rui Guimarães
FC Porto
-
Hélder Oliveira
Maia/ISMAI
-
Paulo Coelho
Infesta
-
Jorge Ribeiro
CA Leça
-
Hugo Silva
Águas Santas
-
Raimundo Ramos
CDC Santana
-
Rui Almeida
CDC Santana
-
Nuno Caminha
Modicus
-
Manuel Oliveira
Modicus
-
Bruno Maia
Académico FC
-
Luís Cunha
Águas Santas
-
Rui Farelo
Infesta
-
Rui Farelo
Infesta
-
Pocas Martins
FC Porto
-
SAÍDAS 0 €
Jogador
Equipa
Valor
Gonçalo Vieira
Águas Santas
-
Álvaro Costa
Infesta
-
Fernando Sousa
NDV Senhora Hora
-
Ricardo Silva
SC Salgueiros
-
Alvaro Goncalves
Infesta
-
Antonio Silva
Alves Roçadas
-
Carlos Carvalho
AC Lusitanos
-
Fernando Fausto
CDC Santana
-
Pedro Almeida
AC Lusitanos
-
Rui Lages
CALE
-
Jose Carvalhais
Gondomar Cultural
-
Alvaro Ferreira
FC Porto
-
Jose Martingo
CDC Santana
-
Pedro Martins
CALE
-
Bruno Costa
SC Salgueiros
-
Joao Teixeira
Académico FC
-
Hugo Moreira
CP Natação
-
Joao Lopes
FC Gaia
-
Bruno Carrapatoso
SC Salgueiros
-
João Pimentel
SC Horta
-
Pedro Dias
GC Santo Tirso
-
Geraldo Argolo
Águas Santas
-
Alex Cruz
Académico FC
-
Vítor Pinto
Padroense
-
Miguel Silva
AC Lusitanos
-
João Vieira
CDC Santana
-
Jorge Rodrigues
SC Salgueiros
-
Eduardo Portela
Estrela e Vigorosa
-
Tomás Santos
Padroense
-
Nuno Ferreira
GD Estreito
-
José Garcia
CALE
-
Gustavo Teixeira
Padroense
-
Miguel Gomes
Académico FC
-
Pedro Pinto
Infesta
-
Pedro Pinto
Infesta
-
Luis Pereira
SC Salgueiros
-
Rui Torres
ADA Maia
-
Luis Ferreira
Gondomar Cultural
-
Leonel Santos
Académico Leiria
-
Pedro Silva
CDC Santana
-
Bernardo Ramos
CDC Santana
-
Miguel T.Germano
Estrela e Vigorosa
-
Carlos Machado
ONAR
-
Miguel Loureiro
Académico FC
-
Pedro Lopes
Boavista
-
Joao Carneiro
Académico FC
-
Joao Freitas
Águas Santas
-
Luis Moreira
Académico FC
-
Rui Morais
AD Afifense
-
Sandro Ferreira
CP Natação
-
Luis Costa
NDV Senhora Hora
-
Pedro Gomes
SC Salgueiros
-
Rui Santos
FC Gaia
-
Rui Santos
Madalenense
-
Bruno Pereira
Boavista
-
Bruno Neiva
FC Gaia
-
Pedro Fernandes
Académico FC
-
Robson Dias
Infesta
-
Rui Tedim
CDC Santana
-
Tiago Goncalves
Académico FC
-
Luis Peixoto
SC Salgueiros
-
Jose Soares
Madalenense
-
Vasco Nogueira
Infesta
-
Joao Fonseca
SC Salgueiros
-
Ricardo Pereira
Madalenense
-
Luis Teixeira
CDC Santana
-
Hugo Pereira
Modicus
-
Marco Augusto
CDC Santana
-
Avelino Dantas
ADA Maia
-
Jose Soares
AD Sanjoanense
-
Nuno Sousa
SC Espinho
-
Helder Moreira
CP Natação
-
Filipe Pedrosa
Académico FC
-
Hugo Vieira
SC Salgueiros
-
Bruno Ferreira
Boavista
-
Tiago Santos
SC Salgueiros
-
Filipe Alves
SC Salgueiros
-
Marco Rodrigues
Académico
-
Nuno Sousa
AD Sanjoanense
-
Andre Fonseca
SC Salgueiros
-
João Baltazar
Sp. Horta
-
Nuno Pereira
S. Paio de Oleiros
-
José Portela
São Bernardo
-
Zé Costa
Águas Santas
-
Humberto Ferreira
Águas Santas
-
Luís Quelhas
Académica AAC
-
Gonçalo Amorim
CA Leça
-
João Correia
GC Santo Tirso
-
Filipe Lopes
Póvoa AC
-
Rafael Vieira
S. Paio de Oleiros
-
Micael Magalhães
CDC Santana
-
Alexandre Mota
CDC Santana
-
Tiago Amorim
Póvoa AC
-
Francisco Grande
S. Paio de Oleiros
-
Raúl Andorinha
CA Penafiel
-
Miguel Baptista
Padroense
-
Rui Costa
Boavista
-
Pedro Gonçalves
Infesta
-
Miguel Baptista
Gondomar Cultural
-
Mário Ramos
Salgueiros (1911)
-
Vítor Pereira
CP Natação
-
Rui Pereira
Sp. Horta
-
Miguel Vieira
CDC São Paio Oleiros
-
Miguel Ângelo Oliveira
Sporting
-
Rui Manuel Ferreira
FC Porto
-
Manuel Sousa
Maia/ISMAI
-
Manuel Sousa
Xico Andebol
-
Ricardo Ávila
AC Fafe
-
Daniel Santos
Madeira SAD
-
João Pimentel
Sp. Horta
-
Zé Nuno Xavier
FC Gaia
-
Rui Santos
GC Santo Tirso
-
Gustavo Almeida
Boavista
-
José Nuno Silva
Sp. Horta
-
Daniel Paiva
FC Gaia
-
Reginaldo Modenês
Ac. Viseu
-
Reginaldo Modenês
Modicus
-
Pedro Carvalho
CDC Santana
-
Tiago Rodrigues
Boavista
-
Igor Araújo
SC Salgueiros
-
Diogo Pereira
Maia/ISMAI
-
Pedro Garcia
AD Albicastrense
-
Reginaldo Modenês
AD Albicastrense
-
Fábio Barros
CDC Santana
-
João Baltazar
AD Albicastrense
-
João Pimentel
SC Horta
-
André Costa
CDC Santana
-
Ricardo Pinto
Maia/ISMAI
-
Hélder Lamela
Padroense
-
Vasco Marques
FC Porto
-
Diogo Rodrigues
FC Porto
-
Ricardo Valente
Alavarium
-
João Silva
Gondomar Cultural
-
Rui Araújo
CA Penafiel
-
João Pimentel
Boavista
-
Fábio Barros
AC Lusitanos
-
José Costa
AC Lusitanos
-
Jonas Barroso
Gondomar Cultural
-
André Silva
Pallamano Malo
-
Hélder Lamela
AD Albicastrense
-
Ricardo Nogueira
CDC Santana
-
Luís Santos
Maia/ISMAI
-
Hélder Oliveira
CA Leça
-
Pedro Almeida
Padroense
-
Vasco Costa
Boavista
-
Vasco Costa
Boavista
-
Tiago Andrade
Xico Andebol
-
Carlos Oliveira
AD Sanjoanense
-
Carlos Oliveira
Xico Andebol
-
Paulo Coelho
Veteranos Sra da Hora
-
Rui Farelo
Infesta
-
Vasco Silva
Modicus
-
Eduardo Barros
Benfica
-
Rui Aguiar
ABC
-
José Pires
FC Porto
-
Hugo Silva
CDC Santana
-
Raimundo Ramos
SC Salgueiros
-
Manuel Oliveira
S. Paio de Oleiros
-
Bruno Maia
Académico FC
-
Miguel Oliveira
Águas Santas
-
FICHA TÉCNICA
QUEM SOMOS
CONTACTOS
ESTATUTO EDITORIAL
ANUNCIE CONNOSCO
PRIVACIDADE
DETETOU UM ERRO?
CONDUTA
SUGESTÕES
RSS
BLOG
© 2003-2024
ZOS, Lda.
- Todos os direitos reservados. A utilização deste sítio implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade