Liga Portuguesa
Benfica
Liga dos Campeões
Sporting
FC Porto
Real Madrid
Taça de Portugal
SC Braga
Cristiano Ronaldo
Barcelona
Boavista
Vitória SC
Portugal
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Fun
Colaboração
Vídeo
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Futebol de Praia
Hóquei em Patins
Andebol
Basquetebol
Voleibol
Agenda
8
Relato
1
TV
5
3.00
2.95
2.35
SA
J36
Lecce
Udinese
13/05 - 17:30
SA
J36
Fiorentina
Monza
13/05 - 19:45
PL
J37
Aston Villa
Liverpool
13/05 - 20:00
1.70
3.60
4.50
D1
J35
Barcelona
Real Sociedad
13/05 - 20:00
2.05
3.30
3.30
D2
J33
UD Leiria
Académico
13/05 - 20:15
D1
1F
Gimnasia
Vélez Sarsfield
13/05 - 23:00
1.85
3.55
5.00
D1
J6
São Paulo
Fluminense
14/05 - 00:00
D1
1F
Unión
Banfield
14/05 - 01:00
2.05
3.30
3.30
D2
J33
UD Leiria
Académico
13/05 - 20:15
3.00
2.95
2.35
SA
J36
Lecce
Udinese
13/05 - 17:30
SA
J36
Fiorentina
Monza
13/05 - 19:45
PL
J37
Aston Villa
Liverpool
13/05 - 20:00
1.70
3.60
4.50
D1
J35
Barcelona
Real Sociedad
13/05 - 20:00
2.05
3.30
3.30
D2
J33
UD Leiria
Académico
13/05 - 20:15
placardpt
3. Division 2021/2022
2023/24
2021/22
Página Inicial
Competição
3. Division 2021/2022
Dinamarca
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipas
Notícias
Tops
Árbitros
Agenda
Vencedores
Jogos Grandes
Mapa
Comparação entre...
Comparação por Jornada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Estatísticas por Jornada
Predictor
FANTASY
Site Oficial
Calendário - Young Boys FD
(todas as fases)
Campeonato
Play-Out
Play-Off
Dalum IF
Frem
Herlev IF
IF Lyseng
Karlslunde
KFUMs BK Roskilde
Naesby
Roskilde
Slagelse B&I
Vanlose
VSK Aarhus
Young Boys FD
Todos os jogos:
Jogos
07-08
14:00
D4
3-1
Slagelse B&I
Young Boys FD
D
14-08
13:00
D4
0-1
Young Boys FD
Vanlose
D
21-08
12:15
D4
1-2
IF Lyseng
Young Boys FD
V
28-08
13:00
D4
4-1
Roskilde
Young Boys FD
D
04-09
13:00
D4
2-2
Young Boys FD
Frem
E
11-09
13:00
D4
3-3
Naesby
Young Boys FD
E
18-09
13:00
D4
2-1
Young Boys FD
Herlev IF
V
25-09
12:30
D4
2-2
KFUMs BK Roskilde
Young Boys FD
E
02-10
13:00
D4
2-5
Young Boys FD
Karlslunde
D
09-10
12:30
D4
1-4
VSK Aarhus
Young Boys FD
V
17-10
13:00
D4
1-2
Young Boys FD
IF Lyseng
D
06-11
13:00
D4
1-0
Frem
Young Boys FD
D
13-11
13:00
D4
2-2
Young Boys FD
Roskilde
E
21-11
13:00
D4
1-2
Young Boys FD
VSK Aarhus
D
12-03
12:00
D4
1-2
Vanlose
Young Boys FD
V
26-03
12:00
D4
1-3
Dalum IF
Young Boys FD
V
02-04
13:00
D4
2-3
Young Boys FD
Naesby
D
09-04
14:00
D4
3-0
Karlslunde
Young Boys FD
D
FICHA TÉCNICA
QUEM SOMOS
CONTACTOS
ESTATUTO EDITORIAL
ANUNCIE CONNOSCO
PRIVACIDADE
DETETOU UM ERRO?
CONDUTA
SUGESTÕES
RSS
BLOG
© 2003-2024
ZOS, Lda.
- Todos os direitos reservados. A utilização deste sítio implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade