Liga Portuguesa
Benfica
Sporting
FC Porto
Liga dos Campeões
Liga Inglesa
Taça de Portugal
Real Madrid
SC Braga
Cristiano Ronaldo
Boavista
Manchester City
Portugal
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Fun
Colaboração
Vídeo
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Futebol de Praia
Hóquei em Patins
Andebol
Basquetebol
Voleibol
Agenda
4
Relato
1
TV
1
Relato
90+'
U17
Grp.D
Espanha
S17
1
Portugal
S17
2
21/05 - 16:00
2.70
2.85
1.92
D1
1R
Wolfsberger AC
Austria Wien
21/05 - 18:00
2.10
2.90
3.75
D1
1F
Vélez Sarsfield
Newell´s Old Boys
22/05 - 00:00
7.50
4.25
1.21
CA
1/16
Temperley
River Plate
22/05 - 01:10
Relato
90+'
U17
Grp.D
Espanha
S17
1
Portugal
S17
2
21/05 - 16:00
Relato
90+'
U17
Grp.D
Espanha
S17
1
Portugal
S17
2
21/05 - 16:00
placardpt
Scottish Regional Leagues 23/24
Lowland Football League 2023/2024
Escócia | UEFA
2023/24
2021/22
Página Inicial
Lowland Football League 2023/2024
Escócia
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipas
Notícias
Tops
Árbitros
Agenda
Vencedores
Jogos Grandes
Mapa
Comparação entre...
Comparação por Jornada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Estatísticas por Jornada
Predictor
FANTASY
Campeonato
Escolha uma jornada
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14
Jornada 15
Jornada 16
Jornada 17
Jornada 18
Jornada 19
Jornada 20
Jornada 21
Jornada 22
Jornada 23
Jornada 24
Jornada 25
Jornada 26
Jornada 27
Jornada 28
Jornada 29
Jornada 30
Jornada 31
Jornada 32
Jornada 33
Jornada 34
Vencedor
East Kilbride Football Club
East Kilbride FC
Campeonato
0
anterior
JORNADA 34
seguinte
1
19-04
19:45
2-1
Celtic
B
Hearts
B
h2h
20-04
15:00
3-2
Edusport Academy
Cowdenbeath
h2h
20-04
15:00
2-1
Civil Service Strollers
Linlithgow RFC
h2h
20-04
15:00
3-1
BSC Glasgow
East Stirlingshire
h2h
20-04
15:00
0-3
Tranent Juniors
East Kilbride FC
h2h
20-04
15:00
3-2
Bo´ness United
Stirling University
h2h
20-04
15:00
2-1
Cumbernauld
Gala Fairydean
h2h
20-04
15:00
2-1
Gretna FC 2008
Edinburgh University
h2h
20-04
15:00
2-1
Berwick Rangers
Albion Rovers
h2h
Classificação
P
J
V
E
D
GM
GS
DG
1
East Kilbride FC
81
34
26
3
5
96
43
+53
a
2
Hearts
B
69
34
21
6
7
92
43
+49
a
3
Bo´ness United
67
34
21
4
9
72
50
+22
a
4
Cumbernauld
65
34
19
8
7
70
43
+27
a
5
Tranent Juniors
60
34
18
6
10
69
42
+27
a
6
Celtic
B
59
34
18
5
11
80
47
+33
a
7
Civil Service Strollers
56
34
17
5
12
51
48
+3
a
8
Linlithgow RFC
50
34
14
8
12
63
43
+20
a
9
Albion Rovers
46
34
12
10
12
43
36
+7
a
10
Cowdenbeath
46
34
12
10
12
55
56
-1
a
11
Stirling University
46
34
13
7
14
50
53
-3
a
12
Edusport Academy
45
34
12
9
13
47
43
+4
a
13
Berwick Rangers
42
34
12
6
16
42
48
-6
a
14
East Stirlingshire
40
34
12
4
18
58
68
-10
a
15
BSC Glasgow
39
34
11
6
17
56
59
-3
a
16
Gala Fairydean
32
34
9
5
20
45
87
-42
a
17
Gretna FC 2008
13
34
3
4
27
26
113
-87
a
18
Edinburgh University
7
34
1
4
29
39
132
-93
a
Ver classificação detalhada
Play-off Campeão
Play-off Despromoção
Fotografias
D
editar
FICHA TÉCNICA
QUEM SOMOS
CONTACTOS
ESTATUTO EDITORIAL
ANUNCIE CONNOSCO
PRIVACIDADE
DETETOU UM ERRO?
CONDUTA
SUGESTÕES
RSS
BLOG
© 2003-2024
ZOS, Lda.
- Todos os direitos reservados. A utilização deste sítio implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade