PortuguêsEnglishFrançaisEspañolDeutschItalianoBrasilInternational
RSS
Facebook
Twitter
Blog
Mobile
Em destaque...
Mercado
Mais notícias...
29/05  19:01
29/05  18:52   1   47
29/05  18:39   47
29/05  18:09   21
29/05  18:37   47
29/05  17:54   1
29/05  17:28   9
29/05  16:18   1
29/05  16:01   6   47
29/05  15:31   4   47
Enciclopédia
Opiniões
Soltas
Maximinense lidera o ranking com 134 Golos em 30 jogos
Gardar Gunnlaugsson lidera o ranking com 67 % em 5 jogos
Jonathan Soriano lidera o ranking com 9 bis em 31 jogos
Últimas do zerozero.pt
29/05 
Portugal
Calendário disponível [F]
Arménia
Calendário atualizado [F]
Etiópia
Calendário disponível [F]
Arménia
Calendário atualizado [F]
Omã
Calendário disponível [F]
Suíça
Calendário atualizado [F]
Omã
Calendário disponível [F]
Portugal
Calendário atualizado [F]
Antilhas Holandesas
Calendário disponível [F]
Estónia
Calendário atualizado [F]
Geórgia
Calendário atualizado [F]
Israel
Calendário atualizado [F]
Kosovo
Calendário atualizado [MF]
Tailândia
Calendário disponível [F]
Quirguistão
Calendário atualizado [F]
Suíça
Calendário atualizado [F]
Portugal
Calendário disponível [F]
Líbia
Calendário atualizado [QF]
Turquemenistão
Calendário atualizado [F]
Emirados Árabes Unidos
Calendário atualizado [MF]
Suíça
Calendário atualizado [F]
Eslovénia
Calendário atualizado [F]
Sérvia
Calendário atualizado [QF]
Suíça
Calendário atualizado [F]
Índia
Calendário disponível [F]
Seicheles
Calendário atualizado [F]
Gabão
Calendário disponível [F]
Abecásia
Calendário atualizado [F]
Portugal
Calendário atualizado [1/8]
Cazaquistão
Calendário atualizado [F]
Jogos
29/05FMarítimo 1-2 Benfica
20:30FAthletic vs BarcelonaBTv 2
29/05Grp.1Portugal Portugal6-1Turquia Turquia
29/05Grp.1Espanha Espanha4-1Geórgia Geórgia
15:00MFBenfica vs AD FundãoRTP 2
16:00MFSC Braga vs Sporting
29/05JAAdelaide United AustráliavsEspanha Villarreal
29/05JACuxhavener SV AlemanhavsAlemanha Werder Bremen
29/05JAFC United InglaterravsPortugal Benfica B
11:00JASydney FC AustráliavsInglaterra Tottenham
12:00JAChelsea Inglaterravs Tailândia XISportTv 1
14:00JATV Jahn Delmenhorst AlemanhavsAlemanha Werder Bremen
02:00Grp.ANova Zelândia Nova ZelândiavsUcrânia Ucrânia
05:00Grp.AEstados Unidos Estados UnidosvsMianmar Mianmar
05:00Grp.BArgentina ArgentinavsPanamá Panamá
08:00Grp.BGana GanavsÁustria ÁustriaEurosport 2
17:00J38Hellas Verona vs JuventusSportTv 2
19:45J38Atalanta vs MilanSportTv 1
19:00FBorussia Dortmund vs VfL WolfsburgSportTv 2
20:00FAuxerre vs Paris SG
00:00JAMéxico MéxicovsSenegal Senegal
21:30JAEstados Unidos Estados UnidosvsRepública da Coreia República da Coreia
23:00JAMéxico MéxicovsGuatemala Guatemala
31/05JABolívia BolíviavsVenezuela Venezuela
22:30J4Ponte Preta vs Chapecoense
22:30J4Coritiba vs AvaíSportTv 1
31/05J4Joinville vs Atlético Paranaense
11:30J30Kuban Krasnodar vs Arsenal Tula
11:30J30Ufa vs Rubin Kazan
11:30J30FK Rostov vs CSKA Moskva
11:30J30Spartak Moskva vs Amkar
Jogos em destaque
Esteja Atento!
Acompanhe aqui em direto
Qualificação Europeu Sub-19
UEFA
29/05 11:00 - Grp.1
PortugalTurquia
PortugalTurquia
I Divisão Futsal
Portugal
15:00 - Meias-FinaisRTP 2
BenficaAD Fundão
16:00 - Meias-Finais
SC BragaSporting
Jogos Amigáveis Clubes
29/05 19:45 - Jogos Amigáveis
FC UnitedBenfica
B
12:00 - Jogos AmigáveisSportTv 1
ChelseaTailândia XI
Esteja Atento!
Sexta 29 Maio - 19h45AMI Amigáveis Clubes
Vs
E foi assim...
Sexta 29 Maio - 19h45TL Taça da Liga
1-2
Zapping
Sábado 30 - 08:00 [U20]
Gana[S20] - Áustria[S20]
0
Sábado 30 - 11:30 [D1]
Dynamo Moskva - FK Krasnodar
0
Sábado 30 - 12:00 [AMI]
Chelsea - Tailândia XI
0
Sábado 30 - 14:00 [TT]
Inglaterra[S20] - Costa do Marfim[S20]
0
ver mais »
Agenda
Mundial U20U20 02:00
[WC U20 2015 - Grupo A]
Mundial U20U20 05:00
[WC U20 2015 - Grupo A]
Mundial U20U20 05:00
[WC U20 2015 - Grupo B]
Mundial U20U20 08:00
[WC U20 2015 - Grupo B]
Amigáveis ClubesAMI 11:00
[Amigáveis Clubes 2015]
RússiaD1 11:30
[Russia 2014/15 - Jornada 30]
RússiaD1 11:30
[Russia 2014/15 - Jornada 30]
faltam
dias
0
0
horas
0
0
min
0
0
seg
0
0
GALERIAS EM DESTAQUE
Publicidade
Feliz Aniversário
Rússia Andrei Arshavin (34)
Zenit
São Tomé e Príncipe Luís Leal (28)
Gaziantepspor
Portugal Rui Sampaio (28)
Arouca
Argentina Ernesto Farías (35)
América de Cali
Brasil Hernanes (30)
Internazionale
Argentina Ignacio Scocco (30)
Newell´s Old Boys
Portugal Domingos Semedo (32)
US Cagnes
Camarões Jean Makoun (32)
Rennes
Portugal André Ferreira (19)
Benfica (Jun.A S19)
Portugal Jorginho (37)
Vasco da Gama Sines
Panamá Gabriel Gómez (31)
Herediano
Brasil Adriano (28)
Avaí

Confronto Direto
1ª Equipa
2ª Equipa
Publicidade