Lista de jogos | MIN | ↑ ↓ | A | V | G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
● | J1 | 2022-08-07 | C | Feyenoord | D |
2-5 | 90 | |||||
● | J2 | 2022-08-12 | F | Excelsior | D |
3-1 | 90 | |||||
● | J3 | 2022-08-20 | C | Heerenveen | D |
0-4 | 90 | ■ | ||||
● | J4 | 2022-08-27 | C | RKC Waalwijk | E |
2-2 | 90 | 1 | ||||
● | J5 | 2022-09-04 | F | FC Groningen | V |
0-1 | 90 | 1 | ||||
● | J6 | 2022-09-11 | F | FC Utrecht | D |
1-0 | 90 | |||||
● | J7 | 2022-09-17 | C | FC Volendam | E |
1-1 | 90 | |||||
● | Grp.3 | 2022-09-22 | C | Azerbaijão | D |
1-2 | 83 | ↓ 83 | ||||
● | Grp.3 | 2022-09-25 | C | Bielorrússia | E |
1-1 | 16 | ↑ 74 | ||||
● | J8 | 2022-10-01 | F | FC Twente | D |
3-0 | 90 | |||||
● | J9 | 2022-10-09 | C | Fortuna Sittard | D |
1-2 | 90 | ■ | ||||
● | J10 | 2022-10-15 | F | SC Cambuur | V |
0-3 | 90 | ■ | ||||
● | 1E | 2022-10-19 | F | Kozakken Boys | E |
2-2 | (5-4 g.p.) | 86 | ↓ 86 | |||
● | J11 | 2022-10-22 | C | FC Emmen | V |
2-1 | 90 | |||||
● | J13 | 2022-11-05 | C | Sparta Rotterdam | D |
0-4 | 90 | |||||
● | J12 | 2022-11-09 | F | Ajax | E |
2-2 | 90 | |||||
● | J14 | 2022-11-13 | F | Go Ahead Eagles | E |
2-2 | 90 | ■ | 1 | |||
● | JA | 2022-11-17 | F | Montenegro | E |
2-2 | 83 | ↓ 83 | ||||
● | JA | 2022-11-20 | C | Chile | E |
0-0 | 20 | ↑ 70 | ||||
● | J15 | 2023-01-07 | F | AZ Alkmaar | E |
1-1 | 90 | |||||
● | J16 | 2023-01-15 | C | NEC | E |
0-0 | 90 | |||||
● | J17 | 2023-01-21 | F | PSV | D |
1-0 | 90 | |||||
● | J18 | 2023-01-25 | C | FC Twente | E |
2-2 | 90 | 1 | ||||
● | J19 | 2023-01-28 | F | Heerenveen | V |
1-3 | 90 | |||||
● | J20 | 2023-02-04 | F | FC Emmen | E |
2-2 | 90 | ■ | ||||
● | J22 | 2023-02-18 | F | FC Volendam | D |
2-0 | 90 | |||||
● | J23 | 2023-02-26 | C | Ajax | D |
1-2 | 90 | |||||
● | J24 | 2023-03-03 | C | AZ Alkmaar | D |
0-1 | 90 | |||||
● | J25 | 2023-03-11 | F | Sparta Rotterdam | D |
3-1 | 90 | |||||
● | J26 | 2023-03-19 | C | PSV | E |
1-1 | 90 | |||||
● | Grp.J | 2023-03-23 | C | Luxemburgo | E |
0-0 | ||||||
● | Grp.J | 2023-03-26 | C | Bósnia | V |
2-0 | 1 | ↑ 90 | ||||
● | J28 | 2023-04-08 | C | Go Ahead Eagles | V |
2-0 | 90 | |||||
● | J29 | 2023-04-16 | F | NEC | V |
1-4 | 88 | ↓ 88 | 1 | |||
● | J30 | 2023-04-22 | C | Excelsior | E |
0-0 | 90 | ■ | ||||
● | J31 | 2023-05-07 | F | Fortuna Sittard | D |
2-0 | 74 | ↓ 74 | ||||
● | J32 | 2023-05-14 | C | SC Cambuur | V |
2-0 | 90 | |||||
● | J33 | 2023-05-21 | C | FC Groningen | V |
6-0 | 67 | ↓ 67 | ||||
● | J34 | 2023-05-28 | F | Feyenoord | V |
0-1 | ||||||
● | Grp.J | 2023-06-17 | F | Islândia | V |
1-2 | 9 | ↑ 81 | ||||
● | Grp.J | 2023-06-20 | F | Liechtenstein | V |
0-1 | 12 | ↑ 78 |
Resumo | Jogos | Golos | Minutos | |
---|---|---|---|---|
● Vitesse | 32 | 5 | 2835 | |
Eredivisie | 31 | 5 | 2749 | |
KNVB Beker | 1 | 0 | 86 | |
● Eslováquia | 7 | 0 | 224 | |
UEFA Nations League | 2 | 0 | 99 | |
Jogos Preparação Seleções [Oficiais] | 2 | 0 | 103 | |
Campeonato da Europa (Qualificação) | 3 | 0 | 22 |