Lista de jogos | MIN | ↑ ↓ | A | V | G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
● | 2E | 2022-07-20 | F | Botev Plovdiv | E |
0-0 | 90 | ■ | ||||
● | 2E | 2022-07-28 | C | Botev Plovdiv | V |
2-0 | 90 | |||||
● | 3E | 2022-08-04 | C | FK Kyzylzhar | V |
1-0 | 90 | |||||
● | 3E | 2022-08-11 | F | FK Kyzylzhar | E |
0-0 | 90 | |||||
● | POff | 2022-08-17 | F | Djurgarden | D |
3-0 | 90 | |||||
● | POff | 2022-08-23 | C | Djurgarden | V |
3-2 | 90 | |||||
● | J1 | 2022-08-28 | C | Pafos FC | E |
1-1 | 90 | |||||
● | J2 | 2022-09-04 | F | Anorthosis | V |
0-2 | 90 | |||||
● | J3 | 2022-09-10 | C | Aris Limassol | D |
0-1 | 90 | |||||
● | J4 | 2022-09-17 | F | Olympiakos Nicosia | V |
0-2 | 90 | |||||
● | Grp.4 | 2022-09-24 | C | Noruega | V |
2-1 | ||||||
● | Grp.4 | 2022-09-27 | F | Suécia | E |
1-1 | ||||||
● | J5 | 2022-10-02 | C | AEL Limassol | E |
0-0 | 90 | |||||
● | J6 | 2022-10-07 | C | Karmiotissa Polemidion | E |
0-0 | 90 | |||||
● | J9 | 2022-10-30 | F | Apollon Limassol | V |
0-1 | 90 | |||||
● | J10 | 2022-11-04 | C | ENP | V |
2-0 | 70 | ↓ 70 | ||||
● | J12 | 2022-11-27 | C | Omonia | V |
4-0 | 90 | |||||
● | J13 | 2022-12-03 | F | Nea Salamis | V |
1-3 | 90 | |||||
● | J14 | 2022-12-09 | F | Pafos FC | V |
1-2 | 90 | |||||
● | J15 | 2022-12-17 | C | Anorthosis | V |
1-0 | 90 | |||||
● | J16 | 2022-12-22 | F | Aris Limassol | E |
1-1 | 90 | |||||
● | J17 | 2023-01-03 | C | Olympiakos Nicosia | V |
1-0 | 90 | |||||
● | J18 | 2023-01-08 | F | AEL Limassol | D |
1-0 | 90 | |||||
● | J19 | 2023-01-14 | F | Karmiotissa Polemidion | V |
1-2 | 90 | |||||
● | 2E | 2023-01-18 | C | Aris Limassol | V |
4-2 | 90 | |||||
● | J20 | 2023-01-22 | C | Akritas Chlorakas | V |
2-0 | 90 | |||||
● | J21 | 2023-01-28 | F | AEK Larnaca | D |
2-1 | 90 | |||||
● | J22 | 2023-02-03 | C | Apollon Limassol | V |
3-1 | 90 | |||||
● | J23 | 2023-02-11 | F | ENP | V |
1-2 | 90 | |||||
● | QF | 2023-02-15 | F | Omonia | V |
1-2 | 90 | |||||
● | J24 | 2023-02-19 | C | DOXA | E |
1-1 | 90 | |||||
● | J25 | 2023-02-25 | F | Omonia | V |
0-2 | 90 | |||||
● | QF | 2023-03-01 | C | Omonia | D |
0-2 | 90 | |||||
● | J26 | 2023-03-06 | C | Nea Salamis | V |
3-0 | 90 | |||||
● | J1 | 2023-03-11 | F | Omonia | E |
1-1 | 90 | |||||
● | J2 | 2023-03-17 | C | Pafos FC | E |
0-0 | 90 | |||||
● | Grp.H | 2023-03-23 | F | Cazaquistão | V |
1-2 | ||||||
● | Grp.H | 2023-03-26 | C | São Marino | V |
2-0 | ||||||
● | J3 | 2023-04-03 | F | AEK Larnaca | E |
2-2 | 90 | |||||
● | J4 | 2023-04-10 | C | Apollon Limassol | D |
0-2 | 90 | |||||
● | J5 | 2023-04-23 | F | Aris Limassol | E |
0-0 | 90 | |||||
● | J6 | 2023-05-01 | C | Omonia | E |
0-0 | 90 | |||||
● | J7 | 2023-05-06 | F | Pafos FC | E |
1-1 | 90 | |||||
● | J8 | 2023-05-14 | C | AEK Larnaca | V |
2-1 | 90 | |||||
● | J9 | 2023-05-21 | F | Apollon Limassol | D |
3-2 | 90 | |||||
● | J10 | 2023-05-27 | C | Aris Limassol | V |
4-3 | ||||||
● | Grp.H | 2023-06-16 | F | Finlândia | D |
2-0 | 90 | |||||
● | Grp.H | 2023-06-19 | C | Dinamarca | E |
1-1 |
Resumo | Jogos | Golos sofridos | Minutos | |
---|---|---|---|---|
● APOEL | 41 | 32 | 3670 | |
Europa Conference League [Qualificação] | 6 | 5 | 540 | |
Liga Cipriota | 32 | 22 | 2860 | |
Taça do Chipre | 3 | 5 | 270 | |
● Eslovénia | 1 | 2 | 90 | |
UEFA Nations League | 0 | 0 | 0 | |
Campeonato da Europa (Qualificação) | 1 | 2 | 90 |