placardpt

      Rubin Kazan

      Rússia
      Rússia
      mKazanmfundado em 1958
      Estatísticas
       

      Resumo

      Equipa

      Mais Goleadas3.º1 GoleadasLíder: SKA-Energia2 Goleadas
       Mais Vitórias2.º5 VitóriasLíder: Alania Vladikavkaz6 Vitórias
       Mais Empates3.º4 EmpatesLíder: FC Yenisey5 Empates
       Mais Derrotas14.º1 DerrotasLíder: Volga Ulyanovsk8 Derrotas
       Max. Jogos sem Perder2.º8 JogosLíder: Baltika Kaliningrad9 Jogos
       Mais Amarelos14.º20 AmarelosLíder: Volgar Astrakhan37 Amarelos
       Mais Vermelhos6.º1 VermelhosLíder: Rodina Moskva3 Vermelhos

      Jogadores

      Melhor MarcadorJoel Fameyeh[1.º]5 Golos
       Mais AssistênciasVitali Lisakovich[1.º]1 Assistências
       Participação em GolosVitali Lisakovich[1.º]5 Golos/Assistências
       Média de Golos/JogoJoel Fameyeh[3.º]0.62 Golos/Jogo
       Mais Golos de PenaltiVitali Lisakovich[6.º]1 Golos
       Mais golos como suplenteVitali Lisakovich[6.º]1 Golos
       Golos de VitóriaJoel Fameyeh[1.º]2 Golos
       Mais BisJoel Fameyeh[1.º]1 Bis
       Mais AmarelosAleks Martinovich[21.º]3 Amarelos
       Mais VermelhosOleg Ivanov[2.º]1 Vermelhos
       Mais MinutosAleksandr Zotov[28.º]885 Minutos
       12º JogadorValeriu Ciuperca[14.º]6 Jogos como suplente utilizado
       Mais Golos SofridosYuri Dyupin[4.º]12 Golos Sofridos

      Totais por Competição

      JVEDDGAAAVUSF
      2.º1054119-122001V2VEEVV
        1054119-122001-- 
      Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
      [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

      Totais por Jogador

      JGM
      MG
      T
      SU
      M
      A
      AA
      V
       
      1.Médio1000.00463581--
      2.Médio1010.1010-885---
      3.Avançado1030.30827832--
      4.Guarda Redes900.009-8101--
      5.Defesa910.119-7372--
      6.Avançado940.44545762--
      7.Defesa800.008-645---
      8.Avançado850.628-6692--
      9.Defesa700.007-6303--
      10.Médio700.0043344--1
       
      cEstatísticas completas confirmadas