placardpt

      VfL Osnabrück

      Alemanha
      Alemanha
      mOsnabrückmfundado em 1899
      Jogos Realizados
        

      Totais por Competição

      JVEDDGAAAVUSF
      11.º3814101449-518715V1DVEEV
        3814101449-518715-- 
      Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
      [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

      Factos

      38 Jogos
      14 Vitórias
      37%
      10 Empates
      26%
      14 Derrotas
      37%
      49Golos
      1,29 G/J
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      51Golos sofridos
      1,34 G/J
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Totais
      74 % Jogos
      Em que marcou
      + Info
      Totais
      76 % Jogos
      Em que sofreu
      + Info
      Máximo
      2 Jogos
      A vencer
      + Info
      Máximo
      7 Jogos
      Sem vencer
      + Info
      Máximo
      5 Jogos
      A perder
      + Info
      Máximo
      7 Jogos
      Sem perder
      + Info

      Resultados

      V
      2015-05-2312:30(C)Hallescher FC2-0J38FG
      E
      2015-05-1612:30(F)VfB Stuttgart B0-0J37FG
      E
      2015-05-0913:00(F)1. FSV Mainz 05 B1-1J36FG
      V
      2015-05-0313:00(C)Hansa Rostock1-0J35FG
      D
      2015-04-2418:00(F)SG Sonnenhof Großaspach1-0J34FG
      E
      2015-04-1813:00(C)Borussia Dortmund S231-1J33FG
      E
      2015-04-1113:00(F)Jahn Regensburg1-1J32FG
      V
      2015-04-0513:00(C)SpVgg Unterhaching1-0J31FG
      D
      2015-03-2018:00(F)Wehen Wiesbaden2-0J30FG
      V
      2015-03-1413:00(C)Stuttgarter Kickers4-1J29FG
      D
      2015-03-0713:00(F)Holstein Kiel1-0J28FG
      E
      2015-02-2813:00(C)MSV Duisburg1-1J27FG
      D
      2015-02-2113:00(F)RW Erfurt3-1J26FG
      D
      2015-02-1818:00(C)Arminia Bielefeld0-4J23FG
      D
      2015-02-1318:00(C)SC Fortuna Köln0-1J25FG
      D
      2015-02-0713:15(F)Preussen Munster2-0J24FG
      D
      2014-12-2013:00(F)Dynamo Dresden2-1J22FG
      V
      2014-12-1313:00(C)Chemnitzer FC2-0J21FG
      E
      2014-12-0713:00(F)Energie Cottbus2-2J20FG
      D
      2014-11-2913:00(F)Hallescher FC2-1J19FG
      V
      2014-11-2118:00(C)VfB Stuttgart B3-1J18FG
      V
      2014-11-0813:00(C)1. FSV Mainz 05 B2-0J17FG
      E
      2014-10-3118:00(F)Hansa Rostock2-2J16FG
      V
      2014-10-2513:00(C)SG Sonnenhof Großaspach2-0J15FG
      E
      2014-10-1813:00(F)Borussia Dortmund S232-2J14FG
      V
      2014-10-0413:00(C)Jahn Regensburg2-0J13FG
      V
      2014-09-2713:00(F)SpVgg Unterhaching3-4J12FG
      D
      2014-09-2318:00(C)Wehen Wiesbaden1-3J11FG
      E
      2014-09-1918:00(F)Stuttgarter Kickers1-1J10FG
      V
      2014-09-1313:00(C)Holstein Kiel2-1J9FG
      D
      2014-09-0613:00(F)MSV Duisburg3-0J8FG
      V
      2014-08-3013:00(C)RW Erfurt3-1J7FG
      V
      2014-08-2618:00(F)SC Fortuna Köln0-1J6FG
      D
      2014-08-2313:00(C)Preussen Munster0-1J5FG
      V
      2014-08-0913:00(F)Arminia Bielefeld1-2J4FG
      E
      2014-08-0617:30(C)Dynamo Dresden2-2J3FG
      D
      2014-08-0213:00(F)Chemnitzer FC2-0J2FG
      D
      2014-07-2617:00(C)Energie Cottbus1-3J1FG
      Notas:
      Competições completas no zerozero.pt: 3. Liga 2014/2015

      Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.

      Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

      JGMMGTSUMAAAV 
      1.Avançado38130.3433528231--
      2.Defesa3610.0335130683--
      3.Médio35140.40------
      4.Médio3400.0034-30609--
      5.Médio3250.16311265810--
      6.Defesa3000.0029125617--
      c
      7.Defesa3010.03191017253--
      8.Avançado3030.10151514215--
      c
      9.Guarda Redes2800.0025122652--
      10.Defesa2710.0427-23564-1
       
      cEstatísticas completas confirmadas