placardpt
      X

      Konyaspor

      Turquia
      Turquia
      mMeram Konyamfundado em 1981
      Jogos Realizados
        

      Totais por Competição

      JVEDDGAAAVUSF
      17.º344121828-4910372D1EEDED
      POff10010-1-----
        354121928-5010372-- 
      Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
      [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

      Factos

      35 Jogos
      4 Vitórias
      11%
      12 Empates
      34%
      19 Derrotas
      54%
      28Golos
      0,8 G/J
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      50Golos sofridos
      1,43 G/J
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Totais
      54 %
      Derrotas
      Totais
      51 % Jogos
      Em que marcou
      + Info
      Totais
      86 % Jogos
      Em que sofreu
      + Info
      Máximo
      1 Jogos
      A vencer
      Máximo
      13 Jogos
      Sem vencer
      + Info
      Máximo
      5 Jogos
      A perder
      + Info
      Máximo
      4 Jogos
      Sem perder
      + Info

      Resultados

      D
      2011-05-2018:00(F)Galatasaray2-0J34FG
      E
      2011-05-1414:00(C)Sivasspor1-1J33FG
      D
      2011-05-0814:00(F)Gençlerbirligi2-1J32FG
      E
      2011-04-3013:00(F)Kasimpasa2-2J31FG
      E
      2011-04-2518:00(C)Besiktas1-1J30FG
      V
      2011-04-1713:00(F)Kayserispor1-3J29FG
      E
      2011-04-0914:00(C)Manisaspor0-0J28FG
      D
      2011-04-0217:00(F)Trabzonspor1-0J27FG
      E
      2011-03-1914:00(C)Antalyaspor0-0J26FG
      D
      2011-03-1317:00(F)Fenerbahçe2-0J25FG
      D
      2011-03-0512:00(C)Ankaragücü0-2J24FG
      D
      2011-02-2712:00(F)DC Karabukspor2-1J23FG
      E
      2011-02-2015:00(C)Istanbul BB0-0J22FG
      D
      2011-02-1212:00(F)Bucaspor3-2J21FG
      D
      2011-02-0612:00(C)Gaziantepspor0-2J20FG
      D
      2011-01-3118:00(F)Eskisehirspor1-0J19FG
      E
      2011-01-2314:00(C)Bursaspor0-0J18FG
      D
      2010-12-1914:00(C)Galatasaray0-1J17FG
      D
      2010-12-1212:00(F)Sivasspor1-0J16FG
      V
      2010-12-0514:00(C)Gençlerbirligi2-1J15FG
      E
      2010-11-2712:30(C)Kasimpasa2-2J14FG
      E
      2010-11-2017:00(F)Besiktas2-2J13FG
      D
      2010-11-1218:00(C)Kayserispor0-1J12FG
      V
      2010-11-0715:00(F)Manisaspor0-1J11FG
      D
      2010-11-0118:00(C)Trabzonspor1-2J10FG
      D
      2010-10-27(C)Bucaspor0-1POffFG
      D
      2010-10-2317:00(F)Antalyaspor1-0J9FG
      D
      2010-10-1818:00(C)Fenerbahçe1-4J8FG
      D
      2010-10-0217:00(F)Ankaragücü4-1J7FG
      E
      2010-09-2613:30(C)DC Karabukspor2-2J6FG
      D
      2010-09-1918:30(F)Istanbul BB1-0J5FG
      E
      2010-09-1117:00(C)Bucaspor1-1J4FG
      E
      2010-08-2719:00(F)Gaziantepspor2-2J3FG
      V
      2010-08-2019:00(C)Eskisehirspor2-1J2FG
      D
      2010-08-1619:00(F)Bursaspor1-0J1FG
      Notas:
      Competições completas no zerozero.pt: Spor Toto Super League 2010/2011, Ziraat Turkish Cup 2010/2011

      Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.

      Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

      JGMMGTSUMAAAV 
      1.Defesa3210.0330226746--
      2.Defesa2910.03272240010--
      3.Médio2880.2922619308--
      4.Médio2710.0425222523-1
      5.Defesa2110.0520117426-1
      6.Médio2020.1010109012--
      7.Médio1900.0014511291--
      8.Médio1810.0611710373--
      9.Guarda Redes1700.0017-15302--
      10.Avançado1710.061079621--
       
      cEstatísticas completas confirmadas