Playmaker - Estatísticas e curiosidades no momento certo

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

PortugalPortugal
PolóniaPolónia
InglaterraInglaterra
CroáciaCroácia
EspanhaEspanha
Bósnia e HerzegovinaBósnia e Herzegovina
JGMMGTSUMAAAV 
1.Defesa1320.1513-12002--
2.Médio1300.0012110634-1
3.Médio1210.0812-10957--
4.Avançado1210.08938682--
5.Avançado1210.0884731---
6.Guarda Redes1000.0010-9001--
7.Avançado1020.2010-8573--
8.Médio1010.1028270--1
9.Defesa900.009-832---
10.Defesa900.00817093--
11.Avançado910.11453971--
12.Avançado830.38716261--
13.Defesa700.007-5983--
14.Avançado720.2934303---
15.Defesa600.00515122--
16.Médio600.00514321--
17.Avançado600.0015116---
18.Defesa400.004-342---
19.Defesa400.0031274---
20.Médio400.00222091--
21.Guarda Redes300.003-300---
22.Médio300.00211531--
23.Avançado200.0011861--
24.Defesa100.001-86---
25.Avançado000.00------
26.Médio000.00------
27.Defesa000.00------
28.Médio000.00------
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2018-07-04 às 15:04