Segue o canal do youtube do zerozero.pt

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

JGMMGTSUMAAAV 
1.Defesa2430.1224-21905--
2.Médio2210.0521118989--
3.Avançado2220.0915714872--
4.Defesa1900.0018116096--
5.Médio1900.0017215364-1
6.Avançado1940.2111810572--
7.Avançado1820.1115312814--
8.Avançado1810.0611710071--
9.Defesa1500.0011410523--
10.Médio1500.0013210232--
11.Avançado1510.0778702---
12.Guarda Redes1400.0014-12601--
13.Defesa1400.0014-1225---
14.Defesa1400.0013111234--
15.Avançado1240.33847511--
16.Guarda Redes1000.0010-9302--
17.Médio1030.30918011--
18.Médio1000.00736013--
19.Médio1010.1028270--1
20.Defesa700.00615521--
21.Defesa500.0041337---
22.Médio500.00232411--
23.Defesa400.004-342---
24.Avançado400.00131111--
25.Avançado310.333-2702--
26.Defesa200.002-1761--
27.Médio200.001183---
28.Avançado100.001-721--
29.Defesa100.00-145---
30.Avançado000.00------
31.Defesa000.00------
32.Médio000.00------
33.Médio000.00------
34.Avançado000.00------
35.Médio000.00------
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2018-07-04 às 15:04