placardpt

        Real SC Jun.C S15

        Portugal
        Portugal
        mQueluzmfundado em 1951
        Todos os jogos
          

        Totais por Competição

        JVEDDGAAAVUSF
        Vencedor1495027-61301V3EEVVV
        7.º1150638-241201D1DVDVD
          25145665-302502-- 
        Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
        [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

        Factos

        25 Jogos
        14 Vitórias
        56%
        5 Empates
        20%
        6 Derrotas
        24%
        65Golos
        2,6 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        30Golos sofridos
        1,2 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Forma
        EEVVV
        Forma
        3 Jogos
        A vencer
        na melhor série
        Forma
        14 Jogos
        Sem perder
        na melhor série
        Forma
        1 Derrotas
        Últimos 16 Jogos
        Forma
        3 Jogos
        A marcar
        Totais
        88 % Jogos
        Em que marcou
        + Info
        Totais
        60 % Jogos
        Em que sofreu
        + Info
        Máximo
        2 Jogos
        Sem vencer
        + Info
        Máximo
        2 Jogos
        A perder
        + Info

        Todos os jogos

        V
        2022-03-2611:00(F)Oeiras0-2J14FG
        V
        2022-03-2011:00(C)Torreense3-0J13FG
        V
        2022-03-1312:00(C)O Elvas3-0J12FG
        E
        2022-03-0618:15(F)GS Loures0-0J11FG
        E
        2022-02-2711:00(C)Borbense1-1J10FG
        V
        2022-02-2011:00(F)Torreense0-1J6FG
        V
        2022-02-1311:00(F)FC Alverca1-4J9FG
        V
        2022-02-0611:00(C)Estoril Praia3-1J8FG
        E
        2022-01-3011:00(C)Oeiras1-1J7FG
        V
        2022-01-1612:00(F)O Elvas0-4J5FG
        E
        2022-01-0911:00(C)GS Loures0-0J4FG
        V
        2021-12-1911:00(F)Borbense0-2J3FG
        V
        2021-12-1211:00(C)FC Alverca2-1J2FG
        E
        2021-12-0511:00(F)Estoril Praia1-1J1FG
        D
        2021-11-1411:00(C)Sacavenense2-3J11FG
        V
        2021-11-0711:00(F)Oeiras1-3J10FG
        D
        2021-10-3011:00(F)Benfica5-3J9FG
        V
        2021-10-2411:00(C)Torreense4-1J8FG
        D
        2021-10-1008:45(F)GS Loures3-2J7FG
        V
        2021-10-0311:00(C)Borbense10-0J6FG
        D
        2021-09-1911:00(F)Estoril Praia3-2J5FG
        V
        2021-09-1115:00(C)FC Alverca3-1J4FG
        V
        2021-09-0511:00(F)O Elvas0-8J3FG
        D
        2021-08-2911:00(C)Sporting1-3J2FG
        D
        2021-08-2211:00(F)Belenenses4-0J1FG
        Notas:
        Competições completas no zerozero.pt: Nacional Juniores C Manutenção - Série E 2021/22, Nacional Juniores C Série E 2021/22

        Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.

        Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

        JGMMGTSUMAAAV 
        1.Médio2320.0921216661--
        2.Médio2240.1820216035--
        3.Defesa2240.1820215202--
        4.Médio2000.00137938---
        5.Avançado2030.15911708---
        6.Médio1910.0518114006--
        7.Defesa1910.0518113802--
        8.Médio1940.2115412711--
        9.Avançado1850.281088401--
        10.Médio1720.121611129---
         
        cEstatísticas completas confirmadas