Benfica
Liga Portuguesa
FC Porto
Sporting
Liga dos Campeões
Real Madrid
Taça de Portugal
Barcelona
SC Braga
Manchester City
Vitória SC
Boavista
Portugal
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Fun
Colaboração
Vídeo
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Futebol de Praia
Hóquei em Patins
Andebol
Basquetebol
Voleibol
Agenda
49
Relato
6
TV
27
2.60
3.20
2.55
D2
J30
FC Penafiel
Paços de Ferreira
20/04 - 11:00
2.05
2.90
2.65
L3
J10
SC Covilhã
SC Braga
B
20/04 - 11:00
D1
J25
Rubin Kazan
Lokomotiv
20/04 - 12:00
1.19
6.50
11.00
LCF
MF
Barcelona
Fem.
Chelsea
Fem.
20/04 - 12:30
6.50
4.25
1.24
FA
MF
Aberdeen
Celtic
20/04 - 12:30
1.72
3.50
4.50
D1
J32
Celta de Vigo
Las Palmas
20/04 - 13:00
2.35
3.20
2.85
D2
J30
Torreense
UD Leiria
20/04 - 14:00
2.05
2.70
2.90
Af.CL
MF
TP Mazembe
Al-Ahly
20/04 - 14:00
6.25
4.50
1.42
D1
J30
1. FC Heidenheim 1846
RB Leipzig
20/04 - 14:30
2.10
3.80
2.90
D1
J30
TSG Hoffenheim
Borussia M´gladbach
20/04 - 14:30
1.75
3.70
4.00
D1
J30
Wolfsburg
VfL Bochum
20/04 - 14:30
1.47
4.25
5.75
D1
J30
FC Köln
Darmstadt 98
20/04 - 14:30
3.00
3.60
2.05
PL
J34
Luton Town
Brentford
20/04 - 15:00
2.60
3.40
2.40
PL
J34
Sheffield United
Burnley
20/04 - 15:00
2.55
3.25
2.55
D1
POff
OH Leuven
Sint-Truiden
20/04 - 15:00
2.15
2.80
2.65
L3
J10
Académica OAF
Lusitânia de Lourosa
20/04 - 15:00
2.15
2.95
3.40
D1
J32
Rayo Vallecano
Osasuna
20/04 - 15:15
2.15
3.10
3.30
D1
J30
Moreirense
Gil Vicente
20/04 - 15:30
1.57
3.70
5.50
D2
J30
Santa Clara
CD Tondela
20/04 - 15:30
1.70
3.55
4.50
D1
Austria Wien
WSG Tirol
20/04 - 16:00
1.55
3.80
5.50
D1
Wolfsberger AC
Austria Lustenau
20/04 - 16:00
D1
SCR Altach
FC Blau-Weiss Linz
20/04 - 16:00
2.85
3.20
2.35
L1
J30
Nantes
Rennes
20/04 - 16:00
4.50
3.75
1.65
SA
J33
Empoli
Napoli
20/04 - 17:00
L3
J10
FC Alverca
FC Felgueiras 1932
20/04 - 17:00
2.60
3.40
2.45
D1
POff
Westerlo
Standard Liège
20/04 - 17:15
1.60
4.25
4.50
FA
MF
Manchester City
Chelsea
20/04 - 17:15
2.20
3.10
3.20
D1
J32
Valencia
Real Betis
20/04 - 17:30
D1
J25
CSKA Moskva
Akhmat Grozny
20/04 - 17:30
D1
J30
1. FC Union Berlin
Bayern München
20/04 - 17:30
1.50
4.50
5.00
LCF
MF
Lyon
Fem.
Paris SG
Fem.
20/04 - 18:00
2.55
3.10
2.65
D1
J30
Boavista
Est. Amadora
20/04 - 18:00
1.52
4.00
5.25
D1
POff
Gent
KV Mechelen
20/04 - 19:00
1.75
2.95
3.40
L3
J10
Varzim
Atlético CP
20/04 - 19:00
8.25
5.00
1.30
PL
J34
Wolverhampton
Arsenal
20/04 - 19:30
CLA
QF
Argentinos Juniors
Defensa y Justicia
20/04 - 19:30
2.05
3.50
3.15
D1
POff
Genk
Anderlecht
20/04 - 19:45
2.50
3.00
2.75
SA
J33
Hellas Verona
Udinese
20/04 - 19:45
1.40
4.50
6.75
D1
J32
Girona
Cádiz
20/04 - 20:00
1.35
4.50
8.00
L1
J30
Lens
Clermont
20/04 - 20:00
2.10
2.65
2.95
Af.CL
MF
Espérance de Tunis
Sundowns
20/04 - 20:00
1.77
3.50
4.25
D1
J3
Fluminense
Vasco
20/04 - 20:00
1.24
5.50
9.75
D1
J30
SC Braga
FC Vizela
20/04 - 20:30
1.60
3.55
5.75
D1
J3
Grêmio
Cuiabá
20/04 - 22:30
2.00
3.15
3.70
D1
J3
Red Bull Bragantino
Corinthians
20/04 - 22:30
1.42
4.50
6.25
MLS
Grp.East
Inter Miami CF
Nashville SC
21/04 - 00:30
1.87
3.25
4.00
D1
J3
Atlético Mineiro
Cruzeiro
21/04 - 01:00
CLA
QF
Godoy Cruz
Vélez Sarsfield
21/04 - 01:15
1.72
3.55
4.50
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
FC Dallas
21/04 - 02:30
2.60
3.20
2.55
D2
J30
FC Penafiel
Paços de Ferreira
20/04 - 11:00
2.35
3.20
2.85
D2
J30
Torreense
UD Leiria
20/04 - 14:00
2.15
3.10
3.30
D1
J30
Moreirense
Gil Vicente
20/04 - 15:30
1.57
3.70
5.50
D2
J30
Santa Clara
CD Tondela
20/04 - 15:30
2.55
3.10
2.65
D1
J30
Boavista
Est. Amadora
20/04 - 18:00
1.24
5.50
9.75
D1
J30
SC Braga
FC Vizela
20/04 - 20:30
2.60
3.20
2.55
D2
J30
FC Penafiel
Paços de Ferreira
20/04 - 11:00
2.05
2.90
2.65
L3
J10
SC Covilhã
SC Braga
B
20/04 - 11:00
1.19
6.50
11.00
LCF
MF
Barcelona
Fem.
Chelsea
Fem.
20/04 - 12:30
1.72
3.50
4.50
D1
J32
Celta de Vigo
Las Palmas
20/04 - 13:00
2.35
3.20
2.85
D2
J30
Torreense
UD Leiria
20/04 - 14:00
6.25
4.50
1.42
D1
J30
1. FC Heidenheim 1846
RB Leipzig
20/04 - 14:30
3.00
3.60
2.05
PL
J34
Luton Town
Brentford
20/04 - 15:00
2.60
3.40
2.40
PL
J34
Sheffield United
Burnley
20/04 - 15:00
2.15
2.80
2.65
L3
J10
Académica OAF
Lusitânia de Lourosa
20/04 - 15:00
2.15
3.10
3.30
D1
J30
Moreirense
Gil Vicente
20/04 - 15:30
1.57
3.70
5.50
D2
J30
Santa Clara
CD Tondela
20/04 - 15:30
4.50
3.75
1.65
SA
J33
Empoli
Napoli
20/04 - 17:00
L3
J10
FC Alverca
FC Felgueiras 1932
20/04 - 17:00
1.60
4.25
4.50
FA
MF
Manchester City
Chelsea
20/04 - 17:15
2.20
3.10
3.20
D1
J32
Valencia
Real Betis
20/04 - 17:30
D1
J30
1. FC Union Berlin
Bayern München
20/04 - 17:30
2.05
2.70
2.90
Af.CL
MF
TP Mazembe
Al-Ahly
20/04 - 17:50
2.55
3.10
2.65
D1
J30
Boavista
Est. Amadora
20/04 - 18:00
1.50
4.50
5.00
LCF
MF
Lyon
Fem.
Paris SG
Fem.
20/04 - 18:00
1.75
2.95
3.40
L3
J10
Varzim
Atlético CP
20/04 - 19:00
8.25
5.00
1.30
PL
J34
Wolverhampton
Arsenal
20/04 - 19:30
2.50
3.00
2.75
SA
J33
Hellas Verona
Udinese
20/04 - 19:45
2.05
3.50
3.15
D1
POff
Genk
Anderlecht
20/04 - 19:45
1.40
4.50
6.75
D1
J32
Girona
Cádiz
20/04 - 20:00
1.35
4.50
8.00
L1
J30
Lens
Clermont
20/04 - 20:00
2.10
2.65
2.95
Af.CL
MF
Espérance de Tunis
Sundowns
20/04 - 20:00
1.24
5.50
9.75
D1
J30
SC Braga
FC Vizela
20/04 - 20:30
placardpt
Varzim
Portugal
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1949/1950
1948/1949
1947/1948
1946/1947
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
1937/1938
1936/1937
1935/1936
1934/1935
1933/1934
1932/1933
1931/1932
1930/1931
1929/1930
1928/1929
1927/1928
1926/1927
1925/1926
1924/1925
1923/1924
1922/1923
1921/1922
1920/1921
1919/1920
1918/1919
1917/1918
1916/1917
1915/1916
1914/1915
Equipa Principal
B
Jun.A S19
Jun.A S19 B
Jun.B S17
Jun.B S17 B
Jun.C S15
Jun.C S15 B
Jun.C S15 C
Jun.D S13
Jun.D S13 B
Feminino
Futebol de 9 Jun.D S13
Futebol de 7 Jun.E S11
Futebol de 7 Jun.E S11 B
Futebol de 7 Jun.E S11 C
Futebol de 7 Jun.E S10
Futebol de 7 Jun.E S10 B
Futebol de 7 Jun.E S10 C
Futebol de 7 Jun.F S9
Futebol de 7 Jun.F S9 B
Futebol de 7 Jun.F S9 C
Futebol de 7 Jun.F S9 D
Futebol de 7 Jun.G S7
Futebol de 7 Feminino Jun.C S15
Fut.5 (Lúdicas) Jun.F S8
Fut.5 (Lúdicas) Jun.F S8 B
Fut.5 (Lúdicas) Jun.F S8 C
Fut.5 (Lúdicas) Jun.F S8 D
Fut.5 (Lúdicas) Jun.F S8 E
Fut.5 (Lúdicas) Jun.F S8 F
Fut.5 (Lúdicas) Jun.G S7
Fut.5 (Lúdicas) Jun.G S7 B
Fut.5 (Lúdicas) Jun.G S7 C
Fut.5 (Lúdicas) Jun.G S6
Fut.5 (Lúdicas) Jun.G S6 B
Fut.5 (Lúdicas) Jun.G S6 C
Fut.5 (Lúdicas) Feminino Jun.E S11
Futebol de Praia Praia
Página Inicial
Estatísticas
Varzim
Portugal
Página Inicial
Estatísticas
Todos os jogos
Notícias
Transferências
Jogadores
Treinadores
Agenda
Videos
Fotos
Títulos
Palmarés
Histórico por Época
Histórico Competições
Histórico vs Equipas
Histórico internacional
Histórico vs Associações
Com e sem
Raio X
História
Colaboração
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1949/1950
1948/1949
1947/1948
1946/1947
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
1937/1938
1936/1937
1935/1936
1934/1935
1933/1934
1932/1933
1931/1932
1930/1931
1929/1930
1928/1929
1927/1928
1926/1927
1925/1926
1924/1925
1923/1924
1922/1923
1921/1922
1920/1921
1919/1920
1918/1919
1917/1918
1916/1917
1915/1916
1914/1915
Equipa
Competições
Próximo jogo
Equipa Principal
ficha da equipa >
Taça Portugal 23/24
[1E]
Liga 3 Série A 23/24
3º
Liga 3 2ª Fase - Ap.Campeão 23/24
6º
20/04 19:00 vs Atlético CP
Casa
Pré-Época 2023/24
B
ficha da equipa >
AF Porto Div. Elite Pro-Nacional S1 23/24
9º
21/04 16:00 vs SC Rio Tinto
Fora
Pré-Época 2023/24
Reservas
ficha da equipa >
-
S21
ficha da equipa >
-
S21 B
ficha da equipa >
-
Jun.A S19
ficha da equipa >
II Divisão Nacional Jun.A SA 2023/24
2º
II Divisão Nacional Jun.A 2ªF SN 2023/24
2º
20/04 16:00 vs Nogueirense FC
Fora
Pré-Época 2023/24
Jun.A S19 B
ficha da equipa >
AF Porto Jun.A 1ªDiv. S1 23/24
4º
20/04 17:00 vs Hernâni Gonçalves
Casa
Jun.B S17
ficha da equipa >
AF Porto Jun.B 1ª Div. S1 23/24
1º
[-]
21/04 08:50 vs FC Pedras Rubras
Fora
Jun.B S17 B
ficha da equipa >
AF Porto Juniores B 2ª Divisão Série 4 23/24
3º
21/04 09:00 vs União de Beiriz
Fora
Jun.B S17 C
ficha da equipa >
-
Jun.C S15
ficha da equipa >
Nacional Juniores C 2ª Divisão SA 23/24
3º
Nacional Juniores C 2ª Divisão Série 1 23/24
1º
21/04 11:00 vs FC Penafiel
Casa
Jun.C S15 B
ficha da equipa >
AF Porto Jun.C 2ªD S6 23/24
2º
21/04 10:00 vs Castêlo da Maia
Casa
Jun.C S15 C
ficha da equipa >
AF Porto Jun.C 2ªD S5 23/24
4º
21/04 09:00 vs Leça Academia 1912 - A.D.
Fora
Jun.C S14 B
ficha da equipa >
-
Jun.D S13
ficha da equipa >
AF Porto Jun.D 1ª Divisão S1 23/24
12º
20/04 15:00 vs FC Foz
Casa
Jun.D S13 B
ficha da equipa >
AF Porto Jun.D 2ªD S5 23/24
6º
20/04 15:00 vs Inter Milheirós
Fora
Jun.D S13 C
ficha da equipa >
-
Jun.F S8
ficha da equipa >
-
Veteranos
ficha da equipa >
-
Feminino
ficha da equipa >
Taça Fut. Feminino 23/24
[1E]
Taça Promoção Feminino 1ª Fase Série B 23/24
3º
21/04 16:00 vs AD Várzea FC
Casa
III Divisão Nacional Feminino Série B 23/24
3º
Futsal
ficha da equipa >
-
Fut.9 Jun.D S13
ficha da equipa >
AF Porto Jun.D Fut9 Série 2 23/24
4º
[-]
AF Porto Jun.D Fut9 Divisão Honra 23/24
4º
20/04 09:00 vs Póvoa FC
Casa
Fut.9 Jun.D S13 B
ficha da equipa >
-
Fut.7 Jun.D S13
ficha da equipa >
-
Fut.7 Jun.D S12
ficha da equipa >
-
Fut.7 Jun.E S11
ficha da equipa >
AF Porto Fut.7 Jun.E S11 Série 3 23/24
4º
AF Porto Jun.E Sub.11/10 S3 23/24
2º
AF Porto Fut.7 Jun.E S11 1ª Div. 23/24
2º
20/04 09:00 vs Sousense
Fora
AF Porto Jun.E Sub.11/10 Elite 23/24
1º
20/04 09:00 vs Geração Benfica Matosinhos
Casa
Fut.7 Jun.E S11 B
ficha da equipa >
AF Porto Fut.7 Jun.E S11 Série 2 23/24
3º
AF Porto Fut.7 Jun.E S11 Honra 23/24
10º
20/04 11:00 vs Boavista
Fora
Fut.7 Jun.E S11 C
ficha da equipa >
-
Fut.7 Jun.E S10
ficha da equipa >
AF Porto Jun.E S10 Fut7 Série 5 23/24
4º
AF Porto Jun.E S10 Fut7 2ª Divisão 23/24
3º
20/04 11:00 vs Serzedo
Fora
Fut.7 Jun.E S10 B
ficha da equipa >
AF Porto Jun.E S10 Fut7 Série 4 23/24
Vencedor
AF Porto Jun.E S10 Fut7 Elite 23/24
4º
20/04 10:00 vs Valadares Gaia
Casa
Fut.7 Jun.E S10 C
ficha da equipa >
AF Porto Jun.E S10 Fut7 Série 7 23/24
9º
AF Porto Jun.E S10 Fut7 Promoção E 23/24
4º
20/04 11:00 vs GDC Ferreira
Fora
Fut.7 Jun.F S9
ficha da equipa >
AF Porto Juniores F Sub.9 Série 5 23/24
5º
AF Porto Jun.F Sub.9 Promoção A 23/24
2º
20/04 10:00 vs Vila FC
Fora
Fut.7 Jun.F S9 B
ficha da equipa >
AF Porto Juniores F Sub.9 Série 6 23/24
Vencedor
AF Porto Jun.F Sub.9 Divisão Elite 23/24
1º
20/04 12:00 vs Valadares Gaia
Fora
Fut.7 Jun.F S9 C
ficha da equipa >
AF Porto Juniores F Sub.9 Série 4 23/24
5º
[-]
AF Porto Jun.F Sub.9 Promoção B 23/24
6º
20/04 09:00 vs Pasteleira
Fora
Fut.7 Jun.F S9 D
ficha da equipa >
AF Porto Juniores F Sub.9 Série 8 23/24
10º
AF Porto Jun.F Sub.9 Promoção F 23/24
3º
20/04 12:00 vs Oliv. Douro
Fora
Fut.7 Jun.F S8
ficha da equipa >
-
Fut.7 Jun.F S8 E
ficha da equipa >
-
Fut.7 Jun.G S7
ficha da equipa >
-
Fut.7 Feminino Jun.B S17
ficha da equipa >
-
Fut.7 Feminino Jun.B S17 B
ficha da equipa >
-
Fut.7 Feminino Jun.C S15
ficha da equipa >
AF Porto Jun. C Camp. Fem. Fut7 Série 2 23/24
6º
[-]
AF Porto Jun. C Camp. Fem. Fut7 Div. Honra 23/24
4º
20/04 09:00 vs Lomba SC Amarante
Casa
Fut.7 Feminino Jun.D S13
ficha da equipa >
-
Fut.7 Feminino Jun.D S13 B
ficha da equipa >
-
Fut.5 Jun.F S9
ficha da equipa >
-
Fut.5 Jun.F S9 B
ficha da equipa >
-
Fut.5 Jun.F S8
ficha da equipa >
AF Porto Jun.F S8 Fut.7 LCA 2ª Div. 23/24
1º
20/04 12:00 vs AD Lustosa
Fora
AF Porto Jun.F S8 Fut.7 LCA Série 5 23/24
3º
[-]
AF Porto Jun.F S8 Fut.7 LCA Série 8 23/24
3º
AF Porto Jun.F S8 Fut.7 LCA Série 9 23/24
Vencedor
AF Porto Jun.F S8 Fut.7 LCA 1ª Div. 23/24
1º
20/04 13:00 vs Senhora da Hora
Casa
AF Porto Jun.F S8 Fut.7 LCA Prom. A 23/24
3º
20/04 10:00 vs Freamunde
Casa
Fut.5 Jun.F S8 B
ficha da equipa >
AF Porto Jun.F S8 Fut.7 LCA Série 6 23/24
Vencedor
AF Porto Jun.F S8 Fut.7 LCA Honra 23/24
2º
20/04 13:00 vs Alfenense
Fora
Fut.5 Jun.F S8 C
ficha da equipa >
AF Porto Jun.F S8 Fut.7 LCA Série 3 23/24
6º
[-]
AF Porto Jun.F S8 Fut.7 LCA Prom. B 23/24
5º
20/04 11:00 vs Serzedo
Casa
Fut.5 Jun.F S8 D
ficha da equipa >
AF Porto Jun.F S8 Fut.7 LCA Série 7 23/24
Vencedor
AF Porto Jun.F S8 Fut.7 LCA Elite 23/24
3º
20/04 10:00 vs Gens SC
Casa
Fut.5 Jun.F S8 E
ficha da equipa >
-
Fut.5 Jun.F S8 F
ficha da equipa >
-
Fut.5 Jun.G S7
ficha da equipa >
AF Porto Jun.G Sub7 Fut5 LCA Série 4 2023/24
Vencedor
AF Porto Jun.G Sub7 Fut5 LCA Honra 2023/24
1º
20/04 12:00 vs Custóias FC
Fora
Fut.5 Jun.G S7 B
ficha da equipa >
AF Porto Jun.G Sub7 Fut5 LCA Série 3 2023/24
3º
[-]
AF Porto Jun.G Sub7 Fut5 LCA 1ª Div. 2023/24
8º
20/04 12:00 vs Freamunde
Casa
Fut.5 Jun.G S7 C
ficha da equipa >
AF Porto Jun.G Sub7 Fut5 LCA Série 5 2023/24
Vencedor
AF Porto Jun.G Sub7 Fut5 LCA Elite 2023/24
3º
20/04 11:00 vs ADC Frazão
Casa
Fut.5 Jun.G S6
ficha da equipa >
AF Porto Jun.G S6 Fut.3 LCA Série 2 23/24
4º
[-]
AF Porto Juniores G Sub6 Honra 23/24
6º
20/04 13:00 vs Varzim
Casa
Fut.5 Jun.G S6 B
ficha da equipa >
AF Porto Juniores G Sub6 Série 1 23/24
2º
AF Porto Juniores G Sub6 Honra 23/24
3º
20/04 13:00 vs Varzim
Fora
Fut.5 Jun.G S6 C
ficha da equipa >
AF Porto Jun.G S6 Fut.3 LCA Série 3 23/24
Vencedor
AF Porto Juniores G Sub6 Elite 23/24
1º
20/04 12:00 vs Dragon Force
Casa
Fut.5 Feminino Jun.E S11
ficha da equipa >
AF Porto Jun.E Feminino Fut5 1ªF 2023/2024
2º
[-]
AF Porto Jun.E Feminino Fut5 2ªF Elite 2023/2024
3º
21/04 13:00 vs FC Porto
Casa
Praia
ficha da equipa >
Campeonato Nacional Série Norte 2024
04/05 vs Abambres
Casa
Praia Jun.B S17
ficha da equipa >
-
Voleibol Feminino
ficha da equipa >
-
OUTRAS EQUIPAS
D
Futebol
Equipa Principal
B
Reservas
S21
S21 B
Jun.A S19
Jun.A S19 B
Jun.B S17
Jun.B S17 B
Jun.B S17 C
Jun.C S15
Jun.C S15 B
Jun.C S15 C
Jun.C S14 B
Jun.D S13
Jun.D S13 B
Jun.D S13 C
Jun.F S8
Veteranos
Feminino
Futsal
Futsal
Futebol de 9
Jun.D S13
Jun.D S13 B
Futebol de 7
Jun.D S13
Jun.D S12
Jun.E S11
Jun.E S11 B
Jun.E S11 C
Jun.E S10
Jun.E S10 B
Jun.E S10 C
Jun.F S9
Jun.F S9 B
Jun.F S9 C
Jun.F S9 D
Jun.F S8
Jun.F S8 E
Jun.G S7
Feminino Jun.B S17
Feminino Jun.B S17 B
Feminino Jun.C S15
Feminino Jun.D S13
Feminino Jun.D S13 B
Act. Lúdicas (Max. 5)
Jun.F S9
Jun.F S9 B
Jun.F S8
Jun.F S8 B
Jun.F S8 C
Jun.F S8 D
Jun.F S8 E
Jun.F S8 F
Jun.G S7
Jun.G S7 B
Jun.G S7 C
Jun.G S6
Jun.G S6 B
Jun.G S6 C
Feminino Jun.E S11
Futebol de Praia
Praia
Jun.B S17
Voleibol
Feminino
ESTÁDIO
Estádio do Varzim Sport Club
Póvoa de Varzim
Lotação
6441
Medidas
105x68
Inauguração
1929
FICHA TÉCNICA
QUEM SOMOS
CONTACTOS
ESTATUTO EDITORIAL
ANUNCIE CONNOSCO
PRIVACIDADE
DETETOU UM ERRO?
CONDUTA
SUGESTÕES
RSS
BLOG
© 2003-2024
ZOS, Lda.
- Todos os direitos reservados. A utilização deste sítio implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade