placardpt

        Todos Jogadores

        EquipaPNMGAGASTAVGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
        BFCG5900000000000002292172%501
        BFCD6900000000000201686494%010
        BFCD7900000000000217676293%012
        BFCD6900000000011305715679%010
        BFCM5900001000000401484185%010
        BFCM5900001000000101514690%052
        BFCM5900000000010000635181%002
        BFCM8900020000021002342574%000
        BFCA7901001000011200231565%041
        BFCA7901000000011201261973%014
        BFCA5640000000021001151387%010
        BFCG-00000000000000000%000
        BFCD32600000000000008675%000
        BFCD-00000000000000000%000
        BFCD-00000000000000000%000
        BFCM-00000000000000000%000
        BFCM-10000000000000100%000
        BFCA-10000000000000000%010
        BFCA-10000000000000000%000
        BFCA-1000000001010011100%000
        CDTG5900000000000001321444%300
        CDTD5900010000010513473983%012
        CDTD5900000000000111373184%010
        CDTD6741000000011102242083%010
        CDTM6900000000011001201365%012
        CDTM5740000000000312302480%012
        CDTM5590000000000010403690%000
        CDTM5900001000010211292172%011
        CDTA459000000000000110990%020
        CDTA7830000000022000241875%002
        CDTA4900000000032200382258%023
        CDTG-00000000000000000%000
        CDTD41600000000001006467%001
        CDTD-00000000000000000%000
        CDTM4700000000003004250%000
        CDTM41600000000001007571%000
        CDTM7311000000010000221464%021
        CDTA-00000000000000000%000
        CDTA-00000000000000000%000
        CDTA43100000000100009667%011

        CD Tondela

        PNMGAGASTAVGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
        G5900000000000001321444%300
        D5900010000010513473983%012
        D5900000000000111373184%010
        D6741000000011102242083%010
        M6900000000011001201365%012
        M5590000000000010403690%000
        M5740000000000312302480%012
        M5900001000010211292172%011
        A7830000000022000241875%002
        A459000000000000110990%020
        A4900000000032200382258%023
        G-00000000000000000%000
        D41600000000001006467%001
        D-00000000000000000%000
        M4700000000003004250%000
        M41600000000001007571%000
        M7311000000010000221464%021
        A-00000000000000000%000
        A-00000000000000000%000
        A43100000000100009667%011

        Boavista

        PNMGAGASTAVGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
        G5900000000000002292172%501
        D6900000000000201686494%010
        D7900000000000217676293%012
        D6900000000011305715679%010
        M5900001000000401484185%010
        M5900000000010000635181%002
        M5900001000000101514690%052
        M8900020000021002342574%000
        A7901001000011200231565%041
        A7901000000011201261973%014
        A5640000000021001151387%010
        G-00000000000000000%000
        D32600000000000008675%000
        D-00000000000000000%000
        D-00000000000000000%000
        M-00000000000000000%000
        M-10000000000000100%000
        A-10000000000000000%000
        A-10000000000000000%010
        A-1000000001010011100%000
        [P=Posição, N=Nota, M=Minutos, G=Golos, AG=Autogolo, AST=Assistências, A=Amarelos, V=Vermelhos, GP=Golos de Penalti, PD=Penalti Defendido, PF=Penalti Falhado, R=Remates, RB=Remates à baliza, C=Total de Cortes, CS=Cortes com sucesso, Rou=Roubos, P=Total Passes, PC=Passes Certos, %PC=Percentagem Passes Certos, D=Defesas, FC=Faltas Cometidas, FS=Faltas Sofridas]