betclicpt
       
      Remates
      16
       
       
      9
      Faltas
      12
       
       
      17
      Cantos
      3
       
       
      7
      Remates à Baliza
      5
       
       
      4
      Posse de Bola
      64
       
       
      36
       
      O árbitro apita para o final da partida
      90'
      +2
      Tambov
      Entra: Vitali Shakhov
      Sai: Pavel Karasev


      Vitali Shakhov participa no seu 1º jogo na prova (1ª vez em que actua como suplente utilizado)
      90'
      +1
      Cartão amarelo para Vladimir Kabakhidze (Tambov)

      Vladimir Kabakhidze vê o seu 2º amarelo na prova (3 jogos)
      90'
      Cartão amarelo para Danil Stepanov (Rotor Volgograd)

      Danil Stepanov vê o seu 3º amarelo na prova (8 jogos)
      82'
      GOLO Tambov!
      German Onugkha marca


      German Onugkha marca o seu 1º golo na prova (5 jogos)
      77'
      Tambov
      Entra: Vladimir Kabakhidze
      Sai: Mikhail Kostyukov


      Vladimir Kabakhidze participa no seu 3º jogo na prova (3ª vez em que actua como suplente utilizado)
      77'
      Rotor Volgograd
      Entra: Evgeni Pesegov
      Sai: Sergey Makarov


      Evgeni Pesegov participa no seu 8º jogo na prova (2ª vez em que actua como suplente utilizado)
      76'
      Rotor Volgograd
      Entra: Beka Mikeltadze
      Sai: Zura Davitashvili


      Beka Mikeltadze participa no seu 5º jogo na prova (5ª vez em que actua como suplente utilizado)
      71'
      Cartão amarelo para German Onugkha (Tambov)

      German Onugkha vê o seu 2º amarelo na prova (5 jogos)
      68'
      Tambov
      Entra: Sebastien Thill
      Sai: Alex Karapetyan


      Sebastien Thill participa no seu 1º jogo na prova (1ª vez em que actua como suplente utilizado)
      63'
      Rotor Volgograd
      Entra: Andrés Ponce
      Sai: Ilya Zhigulev


      Andrés Ponce participa no seu 10º jogo na prova (5ª vez em que actua como suplente utilizado)
      62'
      Cartão amarelo para Valeriu Ciuperca (Tambov)

      Valeriu Ciuperca vê o seu 3º amarelo na prova (11 jogos)
      57'
      GOLO Tambov!
      Alex Karapetyan marca


      Alex Karapetyan marca o seu 3º golo na prova (10 jogos)
      46'
      Tambov
      Entra: Alex Karapetyan
      Sai: Guram Tetrashvili


      Alex Karapetyan participa no seu 10º jogo na prova (3ª vez em que actua como suplente utilizado)
      46'
      Tambov
      Entra: Anton Kilin
      Sai: Aleksei Rybin


      Anton Kilin participa no seu 8º jogo na prova (4ª vez em que actua como suplente utilizado)
       
      Começou a 2ª parte
       
      Acabou a 1ª parte.
      34'
      Cartão amarelo para Sergey Makarov (Rotor Volgograd)

      Sergey Makarov vê o seu 3º amarelo na prova (9 jogos)
      28'
      Zura Davitashvili (Rotor Volgograd) falha a grande penalidade!
      26'
      Cartão amarelo para Varazdat Haroyan (Tambov)

      Varazdat Haroyan vê o seu 2º amarelo na prova (2 jogos)
      22'
      Cartão amarelo para Ilya Zhigulev (Rotor Volgograd)

      Ilya Zhigulev vê o seu 3º amarelo na prova (8 jogos)
      1'
      Resultado Votação

      Quem vai vencer este jogo?

      Rotor Volgograd: 29%
      Empate: 43%
      Tambov: 29%
       
      Começou a partida
      ESTATÍSTICAS PARTIDA
      Remates à baliza
      5
       
       
      4
      Remates
      16
       
       
      9
      Faltas
      12
       
       
      17
      Cantos
      3
       
       
      7
      Posse de Bola
      64 %
       
       
      36 %
      REMATES À BALIZA/TOTAL
      1.
      Brasil
      Jovinho FlamarionRotor Volgograd
      3/4
      2.
      Geórgia
      Zura DavitashviliRotor Volgograd
      2/4
      3.
      Rússia
      Kamil MullinRotor Volgograd
      0/4
      PASSES CERTOS/TOTAL
      1.
      Rússia
      Azat BayryevRotor Volgograd
      66/74
      2.
      Costa do Marfim
      Cédric GogouaRotor Volgograd
      57/67
      3.
      Rússia
      Danil StepanovRotor Volgograd
      47/54
      CORTES COM SUCESSO/TOTAL
      1.
      Rússia
      Oleg AleynikRotor Volgograd
      3/4
      2.
      Costa do Marfim
      Cédric GogouaRotor Volgograd
      3/3
      3.
      2/2
      ROUBOS
      1.
      6
      2.
      Costa do Marfim
      Cédric GogouaRotor Volgograd
      6
      3.
      Rússia
      Danil StepanovRotor Volgograd
      4
      FALTAS COMETIDAS
      1.
      6
      2.
      Rússia
      Ilya ZhigulevRotor Volgograd
      3
      3.
      Rússia
      Oleg AleynikRotor Volgograd
      2
      FALTAS SOFRIDAS
      1.
      4
      2.
      Brasil
      Jovinho FlamarionRotor Volgograd
      4
      3.
      Rússia
      Ilya ZhigulevRotor Volgograd
      3
      DEFESAS
      1.
      5
      2.
      Croácia
      Josip CondricRotor Volgograd
      2
      Raio X
      1
      20% Vitórias
      4
      80% Vitórias
      5
      Jogos oficiais