placardpt

    Todos Jogadores

    EquipaPNMGAGASTAVGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
    CGEPG7.93900000000000000231461%400
    CGEPD7.60900001000000100432456%012
    CGEPD7.58900000000011004362981%020
    CGEPD7.54900000000010001352263%010
    CGEPD7.45600000000010203312477%021
    CGEPM6.52600000000011000171165%001
    CGEPM8.08901000000011002271867%000
    CGEPM6.93590001000011100171376%010
    CGEPM6.71820000000010212221359%040
    CGEPA7.91900010000010000332164%024
    CGEPA8.74820000000041000131077%013
    CGEPG-00000000000000000%000
    CGEPD6.32800000000000003267%000
    CGEPD-00000000000000000%000
    CGEPM6.53800000000000004375%000
    CGEPM6.4230000000001000011873%012
    CGEPM-00000000000000000%000
    CGEPM7.283110000100111009667%010
    CGEPM-00000000000000000%000
    CGEPA-00000000000000000%000
    CGEPA-00000000000000000%000
    CGEPA-00000000000000000%000
    CGEPA6.62300000000000100161063%000
    CATG6.4390000000000000321838%400
    CATD6.90900001000010311311858%030
    CATD7.20900000000000104372259%012
    CATD7.19900000000011002262181%000
    CATD6.08900000000000004321753%040
    CATM8.05900000000011001493776%005
    CATM7.25890000000010105292069%021
    CATM6.527800000000311007457%010
    CATM6.75450000000000100201575%001
    CATA6.9264000000001030012867%002
    CATA8.10901000010032001291448%001
    CATG-00001000000000000%000
    CATD-00000000000000000%000
    CATD-00000000000000000%000
    CATD-00000000000000000%000
    CATM6.57450000000010010111091%002
    CATM6.69260000000000100211571%020
    CATM-1000000000000011100%000
    CATM-00000000000000000%000
    CATM-00000000000000000%000
    CATA6.321200000000000007686%000
    CATA-00000000000000000%000
    CATA-00000000000000000%000

    Atlético Tucumán

    PNMGAGASTAVGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
    G6.4390000000000000321838%400
    D7.20900000000000104372259%012
    D7.19900000000011002262181%000
    D6.08900000000000004321753%040
    D6.90900001000010311311858%030
    M8.05900000000011001493776%005
    M6.527800000000311007457%010
    M7.25890000000010105292069%021
    M6.75450000000000100201575%001
    A6.9264000000001030012867%002
    A8.10901000010032001291448%001
    G-00001000000000000%000
    D-00000000000000000%000
    D-00000000000000000%000
    D-00000000000000000%000
    M6.57450000000010010111091%002
    M6.69260000000000100211571%020
    M-1000000000000011100%000
    M-00000000000000000%000
    M-00000000000000000%000
    A6.321200000000000007686%000
    A-00000000000000000%000
    A-00000000000000000%000

    Gimnasia

    PNMGAGASTAVGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
    G7.93900000000000000231461%400
    D7.58900000000011004362981%020
    D7.60900001000000100432456%012
    D7.54900000000010001352263%010
    D7.45600000000010203312477%021
    M6.52600000000011000171165%001
    M8.08901000000011002271867%000
    M6.71820000000010212221359%040
    M6.93590001000011100171376%010
    A7.91900010000010000332164%024
    A8.74820000000041000131077%013
    G-00000000000000000%000
    D6.32800000000000003267%000
    D-00000000000000000%000
    M6.53800000000000004375%000
    M-00000000000000000%000
    M6.4230000000001000011873%012
    M7.283110000100111009667%010
    M-00000000000000000%000
    A-00000000000000000%000
    A-00000000000000000%000
    A-00000000000000000%000
    A6.62300000000000100161063%000
    [P=Posição, N=Nota, M=Minutos, G=Golos, AG=Autogolo, AST=Assistências, A=Amarelos, V=Vermelhos, GP=Golos de Penalti, PD=Penalti Defendido, PF=Penalti Falhado, R=Remates, RB=Remates à baliza, C=Total de Cortes, CS=Cortes com sucesso, Rou=Roubos, P=Total Passes, PC=Passes Certos, %PC=Percentagem Passes Certos, D=Defesas, FC=Faltas Cometidas, FS=Faltas Sofridas]