placardpt

    Todos Jogadores

    EquipaPNMGAGASTAVGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
    SLBG6.00900000000000002211467%400
    SLBD8.00900010000000501433581%020
    SLBD7.00901000000021003403178%002
    SLBD6.00900000000010000444295%000
    SLBD6.00900000000010311514078%012
    SLBM7.00900000000010600483981%030
    SLBM7.00900000000010510635790%021
    SLBM6.00900001000042020241458%014
    SLBM6.00901000000041110302687%010
    SLBM7.00850010000010010443375%001
    SLBA5.007900000000202001010100%002
    SLBG-00000000000000000%000
    SLBD-00000000000000000%000
    SLBD-00000000000000000%000
    SLBD-00000000000000000%000
    SLBM-100000000000004375%010
    SLBM-00000000000000000%000
    SLBA-500000000200003267%000
    SLBA-00000000000000000%000
    SLBA6.00110000000020010000%001
    SCPG7.00900001000000001383182%200
    SCPD5.00450000000000103393385%010
    SCPD7.00900000000010406534687%000
    SCPD6.00900001000000704534483%021
    SCPM4.00450000000000202211886%010
    SCPM8.00901000000031313554684%021
    SCPM6.00660000000000101413688%010
    SCPM5.00450000000000200313097%000
    SCPA6.00900000000021000222195%011
    SCPA7.00900010000051000251768%012
    SCPA6.00851000000032213221882%011
    SCPG-00000000000000000%000
    SCPD7.004500000000112018225%002
    SCPD6.00450000000000101211676%010
    SCPD-00000000000000000%000
    SCPD-00000000000000000%000
    SCPD6.00450000000000103161381%011
    SCPM-00000000000000000%000
    SCPM5.0024000100000020211982%010
    SCPA-500010000000002150%001

    Benfica

    PNMGAGASTAVGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
    G6.00900000000000002211467%400
    D8.00900010000000501433581%020
    D7.00901000000021003403178%002
    D6.00900000000010000444295%000
    D6.00900000000010311514078%012
    M7.00900000000010600483981%030
    M7.00900000000010510635790%021
    M6.00900001000042020241458%014
    M6.00901000000041110302687%010
    M7.00850010000010010443375%001
    A5.007900000000202001010100%002
    G-00000000000000000%000
    D-00000000000000000%000
    D-00000000000000000%000
    D-00000000000000000%000
    M-100000000000004375%010
    M-00000000000000000%000
    A-500000000200003267%000
    A-00000000000000000%000
    A6.00110000000020010000%001

    Sporting

    PNMGAGASTAVGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
    G7.00900001000000001383182%200
    D5.00450000000000103393385%010
    D7.00900000000010406534687%000
    D6.00900001000000704534483%021
    M4.00450000000000202211886%010
    M6.00660000000000101413688%010
    M8.00901000000031313554684%021
    M5.00450000000000200313097%000
    A6.00900000000021000222195%011
    A7.00900010000051000251768%012
    A6.00851000000032213221882%011
    G-00000000000000000%000
    D7.004500000000112018225%002
    D-00000000000000000%000
    D6.00450000000000101211676%010
    D-00000000000000000%000
    D6.00450000000000103161381%011
    M5.0024000100000020211982%010
    M-00000000000000000%000
    A-500010000000002150%001
    [P=Posição, N=Nota, M=Minutos, G=Golos, AG=Autogolo, AST=Assistências, A=Amarelos, V=Vermelhos, GP=Golos de Penalti, PD=Penalti Defendido, PF=Penalti Falhado, R=Remates, RB=Remates à baliza, C=Total de Cortes, CS=Cortes com sucesso, Rou=Roubos, P=Total Passes, PC=Passes Certos, %PC=Percentagem Passes Certos, D=Defesas, FC=Faltas Cometidas, FS=Faltas Sofridas]