Mais Vitórias

JVEDVCECDCVFEFDFRVV
1Alemanha Jürgen Klopp292711150012110
2Espanha Pep Guardiola2818379229150
3Irlanda do Norte Brendan Rodgers2916589337250
4Inglaterra Frank Lampard2914697357340
5Noruega Ole Gunnar Solskjær2912988524460
6Inglaterra Chris Wilder28111077354720
6Inglaterra Sean Dyche29116127264460
8Inglaterra Roy Hodgson29109106454550
8Áustria Ralph Hasenhüttl29104154296260
8Portugal Nuno Espírito Santo29101365735630
11Inglaterra Steve Bruce2998125634290
12Portugal José Mourinho178365033330
13Inglaterra Dean Smith28741752622110
13Inglaterra Eddie Howe29761645531110
15Inglaterra Graham Potter29611124642580
16Itália Carlo Ancelotti115333202130
16Inglaterra Nigel Pearson145454211240
16Chile Manuel Pellegrini1954102163340
16Alemanha Daniel Farke29561843713110
20Espanha Mikel Arteta104514110400
12
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Vitórias em casa, EC=Empates em casa, DC=Derrotas em casa, VF=Vitórias fora, EF=Empates fora, DF=Derrotas fora, RVV=Reviravoltas]
[Última atualização: 2020-03-11 às 09:49]