betclicpt

      Mais Vitórias

      JVEDVCECDCVFEFDFRVV
      1Alemanha Jürgen Klopp383233181014230
      2Espanha Pep Guardiola382639152211170
      3Inglaterra Frank Lampard382061211359370
      4Irlanda do Norte Brendan Rodgers381881211447480
      4Noruega Ole Gunnar Solskjær381812810728560
      6Inglaterra Sean Dyche38159148477570
      6Áustria Ralph Hasenhüttl381571663109460
      6Portugal Nuno Espírito Santo38151498747750
      9Inglaterra Chris Wilder3814121210364960
      10Portugal José Mourinho2613679134540
      11Inglaterra Steve Bruce3811111668553110
      11Inglaterra Roy Hodgson381110176585590
      13Espanha Mikel Arteta209657212440
      13Inglaterra Eddie Howe38972256841140
      13Inglaterra Dean Smith38982173925120
      13Inglaterra Graham Potter38914155774780
      17Itália Carlo Ancelotti208664514150
      18Inglaterra Nigel Pearson207496221270
      19Chile Manuel Pellegrini1954102163340
      19Escócia David Moyes195594331260
      12
      [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Vitórias em casa, EC=Empates em casa, DC=Derrotas em casa, VF=Vitórias fora, EF=Empates fora, DF=Derrotas fora, RVV=Reviravoltas]
      [Última atualização: 2020-08-15 às 11:59]