Mais Empates

JVEDVCECDCVFEFDFRVV
1Rússia Vadim Evseev226974332640
2Espanha Eduardo Docampo194783241540
2Ucrânia Dmytro Parfyonov226793253540
4Rússia Sergey Matveev103611402210
5Rússia Igor Shalimov91530421110
5Bielorrússia Viktor Goncharenko2010555235320
5Rússia Yuriy Semin2111554237320
5Rússia Sergei Semak2215527508020
5Rússia Valery Karpin2211567224340
10Rússia Dmitri Khokhlov122461141320
10Rússia Aleksandr Tochilin163491152340
10Rússia Vladimir Fedotov 2284105353150
10Tajiquistão Igor Cherevchenko2284103355150
10Montenegro Miodrag Bozovic2264122364160
15Rússia Rashid Rakhimov133372221150
16Arménia Roman Berezovsky20200100100
16Rússia Kirill Novikov106222214010
16Alemanha Domenico Tedesco104241133110
16Bielorrússia Oleg Kononov114252132120
16Rússia Murad Musaev128225103120
12
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Vitórias em casa, EC=Empates em casa, DC=Derrotas em casa, VF=Vitórias fora, EF=Empates fora, DF=Derrotas fora, RVV=Reviravoltas]
[Última atualização: 2020-03-24 às 17:48]