betclicpt

        Mais Goleadas

        EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1Inglaterra selecionar equipa Brentford3764362852425937
        2Inglaterra selecionar equipa Reading3746232372514054
        2Inglaterra selecionar equipa Hull City3749272268143874
        4Inglaterra selecionar equipa Preston North End37503515671004643
        4Inglaterra selecionar equipa Fulham3752322064214833
        4Inglaterra selecionar equipa Stoke City3749292068324253
        4Inglaterra selecionar equipa West Bromwich37643628526348133
        4Inglaterra selecionar equipa Leeds United3756263059364463
        9País de Gales selecionar equipa Cardiff City37522626643337122
        9Inglaterra selecionar equipa Bristol City3751252665234352
        9Inglaterra selecionar equipa Sheffield Wed.3746163072613782
        9Inglaterra selecionar equipa Blackburn Rovers3752242864444262
        9Inglaterra selecionar equipa Derby County3749282168614442
        9Inglaterra selecionar equipa Nottingham Forest3748202869313982
        9Inglaterra selecionar equipa Huddersfield Town3745242174513682
        16País de Gales selecionar equipa Swansea City3746242272403791
        16Inglaterra selecionar equipa Wigan Athletic3738182088252941
        16Inglaterra selecionar equipa Charlton Athletic3744251976514031
        16Inglaterra selecionar equipa Barnsley3742261679213741
        16Inglaterra selecionar equipa Millwall3744251976513491
        12
        [J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
        [Última atualização: 2020-04-22 às 13:29]