Pior Ataque

EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
20Espanha selecionar equipa Leganés2721138116101830
19Espanha selecionar equipa Celta de Vigo27221012110201930
17Espanha selecionar equipa Valladolid2723149106211841
17Espanha selecionar equipa Espanyol27231211106421830
16Espanha selecionar equipa Eibar272719890402612
15Espanha selecionar equipa Mallorca2728161287612611
13Espanha selecionar equipa Athletic2729151484612532
13Espanha selecionar equipa Alavés2729181184502541
12Espanha selecionar equipa Atlético Madrid2731201178202560
11Espanha selecionar equipa Levante2732191376402660
10Espanha selecionar equipa Granada2733161774412573
9Espanha selecionar equipa Osasuna2734201471703130
8Espanha selecionar equipa Getafe2737211666512793
6Espanha selecionar equipa Real Betis2738271164503531
6Espanha selecionar equipa Valencia2738231564513160
5Espanha selecionar equipa Sevilla2739192062413531
4Espanha selecionar equipa Villarreal2744261855713673
3Espanha selecionar equipa Real Sociedad2745271854423674
2Espanha selecionar equipa Real Madrid2749272250614084
1Espanha selecionar equipa Barcelona2763451839405589
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última atualização: 2020-03-25 às 13:59]