placardpt
      X

      KNVB-beker 2006/2007


      Estatísticas

      Mais Goleadas

      EquipaJGGCGFMPGV3
      1Países Baixos selecionar equipa AZ Alkmaar9453015185
      2Países Baixos selecionar equipa Sparta Rotterdam312210232
      2Países Baixos selecionar equipa Ajax61798322
      4Países Baixos selecionar equipa SV Meerssen2761261
      4Países Baixos selecionar equipa ADO Den Haag2606301
      4Países Baixos selecionar equipa Be Quick ’282660301
      4Países Baixos selecionar equipa Roosendaal3770391
      4Países Baixos selecionar equipa MVV3734391
      4Países Baixos selecionar equipa Haarlem3716391
      4Países Baixos selecionar equipa FC Twente31147251
      4Países Baixos selecionar equipa Roda4972401
      4Países Baixos selecionar equipa FC Utrecht410100361
      4Países Baixos selecionar equipa Willem II41147331
      4Países Baixos selecionar equipa PSV4936401
      4Países Baixos selecionar equipa NAC Breda51239381
      16Países Baixos selecionar equipa Fortuna Sittard100000
      16Países Baixos selecionar equipa RKC Waalwijk1220450
      16Países Baixos selecionar equipa RKSV Schijndel100000
      16Países Baixos selecionar equipa SV Argon1110900
      16Países Baixos selecionar equipa AGOVV Apeldoorn1101900
      [J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
      [Última atualização: 2014-11-14 às 11:27]