placardpt

      AF Setúbal 2ª Divisão Série B 2022/23

      Estatísticas

      Melhor Ataque

      EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
      1Portugal selecionar equipa Seixal Clube 192517573126277146106
      2Portugal selecionar equipa GD Alfarim1748252332113875
      3Portugal selecionar equipa Fabril Barreiro1737221541012973
      4Portugal selecionar equipa Paio Pires FC1732141848312631
      5Portugal selecionar equipa Brejos de Azeitão172416864012212
      6Portugal selecionar equipa ACRUT Zambujalense1722121070121822
      6Portugal selecionar equipa Almada AC1722101270111642
      8Portugal selecionar equipa Samouquense172114773111621
      8Portugal selecionar equipa GC Corroios1721101173211911
      10Portugal selecionar equipa Vinhense1752330610410
      [J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogolos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
      [Última atualização: 2023-01-30 às 11:39]