placardpt

      Nacional Juniores C Série B 2022/23

      Estatísticas

      Melhor Ataque

      EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
      1Portugal selecionar equipa FC Porto189149421622692013
      2Portugal selecionar equipa Boavista1847153231303868
      3Portugal selecionar equipa Feirense1835201541212943
      3Portugal selecionar equipa Paços de Ferreira18351718412024114
      5Portugal selecionar equipa SC Salgueiros183426842022193
      6Portugal selecionar equipa Taboeira1830191148212074
      7Portugal selecionar equipa SC Espinho182281465121641
      8Portugal selecionar equipa FC Penafiel181711685107101
      9Portugal selecionar equipa Viseu e Benfica18127512020930
      10Portugal selecionar equipa Avanca1852328800510
      [J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogolos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
      [Última atualização: 2023-01-26 às 20:29]