Mais Goleadas

EquipaJGGCGFMPGV3
1Portugal selecionar equipa Carvoeiro United2945202
2Portugal selecionar equipa Esp. Lagos1505181
2Portugal selecionar equipa Farense 19101303301
2Portugal selecionar equipa Louletano1404231
2Portugal selecionar equipa Ferreiras21082181
2Portugal selecionar equipa Moncarapachense2404451
2Portugal selecionar equipa Mentes do Desporto2633301
2Portugal selecionar equipa Messinense2550361
2Portugal selecionar equipa Quarteirense2514361
10Portugal selecionar equipa Odiáxere100000
10Portugal selecionar equipa 11 Esperanças100000
10Portugal selecionar equipa Quarteirense SAD1330300
10Portugal selecionar equipa Marítimo Olhanense100000
10Portugal selecionar equipa 4 ao Cubo100000
10Portugal selecionar equipa Inter Almancil1220450
10Portugal selecionar equipa Juventude Campinense100000
10Portugal selecionar equipa Guia100000
10Portugal selecionar equipa Almancilense100000
10Portugal selecionar equipa Lusitano VRSA100000
10Portugal selecionar equipa Culatrense1220450
12
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última atualização: 2020-02-13 às 19:25]