betclicpt
      X

      Mais Goleadas

      EquipaJGGCGFMPGV3
      1Portugal selecionar equipa Louletano2954202
      1Portugal selecionar equipa Carvoeiro United2945202
      3Portugal selecionar equipa Quarteirense2514361
      3Portugal selecionar equipa Messinense2550361
      3Portugal selecionar equipa Esp. Lagos2725261
      3Portugal selecionar equipa Farense 19102404451
      3Portugal selecionar equipa Ferreiras31385211
      3Portugal selecionar equipa Moncarapachense3624451
      3Portugal selecionar equipa Mentes do Desporto3633451
      10Portugal selecionar equipa Odiáxere100000
      10Portugal selecionar equipa 11 Esperanças100000
      10Portugal selecionar equipa Quarteirense SAD1330300
      10Portugal selecionar equipa Marítimo Olhanense100000
      10Portugal selecionar equipa Carvoeiro1202450
      10Portugal selecionar equipa Inter Almancil1220450
      10Portugal selecionar equipa 4 ao Cubo100000
      10Portugal selecionar equipa Armacenenses1202450
      10Portugal selecionar equipa Guia100000
      10Portugal selecionar equipa Almancilense100000
      10Portugal selecionar equipa Lusitano VRSA100000
      12
      [J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
      [Última atualização: 2020-03-12 às 12:35]