Melhor Ataque

EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Brasil selecionar equipa Corinthians8292025102273
2Brasil selecionar equipa São Paulo9282029002535
3Brasil selecionar equipa Vasco92210737202024
4Brasil selecionar equipa Grêmio7210030201563
5Brasil selecionar equipa Guarani8200136201732
6Brasil selecionar equipa Cruzeiro7170037111063
6Brasil selecionar equipa Figueirense7171037001252
8Brasil selecionar equipa Atlético Paranaense5150030101143
9Brasil selecionar equipa Ferroviária5130035101032
10Brasil selecionar equipa Avaí4120030101021
10Brasil selecionar equipa Fluminense512033821831
10Brasil selecionar equipa Coritiba6120045001021
10Brasil selecionar equipa Mirassol612004503902
14Brasil selecionar equipa Londrina4113033101012
14Brasil selecionar equipa Atlético Mineiro611004900831
16Brasil selecionar equipa Internacional510004511902
16Brasil selecionar equipa São Caetano510004500641
16Brasil selecionar equipa Primavera510004510732
16Brasil selecionar equipa Palmeiras610005400732
20Brasil selecionar equipa Botafogo-SP49004010721
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última atualização: 2019-05-31 às 08:59]