Melhor Ataque

EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Holanda selecionar equipa Ajax6138542001301
2Croácia selecionar equipa Dinamo Zagreb6127545001021
2Sérvia selecionar equipa Crvena Zvezda8126660101201
4Escócia selecionar equipa Celtic6117449101012
5Grécia selecionar equipa PAOK610645410911
6Bulgária selecionar equipa Ludogorets Razgrad49724002431
6Israel selecionar equipa Hapoel Be´er Sheva49544011801
8Suécia selecionar equipa Malmö68446800801
9Portugal selecionar equipa Benfica47255130701
9Hungria selecionar equipa MOL Vidi FC874310300700
11Holanda selecionar equipa PSV26333010511
11Áustria selecionar equipa Red Bull Salzburg46516030511
11Kosovo selecionar equipa KF Drita46066020601
11Finlândia selecionar equipa HJK46426001500
11Grécia selecionar equipa AEK46336010600
11Bielorrússia selecionar equipa BATE Borisov66339001410
11Macedónia selecionar equipa KF Shkendija 7966609000601
11Eslováquia selecionar equipa Spartak Trnava66249000410
19Polónia selecionar equipa Legia Warszawa45327210411
19Cazaquistão selecionar equipa Astana653210810500
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última atualização: 2019-06-07 às 20:39]