EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Turquia selecionar equipa Ankaraspor3444232170513931
2Turquia selecionar equipa Malatyaspor3435161987402861
2Turquia selecionar equipa Galatasaray34825230374264168
2Turquia selecionar equipa Fenerbahçe34904941344379812
5Turquia selecionar equipa Kayserispor3459382152305365
5Turquia selecionar equipa Samsunspor3444172770313951
5Turquia selecionar equipa Manisaspor3452272559314742
5Turquia selecionar equipa Gaziantepspor3433181593312670
5Turquia selecionar equipa Caykur Rizespor3435191687322581
10Turquia selecionar equipa Kayseri Erciyesspor3436142285203330
10Turquia selecionar equipa Besiktas3452242859204481
10Turquia selecionar equipa Gençlerbirligi3447281965214424
10Turquia selecionar equipa Denizlispor3441221975203832
10Turquia selecionar equipa Trabzonspor3450262461224722
15Turquia selecionar equipa Diyarbakirspor3433151893102732
15Turquia selecionar equipa Sivasspor3434241090103132
15Turquia selecionar equipa Konyaspor3439261378132942
15Turquia selecionar equipa Ankaragücü3443241971113933
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última atualização: 2018-05-29 às 15:08]