placardpt

      3ª Pré-Eliminatória

      2021/10/30AFC Totton2-0DorchesterFG
       Thame United2-4Wimborne TownFG
       Weston Super Mare3-2Taunton TownFG
       Paulton Rovers1-5Larkhall AthleticFG
       Gosport Borough1-2Salisbury FCFG
       Plymouth Parkway FC1-0Merthyr TownFG
       Frome Town FC3-2Poole TownFG
       Yate Town0-2Willand RoversFG
       Canvey Island3-0Burgess Hill TownFG
       Uxbridge2-1Basildon UtdFG
       Sutton Coldfield Town0-0
      (5-4)g.p.
      Newcastle TownFG
       Lowestoft Town2-3YaxleyFG
       Wisbech Town0-2Biggleswade TownFG
       Hitchin Town1-3LeistonFG
       Brentwood Town3-0AFC SudburyFG
       Chesham United1-1Bracknell TownFG
       Bognor Regis Town5-0Waltham AbbeyFG
       Northwood FC2-2Berkhamsted FCFG
       Cinderford Town2-2Thatcham TownFG
       Hartley Wintney2-1Melksham TownFG
       Chertsey Town0-2WorthingFG
       Potters Bar Town2-0Haringey BoroughFG
       Marlow FC4-3Westfield FCFG
       South Park FC0-1Harrow BoroughFG
       Folkestone2-1HendonFG
       Bedfont Sports2-1Harlow TownFG
       Wingate & Finchley1-1HornchurchFG
       Walton Casuals2-1Great Wakering RoversFG
       Heybridge Swifts2-2
      (1-4)g.p.
      Hayes & YeadingFG
       Merstham1-3Welwyn Garden CityFG
       Enfield Town2-1Metropolitan PoliceFG
       Hastings United1-3Felixstowe & WaltonFG
       East Thurrock0-6KingstonianFG
       Witham Town1-3Hanwell TownFG
       Farnborough4-1Bowers & PitseaFG
       Corinthian-Casuals0-1CheshuntFG
       Chipstead2-1WhitehawkFG
       Horsham FC2-3Carshalton AthleticFG
       Spalding United1-1Tamworth FCFG
       Liversedge4-0Scarborough AthleticFG
       Soham Town0-3Nuneaton TownFG
       Nantwich Town2-1Barwell FCFG
       Corby Town0-1Banbury UtdFG
       Matlock Town2-1Rushden & DiamondsFG
       St. Ives Town0-2Needham MarketFG
       Bromsgrove Sporting FC2-0Ilkeston TownFG
       Bedford Town3-1Stafford RangersFG
       Sporting Khalsa FC1-4Rushall OlympicFG
       Carlton Town2-2
      (4-3)g.p.
      Kidsgrove AthleticFG
       Gainsborough3-0Coalville TownFG
       Redditch United0-1Stourbridge FCFG
       Mickleover Sports0-1Grantham TownFG
       Chasetown2-1AlvechurchFG
       Royston Town2-1Stratford TownFG
       Hednesford Town2-3Peterborough SportsFG
       Bishop’s Stortford2-0LewesFG
       Basford United2-1Leek TownFG
       Runcorn Linnets0-2United of ManchesterFG
       Dunston UTS2-2
      (3-2)g.p.
      Bamber BridgeFG
       Faversham Town2-1LeatherheadFG
       Buxton1-2Colne FCFG
       Ashton United1-0Atherton CollieriesFG
       Hyde United1-2MossleyFG
       Witton Albion1-2Lancaster CityFG
       Stalybridge Celtic4-1Yorkshire AmateurFG
       Shildon AFC0-1Whitby TownFG
       Bootle1-1Widnes FCFG
       Margate FC2-0BeaconsfieldFG
       Bridlington Town0-7Marske UnitedFG
       Herne Bay0-2Binfield FCFG
       Morpeth Town4-2Pickering TownFG
       Marine AFC0-0
      (5-3)g.p.
      South ShieldsFG
       Hebburn Town0-2Warrington TownFG
       Radcliffe Borough3-1Frickley AthleticFG
      2021/10/31Cray Wanderers4-1Kings LangleyFG
      2021/11/02Staines Town1-0Brightlingsea RegentFG
       Truro City1-0Cirencester TownFG
      2021/11/03Tiverton Town1-1
      (5-4)g.p.
      Swindon SupermarineFG

      2ª Pré-Eliminatória

      2021/10/09Tadcaster Albion1-5Runcorn LinnetsFG
       Pickering Town2-1Ramsbottom UnitedFG
       Prescot Cables0-2Frickley AthleticFG
       1874 Northwich1-1
      (1-4)g.p.
      Marine AFCFG
       Stocksbridge Park0-2Widnes FCFG
       Marske United3-0Glossop North EndFG
       Kendal Town0-3Yorkshire AmateurFG
       Trafford1-1BootleFG
       Clitheroe FC1-1
      (9-10)g.p.
      LiversedgeFG
       Melksham Town3-2Basingstoke TownFG
       Bristol Manor Farm1-2Paulton RoversFG
       Harlow Town3-1Phoenix SportsFG
       Didcot Town1-5Frome Town FCFG
       North Leigh2-2
      (1-4)g.p.
      Binfield FCFG
       Bridlington Town3-3
      (5-4)g.p.
      Sheffield FCFG
       Mossley3-1Ossett UnitedFG
       City of Liverpool0-1Colne FCFG
       Cleethorpes Town0-2Shildon AFCFG
       Thame United3-0Lymington TownFG
       Cirencester Town5-1KidlingtonFG
       Cinderford Town0-0
      (4-2)g.p.
      BidefordFG
       Larkhall Athletic3-1SlimbridgeFG
       Thatcham Town1-1
      (3-2)g.p.
      SholingFG
       Highworth Town3-5Plymouth Parkway FCFG
       AFC Totton6-0Barnstaple TownFG
       Willand Rovers2-1Mangotsfield UnitedFG
       Bury Town0-2Wisbech TownFG
       Workington0-1Dunston UTSFG
       Warrington Rylands FC0-0
      (2-3)g.p.
      Hebburn TownFG
       Market Drayton Town0-7Leek TownFG
       Soham Town1-0Shepshed Dynamo FCFG
       Chasetown0-0
      (4-2)g.p.
      Halesowen TownFG
       Coleshill Town2-3Newcastle TownFG
       Aylesbury United1-1
      (2-4)g.p.
      ChipsteadFG
       Hastings United2-0Ashford UnitedFG
       Heybridge Swifts2-0Barking FCFG
       Westfield FC3-2RamsgateFG
       Chichester City F. C.1-2Great Wakering RoversFG
       Faversham Town3-2Tilbury FCFG
       AFC Sudbury0-0
      (3-2)g.p.
      Cray Valley PMFG
       Sittingbourne FC1-3Herne BayFG
       Maldon & Tiptree1-1
      (6-7)g.p.
      Felixstowe & WaltonFG
       Daventry Town0-0
      (1-4)g.p.
      Ilkeston TownFG
       Yaxley2-0BiggleswadeFG
       Carlton Town1-1
      (5-4)g.p.
      Bedworth UnitedFG
       Spalding United3-2Belper TownFG
       Bedford Town5-0Cambridge CityFG
       Loughborough Dynamo3-6Sporting Khalsa FCFG
       Lincoln United0-3Sutton Coldfield TownFG
       Corby Town5-3HistonFG
       Staines Town3-1Three BridgesFG
       Colney Heath2-5Basildon UtdFG
       Burgess Hill Town1-1
      (3-1)g.p.
      Sevenoaks TownFG
       Witham Town1-0LancingFG
       Tooting & Mitcham Utd1-4WhitehawkFG
       Bracknell Town3-2Hertford TownFG
       Ware FC2-2
      (6-7)g.p.
      Canvey IslandFG
       Aveley FC1-2UxbridgeFG
       Corinthian FC1-2Brentwood TownFG
       Bedfont Sports3-1RomfordFG
       Hullbridge Sports1-4Hanwell TownFG
       Northwood FC0-0
      (4-3)g.p.
      Haywards HeathFG
       VCD Athletic1-2Chertsey TownFG
       Marlow FC1-0FC RomaniaFG
       Welwyn Garden City3-0Ashford Town (Surrey)FG
       Barton Rovers0-2Berkhamsted FCFG
       East Grinstead Town2-2
      (2-4)g.p.
      Waltham AbbeyFG
       Kidsgrove Athletic4-1Evesham UnitedFG

      Jogos Adiados / Suspensos / Anulados

      FaseDateHora
      02RBradford Park Avenue ADI Marine AFC 2021-11-27 15:00
      02RWhitby Town ADI Nantwich Town 2021-11-30 19:45
      Colaboradores da Edição (Resultados): fijozico, aruizmayo

      Fotografias

      Deditar
      RESUMO
      ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
      3.23
      44%
      22%
      34%
      Golos/jogo
      Vitórias Casa
      Empates
      Vitórias Fora
      Estatísticas completas atualizadas!
      NOTÍCIAS
      Futebol Inglês
      Destaque
      Em eliminatória da FA Trophy
      O insólito aconteceu num jogo referente ao FA Trophy, competição que alberga grande parte das equipas de divisões amadoras de Inglaterra. Em jogo da primeira mão da ...
      COLABORAÇÃO