placardpt

      2ª Pré-Eliminatória

      2020/10/03Folkestone0-3Chatham TownFG
       Haringey Borough2-0Chertsey TownFG
       Corinthian-Casuals2-2
      (1-3)g.p.
      Dulwich HamletFG
       Chichester City F. C.2-1Risborough RangersFG
       Hendon0-1Maidstone UnitedFG
       Hanwell Town3-5Hartley WintneyFG
       Boston United4-2AFC MansfieldFG
       Skelmersdale United2-1Lancaster CityFG
       Moneyfields2-6Cray WanderersFG
       Chipstead1-0East Grinstead TownFG
       Harrow Borough1-5Cray Valley PMFG
       Grantham Town0-1Matlock TownFG
       Buxton0-0
      (2-4)g.p.
      Stafford RangersFG
       Mickleover Sports4-1Newark FCFG
       Leamington0-1Banbury UtdFG
       Worksop Town2-2
      (3-5)g.p.
      Chester FCFG
       Farnborough0-1Tonbridge AngelsFG
       Ilkeston Town4-1Hanley TownFG
       Nuneaton Town2-1Stratford TownFG
       Hednesford Town0-0
      (3-5)g.p.
      Halesowen TownFG
       Coalville Town1-2Alfreton TownFG
       Whitley Bay2-4Blyth SpartansFG
       Stalybridge Celtic2-3Longridge TownFG
       Southport2-1Morpeth TownFG
       Farsley Celtic2-1Radcliffe BoroughFG
       Wimborne Town0-0
      (5-4)g.p.
      Melksham TownFG
       Chippenham Town2-2
      (5-4)g.p.
      Poole TownFG
       Royal Wootton FC1-2Oxford CityFG
       Kidlington1-1
      (6-7)g.p.
      Bristol Manor FarmFG
       Chorley2-1GatesheadFG
       Mossley1-1
      (3-4)g.p.
      Tadcaster AlbionFG
       Frome Town FC1-1
      (3-4)g.p.
      Larkhall AthleticFG
       Saltash United1-3SholingFG
       Tamworth FC3-1Evesham UnitedFG
       Christchurch FC1-1
      (6-5)g.p.
      Gloucester CityFG
       Tiverton Town3-5Taunton TownFG
       Guiseley AFC4-0Atherton CollieriesFG
       Bath City3-2Winchester CityFG
       Gosport Borough1-3HerefordFG
       Nantwich Town1-0Barwell FCFG
       Alvechurch2-2
      (4-2)g.p.
      KidderminsterFG
       Bradford Park Avenue1-3Spennymoor TownFG
       Darlington2-2
      (5-4)g.p.
      Prescot CablesFG
       Bishop’s Stortford1-0Brentwood TownFG
       Warrington Rylands FC0-1York CityFG
       Hyde United2-4AFC FyldeFG
       Sheppey United2-0Welling UnitedFG
       Ebbsfleet United2-2
      (4-1)g.p.
      Hastings UnitedFG
       Marske United6-0Consett AFCFG
       St. Albans5-0Hitchin TownFG
       Hashtag United1-1
      (6-7)g.p.
      Braintree TownFG
       Maldon & Tiptree2-2
      (5-4)g.p.
      Grays AthleticFG
       Brackley Town2-2
      (4-2)g.p.
      Billericay TownFG
       AFC Dunstable1-2Hemel HempsteadFG
       Canvey Island2-2
      (4-3)g.p.
      BiggleswadeFG
       Cheshunt1-2Cambridge CityFG
       Barking FC2-2
      (3-2)g.p.
      Kings LangleyFG
       Royston Town2-2
      (4-2)g.p.
      StamfordFG
       Bedfont Sports2-0Carshalton AthleticFG
       Corinthian FC0-1Hampton & RichmondFG
       Dartford0-1Slough TownFG
       Hayes & Yeading5-0Bognor Regis TownFG
       Bury Town4-1Waltham AbbeyFG
       Runcorn Linnets1-1
      (3-4)g.p.
      Marine AFCFG
       Ashton United0-4South ShieldsFG
       Chasetown1-1
      (4-5)g.p.
      Telford UnitedFG
       Curzon Ashton1-2United of ManchesterFG
       Peterborough Sports4-2Stansted FCFG
       Kettering Town2-0Chelmsford CityFG
       Metropolitan Police1-2Walton CasualsFG
       Bracknell Town2-2
      (4-3)g.p.
      Marlow FCFG
       Dorking Wanderers3-3
      (3-4)g.p.
      Eastbourne BoroughFG
       Truro City4-0Hungerford TownFG
       Weston Super Mare2-2
      (4-2)g.p.
      Swindon SupermarineFG
       Brantham Athletic0-3Aveley FCFG
       Leighton Town FC1-2LeistonFG
       Walthamstow FC0-2HornchurchFG
      2020/10/04Concord Rangers2-1Potters Bar TownFG
       Havant & Waterlooville2-1Horsham FCFG
      2020/10/05Burnham FC1-3WhyteleafeFG

      1ª Pré-Eliminatória

      2020/09/22Atherton CollieriesANUBamber Bridge
       Merthyr TownANUPoole Town
      2020/09/21Beaconsfield SYCOB0-2Harrow BoroughFG
       Hitchin Town3-0Needham MarketFG
       Hashtag United1-1
      (3-2)g.p.
      Soham TownFG
       New Salamis1-2Brentwood TownFG
       Carshalton Athletic5-0Faversham TownFG
      2020/09/22East Grinstead Town3-3
      (4-3)g.p.
      WorthingFG
       Cowes Sports0-5Weston Super MareFG
       Crawley Down1-2HendonFG
       Hastings United0-0
      (6-5)g.p.
      Chesham UnitedFG
       Bedfont Sports3-1LewesFG
       Ashford United1-4Bracknell TownFG
       Steyning Town0-5Sheppey UnitedFG
       Haringey Borough5-1Tunbridge WellsFG
       Chalfont St Peter2-3FarnboroughFG
       Margate FC1-2Hayes & YeadingFG
       Chatham Town3-2Southall Town FCFG
       Chertsey Town0-0
      (5-4)g.p.
      LeatherheadFG
       Merstham2-2
      (6-7)g.p.
      AFC DunstableFG
       South Park FC2-2
      (2-4)g.p.
      Bognor Regis TownFG
       Staines Town1-2Walton CasualsFG
       Horsham FC2-1KingstonianFG
       Hartley Wintney5-0Erith & BelvedereFG
       Burnham FC1-0Northwood FCFG
       Brantham Athletic1-0St. Ives TownFG
       Barking FC6-1Dunstable TownFG
       Whyteleafe2-0Binfield FCFG
       Chipstead1-1
      (4-2)g.p.
      Deal TownFG
       Haywards Heath0-1Hanwell TownFG
       Little Common FC0-3Corinthian-CasualsFG
       Frimley Green1-1
      (1-4)g.p.
      Marlow FCFG
       Fairford Town1-2SholingFG
       Cobham1-3Risborough RangersFG
       Lancaster City0-0
      (4-3)g.p.
      Runcorn TownFG
       Whitby Town1-1
      (3-4)g.p.
      Warrington Rylands FCFG
       Consett AFC1-0Stockton Town FCFG
       Frickley Athletic0-1Marine AFCFG
       Scarborough Athletic0-2Ashton UnitedFG
       Radcliffe Borough5-3WorkingtonFG
       United of Manchester6-2Pontefract CollieriesFG
       Tadcaster Albion7-2Litherland REMYCA FCFG
       Haverhill Rovers0-3Maldon & TiptreeFG
       Ely City1-2BiggleswadeFG
       Hanley Town3-2Redditch UnitedFG
       Bromsgrove Sporting FC1-2Stratford TownFG
       Stalybridge Celtic3-0Bishop AucklandFG
       City of Liverpool0-3Morpeth TownFG
       Coggeshall Town0-1Stansted FCFG
       Sunderland RCA0-4Prescot CablesFG
       Corinthian FC3-1Sevenoaks TownFG
       Longridge Town2-0Charnock RichardFG
       Warrington Town0-0
      (5-6)g.p.
      South ShieldsFG
       Marske United1-0TraffordFG
       Whitley Bay3-2Witton AlbionFG
       West Auckland Town0-0
      (2-3)g.p.
      Runcorn LinnetsFG
       West Allotment1-5Hyde UnitedFG
       Mossley2-1Ramsbottom UnitedFG
       Cinderford Town2-2
      (5-6)g.p.
      Royal Wootton FCFG
       Welwyn Garden City1-1
      (3-4)g.p.
      Bishop’s StortfordFG
       Taunton Town5-0Wantage TownFG
       Aylesbury United2-2
      (3-4)g.p.
      MoneyfieldsFG
       Chichester City F. C.3-1Cribbs FCFG
       Harlow Town0-1Waltham AbbeyFG
       Winchester City3-2Clevedon TownFG
       Barnstaple Town2-3Wimborne TownFG
       Swindon Supermarine3-0Shepton Mallet FCFG
       Christchurch FC2-1DorchesterFG
       Frome Town FC4-1AFC StonehamFG
       Yate Town1-2Bristol Manor FarmFG
       Potters Bar Town1-0East ThurrockFG
       Peterborough Sports2-2
      (5-4)g.p.
      Enfield TownFG
       Kings Langley1-1
      (4-2)g.p.
      Clacton TownFG
       Dereham Town0-2Canvey IslandFG
       Bury Town2-1Brightlingsea RegentFG
       Walthamstow FC0-0
      (4-3)g.p.
      St. MargaretsburyFG
       Stamford4-0AFC SudburyFG
       Bowers & Pitsea0-3HornchurchFG
       Cambridge City1-1
      (4-2)g.p.
      Stowmarket TownFG
       Leiston5-1Biggleswade TownFG
       Long Melford1-3CheshuntFG
       Saltash United3-1Cirencester TownFG
       Tadley Calleva0-1Truro CityFG
       Coalville Town2-0Sheffield FCFG
       AFC Mansfield3-0GainsboroughFG
       Barwell FC3-1Bedworth UnitedFG
       Tividale FC2-4Nantwich TownFG
       Hednesford Town3-2Long Eaton UtdFG
       Daventry Town0-2Evesham UnitedFG
       Leighton Town FC4-0Mildenhall TownFG
       Royston Town2-0WroxhamFG
       Shifnal Town0-2AlvechurchFG
       Rushden & Diamonds0-5Newark FCFG
       Chasetown2-1Basford UnitedFG
       Buxton7-0Belper TownFG
       Leek Town1-2Mickleover SportsFG
       Quorn0-2Matlock TownFG
       Tamworth FC3-3
      (5-4)g.p.
      Stourbridge FCFG
       Grantham Town2-2
      (3-1)g.p.
      Rushall OlympicFG
       Nuneaton Town2-1Loughborough DynamoFG
       Coventry Sphinx0-2Ilkeston TownFG
       West Bridgford FC0-1Halesowen TownFG
       Westfields1-3Worksop TownFG
       Banbury Utd1-0Carlton TownFG
       Skelmersdale United2-1BootleFG
       Lowestoft Town2-3Aveley FCFG
      2020/09/23Grays Athletic3-1Potton UnitedFG
       Tavistock AFC2-2
      (3-5)g.p.
      Gosport BoroughFG
       Sutton Common1-3Metropolitan PoliceFG
       Tiverton Town2-0BidefordFG
       Kidlington1-1
      (4-2)g.p.
      Salisbury FCFG
       Highworth Town1-1
      (4-5)g.p.
      Melksham TownFG
       Cray Valley PM3-1Burgess Hill TownFG
       Cray Wanderers3-1Fisher AthleticFG
       Wingate & Finchley1-4FolkestoneFG
       Worcester City2-3Stafford RangersFG
       Larkhall Athletic3-2Bitton AFCFG

      Jogos Adiados / Suspensos / Anulados

      FaseDateHora
      01PEMerthyr Town ANU Poole Town 2020-09-22 19:45
      01PEAtherton Collieries ANU Bamber Bridge 2020-09-22 19:45
      03PEBrackley Town ANU Kettering Town 2020-10-13 19:45
      03PEBoston United ANU Hemel Hempstead 2020-10-13 19:45
      03PEUnited of Manchester ANU Alfreton Town 2020-10-13 19:45
      04PEKing´s Lynn ANU Notts County 2020-10-24 15:00
      Calendário enviado por: aruizmayo.Colaboradores da Edição (Resultados): n_oslen, aruizmayo

      Fotografias

      D

      Vídeo

      Resumos
      Colocado há 24 dias | 0 Visualizações | Duração: 02:01
      RESUMO
      MELHOR MARCADOR
      1.
      4
      1.
      Inglaterra
      Tom NicholsCrawley Town
      4
      1.
      Inglaterra
      John RooneyStockport County
      4
      MAIS ASSISTÊNCIAS
      1.
      Espanha
      Rodri HernándezManchester City
      ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
      3,26
      45%
      18%
      37%
      Golos/jogo
      Vitórias Casa
      Empates
      Vitórias Fora
      COLABORAÇÃO