2019/12/20 | ADCR Caxinas Poça Barca | 1-7 | Sporting | ||||||
Amigos Abeira Douro | 1-2 | SC Braga/AAUM | |||||||
2019/12/21 | Os Vinhais | 0-8 | Benfica | ||||||
Boavista | 3-4 | Viseu 2001 | |||||||
Estoril Praia | 3-2 | Futsal Azeméis | |||||||
ACD Ladoeiro | 2-1 | Belenenses | |||||||
CDRC São Martinho de Mouros | 2-5 | CR Candoso | |||||||
Modicus | 4-1 | Burinhosa | |||||||
AMSAC | 0-2 | Fonsecas e Calçada | |||||||
Nun´Álvares | 6-2 | ACR Lordelo | |||||||
Fabril Barreiro | 1-6 | Quinta dos Lombos | |||||||
Dínamo Sanjoanense | 4-7 a.p. | Leões Porto Salvo | |||||||
Ferreira do Zêzere | 2-3 | Portimonense | |||||||
Cariense | 0-4 | AD Fundão | |||||||
2019/12/22 | Reguilas Tires | 2-3 | Eléctrico | ||||||
2020/01/26 | Marítimo | 11-1 | CAS Vicentense |
2019/11/30 | Achada FC | 1-3 | Os Vinhais | ||||||
Estoril Praia | 7-3 | Bairro Boa Esperança | |||||||
Amigos Abeira Douro | 4-1 | Nogueiró e Tenões | |||||||
Boavista | 7-2 | Arsenal Maia | |||||||
Contacto | 1-6 | ADCR Caxinas Poça Barca | |||||||
Dínamo Sanjoanense | 4-4 (2-0 g.p.) | CD Aves | |||||||
CDRC São Martinho de Mouros | 6-5 | Póvoa Futsal | |||||||
Fonsecas e Calçada | 5-3 | GRAP | |||||||
Rio Ave | 2-3 a.p. | Nun´Álvares | |||||||
Saavedra Guedes | 3-5 | Marítimo | |||||||
CAS Vicentense | 2-2 (3-1 g.p.) | MTBA | |||||||
Olho Marinho | 0-4 | Ferreira do Zêzere | |||||||
Amigos de Cerva | 3-6 | Cariense | |||||||
AMSAC | 7-2 | Casal Velho | |||||||
CP Vilarandelo | 0-5 | ACR Lordelo | |||||||
Sonâmbulos | 4-6 | ACD Ladoeiro | |||||||
União de Chelo | 4-4 (6-7 g.p.) | Fabril Barreiro | |||||||
2019/12/01 | Reguilas Tires | 4-0 | ADR Retaxo |
2019/11/08 | Paços de Ferreira | 1-3 | CD Aves | ||||||
2019/11/09 | Barbarense | 2-4 | Contacto | ||||||
Sonâmbulos | 6-2 | CRI Alhadense | |||||||
Ferreira do Zêzere | 7-0 | Casa da Ribeira | |||||||
Fabril Barreiro | 6-4 | GD Biscoitos | |||||||
2019/11/10 | Achada FC | 4-2 | Boavista S. Mateus | ||||||
CD Cova Piedade | 1-5 | CAS Vicentense | |||||||
Os Vinhais | 4-2 | Farense | |||||||
Posto Santo | 1-8 | ADR Retaxo | |||||||
Estoril Praia | 3-2 | CS São João | |||||||
Amigos de Cerva | 4-1 | Pioneiros Bragança | |||||||
Nun´Álvares | 3-1 | Santa Clara | |||||||
ACR Lordelo | 3-1 | ADC Bairros | |||||||
Carrazedo Montenegro | 4-5 | Dínamo Sanjoanense | |||||||
GDC Baronia | 2-8 | União de Chelo | |||||||
Ferragudense | 0-5 | MTBA | |||||||
São Roque do Faial | 0-2 | Boavista | |||||||
Monfortense | 5-8 | Bairro Boa Esperança | |||||||
Amarense | 3-8 | Reguilas Tires | |||||||
Cariense | 5-2 | GD Sameiro | |||||||
ACD Azagães | 4-6 | Nogueiró e Tenões | |||||||
ADCR Caxinas Poça Barca | 5-4 | ABC Nelas | |||||||
ACD Ladoeiro | 4-2 | Lusitânia dos Açores | |||||||
Futsal Sabugal | 1-3 | CP Vilarandelo | |||||||
Casal Velho | 4-4 (3-2 g.p.) | UPVN | |||||||
Saavedra Guedes | 3-2 | ADR S. Pedro de Fins | |||||||
Fonsecas e Calçada | 4-3 | Arnal | |||||||
Arsenal Maia | 5-2 | Freixieiro | |||||||
GD Macedense | 4-6 | Amigos Abeira Douro | |||||||
AD Alter | 2-8 | GRAP | |||||||
Unidos da Estação | 3-5 | CDRC São Martinho de Mouros | |||||||
Olho Marinho | 5-3 | CF Sassoeiros | |||||||
AMSAC | 3-3 (3-2 g.p.) | Barreirense | |||||||
Ossela | 3-7 | Póvoa Futsal | |||||||
ACDSC Cabeçudense | 3-4 | Rio Ave | |||||||
Nacional | 2-3 | Marítimo |
2019/10/18 | MTBA | 2-7 | Olho Marinho | ||||||
2019/10/19 | Nacional | 2-5 | CDRC São Martinho de Mouros | ||||||
Nun´Álvares | 3-3 (2-1 g.p.) | ADCR Caxinas Poça Barca | |||||||
ACD Gião | 0-3 | GD Macedense | |||||||
ACD Azagães | 4-6 | Ossela | |||||||
Póvoa Futsal | 3-6 | Marítimo | |||||||
CA Mogadouro | 3-7 | ADC Bairros | |||||||
CRI Alhadense | 3-5 | Bairro Boa Esperança | |||||||
Futsal Sabugal | 2-6 | São Roque do Faial | |||||||
Ferragudense | 1-4 | Reguilas Tires | |||||||
Monfortense | 4-6 | Fonsecas e Calçada | |||||||
Cerveira Futsal | 1-12 | Dínamo Sanjoanense | |||||||
Rio Ave | 2-1 | Amigos Abeira Douro | |||||||
ACD Ladoeiro | 8-3 | Albufeira Futsal | |||||||
Freixieiro | 1-4 | ABC Nelas | |||||||
Cariense | 4-1 | Arnal | |||||||
AMSAC | 3-2 | Os Vinhais | |||||||
AD Alter | 1-3 | Sonâmbulos | |||||||
CAD Coruche | 1-4 | Amarense | |||||||
CB Oleiros | 3-4 a.p. | União de Chelo | |||||||
Unidos da Estação | 6-2 | Juventude Gaia | |||||||
Carrazedo Montenegro | 5-7 | Contacto | |||||||
Boavista | 7-2 | Fafe | |||||||
Ançã | 2-4 | Barreirense | |||||||
Lobitos Futsal | 3-8 | Ferreira do Zêzere | |||||||
Estoril Praia | 1-2 | Casal Velho | |||||||
CAS Vicentense | 2-3 | GRAP | |||||||
Domus Nostra | 2-9 | Nogueiró e Tenões | |||||||
CD Aves | 3-2 | Arsenal Maia | |||||||
GD Sameiro | 5-3 a.p. | ADR Retaxo | |||||||
Paços de Ferreira | 5-2 | Pioneiros Bragança | |||||||
2019/10/20 | CD Cova Piedade | 2-7 | Fabril Barreiro | ||||||
Futsal Oeiras | 1-2 | Farense | |||||||
CP Vilarandelo | 2-9 | Saavedra Guedes | |||||||
ACDSC Cabeçudense | 2-4 | Amigos de Cerva | |||||||
CF Sassoeiros | 4-7 | CS São João | |||||||
Inter SC | 5-5 (0-2 g.p.) | GDC Baronia | |||||||
ADR S. Pedro de Fins | 6-7 a.p. | ACR Lordelo |