Meias-Finais

1ª Mão2ª Mão
(4-3)3-2FG1-1FG
(3-0)1-0FG2-0FG

Quartos-de-Final (Desempates)

1ª Ronda Qualif.

2017/10/27Kingstonian3-3ThurrockFG
2017/10/28Sittingbourne FC1-1MersthamFG
 Staines Town0-3Margate FCFG
 Worthing3-0Lowestoft TownFG
 Cray Wanderers2-2Grays AthleticFG
 Waltham Abbey0-3Dulwich HamletFG
 Potters Bar Town3-0Witham TownFG
 Harrow Borough1-1Haringey BoroughFG
 Corinthian-Casuals3-1Hertford TownFG
 Royston Town2-0Enfield TownFG
 Metropolitan Police3-0AFC SudburyFG
 Brentwood Town0-0Bedford TownFG
 Barking FC0-2Beaconsfield SYCOBFG
 Aylesbury0-0Harlow TownFG
 Tonbridge Angels3-3Heybridge SwiftsFG
 Bury Town1-1Chalfont St PeterFG
 Leiston1-1FolkestoneFG
 Hastings United3-4Ashford Town (Surrey)FG
 Dunstable Town1-4LewesFG
 Bowers & Pitsea1-1Egham TownFG
 Swindon Supermarine0-3Hartley WintneyFG
 Larkhall Athletic1-3FarnboroughFG
 Thame United5-0Wimborne TownFG
 Hereford4-1WeymouthFG
 Tiverton Town2-2Banbury UtdFG
 Shortwood United2-0Frome Town FCFG
 Kidlington1-4Slough TownFG
 Yate Town0-1MoneyfieldsFG
 Gosport Borough1-0Bristol Manor FarmFG
 Biggleswade Town0-5Wingate & FinchleyFG
 Hendon3-1Kings LangleyFG
 Hayes & Yeading0-3Chesham UnitedFG
 Taunton Town2-1Merthyr TownFG
 Paulton Rovers2-2Cirencester TownFG
 Dorchester2-1Basingstoke TownFG
 Burgess Hill Town2-0Aveley FCFG
 Kings Lynn0-1Mildenhall TownFG
 Kendal Town2-4Atherton CollieriesFG
 Prescot Cables0-0Stalybridge CelticFG
 Whitby Town1-3Marine AFCFG
 Workington4-0Witton AlbionFG
 Grantham Town1-0Halesowen TownFG
 Hednesford Town1-0Mickleover SportsFG
 Rushall Olympic2-0Nantwich TownFG
 Shaw Lane2-2Ramsbottom UnitedFG
 Warrington Town2-1Bamber BridgeFG
 Mossley0-1Lancaster CityFG
 Glossop North End3-2Matlock TownFG
 Ashton United4-1Frickley AthleticFG
 Ossett Town1-3Droylsden FCFG
 Altrincham3-0Clitheroe FCFG
 Buxton1-2Cleethorpes TownFG
 Farsley Celtic1-1South ShieldsFG
 Newcastle Town2-2Kidsgrove AthleticFG
 Stratford Town2-1Bedworth UnitedFG
 Maldon & Tiptree3-0Walton CasualsFG
 Dorking Wanderers5-0Ware FCFG
 Hitchin Town5-0CheshuntFG
 Billericay Town3-1Tooting & Mitcham UtdFG
 Leatherhead1-0Hythe TownFG
 Needham Market3-1Arlesey TownFG
 Bishop’s Stortford4-0Hanwell TownFG
 Stourbridge FC1-0Basford UnitedFG
 Leek Town3-2Kettering TownFG
 Barwell FC1-0Carlton TownFG
 Stafford Rangers6-0St. Ives TownFG
 Chasetown2-1Spalding UnitedFG
 Stamford3-0Sutton Coldfield TownFG
 St Neots Town3-2Corby TownFG
 Cambridge City0-2AlvechurchFG
 Redditch United0-1Coalville TownFG
2017/10/29Thamesmead Town3-1Brightlingsea RegentFG

1ª Pré-Eliminatória Preliminary

2017/10/07Mossley3-1Skelmersdale UnitedFG
 Cleethorpes Town2-1Hyde UnitedFG
 Kendal Town2-1Radcliffe BoroughFG
 Stocksbridge Park1-4Atherton CollieriesFG
 Tadcaster Albion0-2Glossop North EndFG
 Scarborough Athletic2-5South ShieldsFG
 Bamber Bridge4-2Brighouse TownFG
 Ramsbottom United3-0Colwyn BayFG
 Salisbury City2-3Paulton RoversFG
 Swindon Supermarine1-0Barnstaple TownFG
 Slimbridge0-1Hartley WintneyFG
 Bristol Manor Farm4-1Cinderford TownFG
 Ossett Albion1-1Droylsden FCFG
 Kidlington3-1Winchester CityFG
 Ossett Town3-0GooleFG
 Prescot Cables3-1TraffordFG
 Leek Town4-1Lincoln UnitedFG
 Gresley FC0-1Bedworth UnitedFG
 Greenwich Borough0-1Hanwell TownFG
 Heybridge Swifts2-0Carshalton AthleticFG
 Potters Bar Town4-0Tilbury FCFG
 AFC Kempston0-1Hythe TownFG
 Belper Town1-2AlvechurchFG
 Stamford3-0Loughborough DynamoFG
 Sheffield FC0-3Frickley AthleticFG
 Clitheroe FC3-0Colne FCFG
 Newcastle Town3-0Soham TownFG
 Chasetown2-0Market Drayton TownFG
 Basford United3-0Peterborough SportsFG
 Rushden & Diamonds1-3Kidsgrove AthleticFG
 Moneyfields4-2BidefordFG
 North Leigh1-3Wimborne TownFG
 Cray Wanderers8-0Horsham FCFG
 Bowers & Pitsea2-2Dereham TownFG
 Chipstead1-1Barking FCFG
 East Grinstead Town2-4LewesFG
 Corinthian-Casuals2-0AFC DunstableFG
 Haringey Borough3-0WhyteleafeFG
 VCD Athletic0-1Bedford TownFG
 Egham Town7-1ShorehamFG
 Ashford United0-3Sittingbourne FCFG
 Northwood FC2-5Maldon & TiptreeFG
 AFC Sudbury2-2Aylesbury UnitedFG
 Waltham Abbey2-1Faversham TownFG
 Ramsgate3-5Bury TownFG
 Cheshunt3-0Herne BayFG
 Taunton Town1-1AFC TottonFG
 Hayes & Yeading3-1Barton RoversFG
 Mangotsfield United0-1Thame UnitedFG
 Bishop’s Cleeve0-1Larkhall AthleticFG
 Fleet Town1-1Yate TownFG
 Shortwood United1-0Didcot TownFG
 Aylesbury4-3MoleseyFG
 Marlow FC0-0Aveley FCFG
 Grays Athletic4-3Norwich UnitedFG
 Walton Casuals3-0Canvey IslandFG
 Brentwood Town3-3South Park FCFG
 Ashford Town (Surrey)4-1UxbridgeFG
 Phoenix Sports0-3Chalfont St PeterFG
2017/10/08Romford0-1Hastings UnitedFG
 Thamesmead Town1-1HornchurchFG
 Romulus0-2Corby TownFG
 Evesham United2-3Cirencester TownFG
Calendário enviado por: fijozico.Colaboradores da Edição (Resultados): fijozico

Fotografias

Deditar
RESUMO
VENCEDOR
ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
3,35
47%
22%
31%
Golos/jogo
Vitórias Casa
Empates
Vitórias Fora
Estatísticas completas atualizadas!
SIMULADOR ZEROZERO
CASHBACK
Se falhar a sua aposta múltipla entre sexta e domingo o Casino Portugal devolve-lhe até 100€ para voltar a apostar.
CONSULTE AQUI AS CONDIÇÕES
Faça a sua aposta:
Odd acumulada:
Ganhar