betclicpt

      Oitavos-de-Final (Desempates)

      4ª Eliminatória (Desempates)

      3ª Eliminatória (Desempates)

      2ª Eliminatória (Desempates)

      1ª Eliminatória

      1887/10/08Old Brightonians FC1-0Swindon TownFG
       Old Etonians4-2Lancing Old Boys FG
       Blackburn Park2-1LisburnFG
       Oswaldtwistle1-4Witton West EndFG
       Llangollen Town FC1-3Oswestry TownFG
      1887/10/15Owlerton2-1Eckington WorksFG
       Over3-1Wellington StgFG
       Preston North End26-0Hyde FCFG
       Reading0-2Dulwich HamletFG
       Oldbury Town0-4Aston VillaFG
       Royal Engineers3-0Rochester UnitedFG
       Rawtenstall1-3DarwenFG
       Notts Rangers FC10-1JardinesFG
       Notts County9-0Lincoln RamblersFG
       Nottingham Forest2-1Notts SwiftsFG
       Notts Olympic3-6MellorsFG
       Scarborough3-5ShankhouseFG
       Old St Marks7-2East SheenFG
       Old Carthusians5-0Poly FCFG
       Old Westminsters4-1Clapton FCFG
       South Bank3-2Newcastle EastFG
       Walsall Town1-2Birmingham St George´sFG
       Walsall Swifts1-2WolverhamptonFG
       West Bromwich7-1Wednesbury Old Ath.FG
       ChurchFCCliftonvilleFG
       South ShoreFCDentonFG
       MillwallFCCasuals FCFG
       Swifts FC3-1Maidenhead UnitedFG
       Sunderland4-2Morpeth TownFG
       Small Heath6-1Aston VillaFG
       Sheffield Heeley FC9-0AttercliffeFG
       Newcastle5-1Redcar TownFG
       Stafford Road FC2-1Great Bridge UnitedFG
       Stoke City1-0Port ValeFG
       Staveley MW1-2Derby CountyFG
       Sheffield FC1-3LockwoodFG
       Middlesbrough4-0WhitburnFG
       Chester FC2-3Davenham F.C.FG
       Chesham United4-2WatfordFG
       Chatham Town5-1Luton TownFG
       Chirk AAA FC4-1Chester St OswaldFG
       Cleethorpes Town0-4Grimsby TownFG
       Derby Junction3-2Derby St LukesFG
       Crusaders FC9-0LyndhurstFG
       Crewe Alexandra5-0Ruabon Druids FCFG
       Burton Swifts7-0SouthfieldFG
       Burnley4-0Darwen Old WanderersFG
       Belper Town2-3The WednesdayFG
       Basford Rovers3-2Lincoln AlbionFG
       Aston Shakespeare2-3Burton WanderersFG
       Birmingham Excelsior4-1Warwick CountyFG
       Blackburn Rovers10-0BuryFG
       Bootle6-0WorkingtonFG
       Bolton Wanderers1-0EvertonFG
       Ecclesfield4-1Derby MidlandFG
       Elswick Rangers3-3Bishop AucklandFG
       Liverpool Stanley1-5Halliwell RoversFG
       Lincoln City4-1HorncastleFG
       Leek Town2-2Northwich VictoriaFG
       London Caledonians1-6Old ForestersFG
       Long Eaton Utd6-3Park Grange FCFG
       Matlock Town2-3RotherhamFG
       Macclesfield Town1-3Shrewsbury TownFG
       Ashton United5-3Astley BridgeFG
       Hitchin Town2-5Old WykehamistFG
       Gateshead0-3DarlingtonFG
       Gainsborough7-0BostonFG
       Fleetwood Town4-1West ManchesterFG
       Grantham Town4-0Lincoln LindumFG
       Marlow FC4-1South ReadingFG
       Higher Walton8-1HeywoodFG
       Hendon2-4Old HarroviansFG
       Accrington FC11-0Rossendale United FCFG

      Notas



      Passagem directa para a 2ª ronda:
      Blackburn Olympic
      Hotspur
      Wrexham Olympic

      Passagem directa para a 3ª ronda:
      Birmingham Excelcior
      Grismby Town
      Lockwood Brothers
      Oswestry
      Shankhouse
      Swifts

      Passagem directa para a 4ª ronda:
      Aston Villa
      Crewe Alexandra
      Notts Rangers
      Old Foresters
      Sheffield Wednesday

      Passagem directa para a 5ª ronda:
      Blackburn Rovers
      Chirk
      Derby County
      Derby Junction
      Middlesbrough
      Old Carthusians
      Preston North End
      Stoke City
      West Bromwich Albion

      Fotografias

      Deditar
      RESUMO
      VENCEDOR
      ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
      4,60
      58%
      10%
      32%
      Golos/jogo
      Vitórias Casa
      Empates
      Vitórias Fora
      Estatísticas completas atualizadas!
      COMPETIÇÕES RELACIONADAS