betclicpt

      Meias-Finais

       2004/03/16SC Braga1-3FC PortoFG
       2004/03/17Benfica3-1BelenensesFG

      2ª Eliminatória

       2003/09/28Odivelas4-2PontassolenseFG
        CD Santo António1-1
      (3-2)g.p.
      SilvesFG
        Sesimbra4-5SC IdealFG
        GS Loures2-1OrientalFG
        Barreirense4-1ImortalFG
        CD Mafra2-0MontijoFG
        Pinhalnovense1-0Olivais e MoscavideFG
        Ribeira Brava1-1
      (2-4)g.p.
      U. SantiagoFG
        GD Santacombadense3-3
      (3-4)g.p.
      EsmorizFG
        Académico de Viseu4-1TochaFG
        Sourense2-0GafanhaFG
        Alcains1-0
      (a.p.)
      TorreenseFG
        Vilafranquense1-0EstarrejaFG
        Idanhense0-2CD CinfãesFG
        Real SC1-3Seixal FCFG
        1º Dezembro3-1Monte TrigoFG
        Estrela Vendas Novas2-1União MicaelenseFG
        Câmara de Lobos4-1Operário LagoaFG
        Farense3-0SC PraienseFG
        Olhanense5-1AngrenseFG
        Nogueirense FC6-2
      (a.p.)
      LousadaFG
        Moitense1-1
      (4-3)g.p.
      CamachaFG
        SC Barreiro1-0SintrenseFG
        Lusitânia dos Açores2-0PortosantenseFG
        Vasco da Gama Vidigueira2-2
      (3-2)g.p.
      QuarteirenseFG
        Amora FC2-0Fabril BarreiroFG
        Louletano1-0Est. CalhetaFG
        Rabo Peixe1-2
      (a.p.)
      EléctricoFG
        UD Santana2-4
      (a.p.)
      Casa PiaFG
        Madalena0-1Atlético CPFG
        GDR Bidoeirense1-6UD Rio MaiorFG
        Portomosense3-3
      (5-3)g.p.
      AroucaFG
        FC Pedras Rubras1-1
      (5-4)g.p.
      VilanovenseFG
        Valdevez3-1
      (a.p.)
      EsposendeFG
        Cabeceirense2-1
      (a.p.)
      Dragões SandinensesFG
        Freamunde1-0Vila RealFG
        FC Avintes6-0Neves FCFG
        Vianense1-3
      (a.p.)
      FafeFG
        Os Sandinenses1-2Caç. TaipasFG
        Lixa3-0AD OliveirenseFG
        Leça FC5-1
      (a.p.)
      CDC MontalegreFG
        Infesta2-0Vilaverdense FCFG
        Torre Moncorvo3-1MirandelaFG
        Bragança3-0GD RibeirãoFG
        Pedrouços1-0FC VizelaFG
        Gondomar SC0-2Santa Maria FCFG
        Trofense1-1
      (3-4)g.p.
      FC FamalicãoFG
        Ermesinde1-3AmaresFG
        UD Valonguense1-2CD FátimaFG
        S. João Ver3-1ArrifanenseFG
        Milheiroense0-0
      (1-3)g.p.
      U. LamasFG
        Sátão1-0FC Oliv. HospitalFG
        Oliv. Bairro 1-5Caldas SCFG
        P. Brandão1-0Águias AlpiarçaFG
        Alcobaça1-3UD OliveirenseFG
        SC Espinho1-0Sp. PombalFG
        AD Sanjoanense3-0Aguiar da BeiraFG
        Marinhense2-1RD ÁguedaFG
        Abrantes2-3Penalva CasteloFG
        Lourinhanense3-1Benf. Castelo BrancoFG
        Pampilhosa1-1
      (3-1)g.p.
      Anadia FCFG
        USC Paredes3-0Rebordosa ACFG

      1ª Eliminatória

       2003/09/07Lusitano VRSA0-1Real SCFG
        Quarteirense2-0MouraFG
        GS Loures1-1
      (5-4)g.p.
      AlcochetenseFG
        Monte Trigo1-0AlmancilenseFG
        Est. Calheta2-0GD LagoaFG
        Vasco da Gama Vidigueira2-1BenavilenseFG
        Carregado2-3Fabril BarreiroFG
        U. Montemor1-2UD SantanaFG
        U. Santiago3-0Juventude ÉvoraFG
        Mirense2-3AlcobaçaFG
        GD Mangualde2-2
      (3-5)g.p.
      SourenseFG
        Peniche2-2
      (3-4)g.p.
      S. João VerFG
        Águias Alpiarça2-2
      (5-4)g.p.
      CesarenseFG
        Gafanha2-1
      (a.p.)
      ValecambrenseFG
        Alqueidão Serra0-4Benf. Castelo BrancoFG
        Fornos de Algodres0-0
      (4-5)g.p.
      AbrantesFG
        Imortal3-0O ElvasFG
        Desp. Beja1-2
      (a.p.)
      PortosantenseFG
        SC Praiense3-1SantiagoFG
        SC Ideal3-1Boavista FloresFG
        Messinense0-2Atlético CPFG
        Madalena2-1SC «Os Leões»FG
        SC Barreiro5-1FayalFG
        Mira Mar0-3Operário LagoaFG
        GD Velense1-2AngrenseFG
        Vasco da Gama Sines0-1MoitenseFG
        Silves7-1SantacruzenseFG
        Seixal FC2-1
      (a.p.)
      MachicoFG
        Beira-Mar M.Gordo0-11º DezembroFG
        Eléctrico3-1SL OlivaisFG
        Câmara de Lobos3-1SacavenenseFG
        Montijo4-2Esp. LagosFG
        Sesimbra4-1VialongaFG
        Milheiroense2-1Ginásio Figueirense (C.Rodrigo)FG
        Sátão3-1U. CoimbraFG
        Canelas2-3Neves FCFG
        Rebordelo0-2CDC MontalegreFG
        Juv. Ronfe1-3MirandelaFG
        Santa Maria FC3-0U. TorcatenseFG
        S. Pedro da Cova1-1
      (4-5)g.p.
      VianenseFG
        FC Famalicão4-3Aliados LordeloFG
        Rebordosa AC0-0
      (5-3)g.p.
      SC Rio TintoFG
        Cerveira1-3
      (a.p.)
      PedrouçosFG
        Esposende5-0Paivense (V.N. de Paiva)FG
        Os Sandinenses2-0GD ValpaçosFG
        AD Oliveirense3-2JoaneFG
        Casa Pia3-0At. MalveiraFG
        FC Avintes2-0Ponte da BarcaFG
        GD Ribeirão4-2TirsenseFG
        Torre Moncorvo1-0Maria da FonteFG
        CD Cinfães3-0SC RéguaFG
        Monção1-2Vilaverdense FCFG
        Vila Real0-0
      (5-4)g.p.
      Lusitânia de LourosaFG
        Sertanense0-1UD ValonguenseFG
        Social Lamas1-1
      (3-4)g.p.
      GD SantacombadenseFG
        Anadia FC4-1Águias do MoradalFG
        Idanhense2-1
      (a.p.)
      TourizenseFG
        Arouca2-0U. AlmeirimFG
        Aguiar da Beira2-2
      (5-2)g.p.
      At. RiachenseFG
        Lourinhanense1-1
      (5-4)g.p.
      BeneditenseFG
        UD Rio Maior2-0CD Torres NovasFG
        GDR Bidoeirense4-3CaranguejeiraFG
        Valenciano0-1Nogueirense FCFG
        Cabeceirense4-1Macedo de CavaleirosFG
        Atei0-1AmaresFG
        P. Brandão2-2
      (4-2)g.p.
      Fiães SCFG
        Penelense2-3
      (a.p.)
      TochaFG
        Penalva Castelo1-0FazendenseFG
        Arrifanense11-0BombarralenseFG
      Calendário enviado por: acard.

      Fotografias

      D

      Vídeo

      O Futebol é Incrível
      Colocado há 43 dias | 0 Visualizações
      RESUMO
      VENCEDOR
      ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
      3,24
      56%
      14%
      30%
      Golos/jogo
      Vitórias Casa
      Empates
      Vitórias Fora
      Estatísticas completas atualizadas!