betclicpt

      2ª Ronda Qualif.

      2018/09/22Lymington Town0-7Torquay UnitedFG
       FC Romania0-2Beaconsfield SYCOBFG
       Hayes & Yeading0-1MoneyfieldsFG
       Uckfield Town1-3DartfordFG
       Horsham FC4-3Heybridge SwiftsFG
       Metropolitan Police2-2Needham MarketFG
       Chippenham Town2-2Swindon SupermarineFG
       Merthyr Town1-4Winchester CityFG
       Hornchurch2-1East Grinstead TownFG
       Dulwich Hamlet3-1Tonbridge AngelsFG
       Oxford City5-0Cray Valley PMFG
       Hitchin Town1-1Didcot TownFG
       AFC Kempston1-0Marlow FCFG
       Billericay Town4-1Burnham FCFG
       Bognor Regis Town1-1AFC SudburyFG
       Haverhill Rovers0-6LeatherheadFG
       Bristol Manor Farm5-2Basingstoke TownFG
       Brantham Athletic0-1Eastbourne BoroughFG
       East Thurrock2-3WhitehawkFG
       Gosport Borough2-3RamsgateFG
       Kings Lynn3-1Stafford RangersFG
       Leverstock Green2-4Dorking WanderersFG
       Concord Rangers2-0Margate FCFG
       Chelmsford City1-2WorthingFG
       Haringey Borough2-0Erith Town FCFG
       Leiston3-4Hastings UnitedFG
       Coggeshall Town2-0Walton CasualsFG
       Telford United3-1Bedford TownFG
       Bowers & Pitsea1-6Hemel HempsteadFG
       Egham Town3-3Brightlingsea RegentFG
       Hanwell Town1-0Lowestoft TownFG
       Hampton & Richmond3-0Burgess Hill TownFG
       Buxton0-0Coalville TownFG
       Anstey Nomads1-7Mickleover SportsFG
       Kings Langley1-1LewesFG
       Wealdstone FC2-0Great Wakering RoversFG
       Woking4-0Tooting & Mitcham UtdFG
       Hendon1-1
      (a.p.)
      Phoenix SportsFG
       Welling United2-1Chesham UnitedFG
       Halesowen Town0-3GainsboroughFG
       Kettering Town2-1AFC MansfieldFG
       Hungerford TownSUSPWantage TownFG
       Binfield FC0-3Cirencester TownFG
       Slough Town2-2SholingFG
       Banbury Utd0-2Bath CityFG
       Taunton Town4-0Bitton AFCFG
       Tiverton Town2-0DorchesterFG
       Hereford0-0Truro CityFG
       Poole Town3-0Cinderford TownFG
       York City5-0Ashton AthleticFG
       Cleethorpes Town3-3Bamber BridgeFG
       Radcliffe Borough1-2Curzon AshtonFG
       Ashton United3-0TraffordFG
       Chester FC4-0City of LiverpoolFG
       Farsley Celtic0-3SouthportFG
       Mossley1-2Kidsgrove AthleticFG
       Knaresborough Town1-4WorkingtonFG
       South Shields1-2Stockport CountyFG
       Staveley MW0-4Guiseley AFCFG
       Weston Super Mare2-2Yate TownFG
       Gloucester City3-1Plymouth Parkway FCFG
       Kidderminster5-0Atherstone TownFG
       St. Ives Town1-1Grantham TownFG
       Boston United0-2Peterborough SportsFG
       Stourbridge FC3-2LeamingtonFG
       Rugby Town FC1-3Hednesford TownFG
       Alvechurch1-4Corby TownFG
       Nuneaton Town1-1Brackley TownFG
       St Neots Town4-3RomulusFG
       Sutton Coldfield Town2-2Alfreton TownFG
       Consett AFC3-3Warrington TownFG
       FC United2-0Colne FCFG
       Dunston UTS2-1Irlam FCFG
       Marine AFC1-0Frickley AthleticFG
       Nantwich Town3-3Blyth SpartansFG
       Darlington0-1Bradford Park AvenueFG
       Altrincham5-0Whitley BayFG
       Witton Albion2-1Spennymoor TownFG
       Chorley3-0Parkgate FCFG
      2018/10/02St. Albans1-1
      (a.p.)
      Corinthian-Casuals FG

      1ª Ronda Qualif.

      2018/09/07Basford United1-3Staveley MWFG
      2018/09/08Coggeshall Town1-1
      (a.p.)
      Berkhamsted TownFG
       Bowers & Pitsea5-1Takeley FCFG
       Hayes & Yeading2-1Rushden & DiamondsFG
       FC Romania4-0Soham TownFG
       Swindon Supermarine7-1Woodbridge Town FCFG
       Basildon Utd0-2Peterborough SportsFG
       Great Wakering Rovers3-1Wisbech TownFG
       Ramsgate1-1
      (a.p.)
      Sevenoaks TownFG
       Spelthorne Sports1-5Erith Town FCFG
       Corinthian-Casuals0-0WhyteleafeFG
       Phoenix Sports2-2
      (a.p.)
      LancingFG
       Fleet Town1-2East Grinstead TownFG
       Uckfield Town1-0AFC Croydon AthleticFG
       Brentwood Town2-3Haringey BoroughFG
       Corby Town2-0Hertford TownFG
       Cleethorpes Town4-1Walsall WoodFG
       Romulus4-0Belper TownFG
       Bamber Bridge3-1Tadcaster AlbionFG
       Ashton Athletic1-1
      (a.p.)
      Morpeth TownFG
       Clitheroe FC2-5MossleyFG
       Quorn0-1Atherstone TownFG
       Leverstock Green0-0
      (a.p.)
      Hadley FCFG
       Hanwell Town2-1Potters Bar TownFG
       Brantham Athletic1-0Spalding UnitedFG
       Heybridge Swifts2-0Newmarket TownFG
       Burnham FC1-0Bury TownFG
       Anstey Nomads2-1Oadby TownFG
       Moneyfields1-0Thamesmead TownFG
       Corinthian FC1-1
      (a.p.)
      Horsham FCFG
       Highgate United1-2Stourbridge FCFG
       Nantwich Town5-2Worksop TownFG
       Witton Albion5-0Bottesford TownFG
       Guisborough Town0-4Farsley CelticFG
       Newcastle Benfield1-1
      (a.p.)
      WorkingtonFG
       Dunston UTS4-1North Ferriby UnitedFG
       Sutton Coldfield Town2-2Rushall OlympicFG
       Coalville Town2-1Racing Club WarwickFG
       Barwell FC2-5BuxtonFG
       Daventry Town0-1Grantham TownFG
       Matlock Town1-2Halesowen TownFG
       Grimsby Borough1-2Stafford RangersFG
       Hednesford Town2-0Tamworth FCFG
       Marine AFC1-1
      (a.p.)
      Scarborough AthleticFG
       Whitley Bay1-0Whitby TownFG
       Cadbury Heath0-1Cinderford TownFG
       Binfield FC3-0Buckland AthleticFG
       Salisbury City1-1
      (a.p.)
      Yate TownFG
       Bitton AFC3-0WestburyFG
       Congleton Town0-1Consett AFCFG
       Sholing0-0
      (a.p.)
      Hamworthy UnitedFG
       Plymouth Parkway FC0-0
      (a.p.)
      Street FCFG
       South Shields5-1Garforth TownFG
       Warrington Town4-0BurscoughFG
       Lancaster City0-2TraffordFG
       Radcliffe Borough1-0Stalybridge CelticFG
       Bishop’s Cleeve0-2Wantage TownFG
       Horsham FC1-2Tooting & Mitcham UtdFG
       Atherton Collieries1-2Kidsgrove AthleticFG
       Wingate & Finchley0-2Didcot TownFG
       Cheshunt2-2LeistonFG
       Walthamstow Avenue F.C.0-2Beaconsfield SYCOBFG
       Saffron Walden Town0-0
      (a.p.)
      St. Ives TownFG
       Northwood FC0-0
      (a.p.)
      Kings LangleyFG
       Hitchin Town3-1Godmanchester RoversFG
       Barton Rovers0-4Needham MarketFG
       Farnborough2-2
      (a.p.)
      LewesFG
       Faversham Town1-3WorthingFG
       Metropolitan Police3-2Cray WanderersFG
       Enfield Town0-3Bedford TownFG
       Kings Lynn2-2
      (a.p.)
      HistonFG
       Chesham United2-1Biggleswade TownFG
       Stratford Town0-1AlvechurchFG
       Redditch United2-4Rugby Town FCFG
       Chasetown1-1
      (a.p.)
      GainsboroughFG
       Mickleover Sports6-0HaughmondFG
       St Neots Town2-1Bishop’s StortfordFG
       Cambridge City3-4Brightlingsea RegentFG
       Hornchurch1-0Harrow BoroughFG
       Hendon1-1
      (a.p.)
      Harlow TownFG
       Ware FC0-1Lowestoft TownFG
       AFC Sudbury3-2Royston TownFG
       Merstham0-0
      (a.p.)
      Cray Valley PMFG
       Hastings United2-1KingstonianFG
       Paulton Rovers1-1
      (a.p.)
      Basingstoke TownFG
       Bridport FC0-1Tiverton TownFG
       Hythe Town0-2Tonbridge AngelsFG
       Wimborne Town1-1
      (a.p.)
      DorchesterFG
       Frome Town FC1-1
      (a.p.)
      Winchester CityFG
       Chalfont St Peter1-1
      (a.p.)
      AFC KempstonFG
       Maltby Main1-2Frickley AthleticFG
       Knaresborough Town7-3Kendal TownFG
       Colne FC2-0Hyde UnitedFG
       Runcorn Town2-3Irlam FCFG
       Squires Gate1-5City of LiverpoolFG
       Melksham Town1-4Merthyr TownFG
       Taunton Town7-1Bemerton Heath HarlequinsFG
       Pagham FC0-2WhitehawkFG
       Whitstable Town0-5Bognor Regis TownFG
       Weymouth1-1
      (a.p.)
      Banbury UtdFG
       Egham Town1-0Staines TownFG
       Leatherhead2-0Herne BayFG
       Margate FC3-2Horndean FCFG
       Beckenham Town0-0
      (a.p.)
      Walton CasualsFG
       Sittingbourne FC0-1Gosport BoroughFG
       Dorking Wanderers2-0Hartley WintneyFG
       Burgess Hill Town1-0FolkestoneFG
       Lymington Town2-2Lydney TownFG
       AFC Stoneham0-7Cirencester TownFG
       Shaftesbury Town0-1Poole TownFG
       Haverhill Rovers0-0Long MelfordFG
       Chipping Sodbury Town0-2Bristol Manor FarmFG
      2018/09/09AFC Mansfield2-1Stourport SwiftsFG
       Aylesbury United0-0
      (a.p.)
      Marlow FCFG
       Romford1-4Kettering TownFG
      2018/09/12Parkgate FC2-2
      (a.p.)
      Leek TownFG

      Jogos Adiados / Suspensos / Anulados

      FaseDateHora
      02RQHungerford Town SUSP Wantage Town 2018-09-22 15:00

      Fotografias

      D

      Vídeo

      Resumos
      Colocado há 16 meses | 0 Visualizações | Duração: 06:00
      RESUMO
      VENCEDOR
      MELHOR MARCADOR
      1.
      Brasil
      Gabriel JesusManchester City
      5
      1.
      República da Irlanda
      Pádraig AmondNewport County
      5
      3.
      República da Irlanda
      Paddy MaddenFleetwood Town
      4
      MAIS ASSISTÊNCIAS
      1.
      Alemanha
      Ilkay GundoganManchester City
      ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
      3,17
      42%
      21%
      36%
      Golos/jogo
      Vitórias Casa
      Empates
      Vitórias Fora
      NOTÍCIAS
      Futebol Inglês
      Balanço dos apurados para a Europa
      A conquista da Taça de Inglaterra pelo Manchester City beneficiou Wolverhampton e Manchester United no que toca às próximas competições europeias, já que uma ...