Mude para o zerozero Futsal. Tudo sobre o Futsal aqui!

      Taça de Portugal Feminina Futsal 2023/24

      Taça de Portugal Feminina Futsal | Portugal | UEFA

      Estatísticas

      Melhor Ataque

      EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
      1Portugal selecionar equipa Benfica5299207012174
      2Portugal selecionar equipa Torreense72421812011584
      3Portugal selecionar equipa GD Árvore3221935018132
      4Portugal selecionar equipa SC Braga62119211011642
      5Portugal selecionar equipa Nun´Álvares3202006021082
      5Portugal selecionar equipa Futsal Campo 3201826017122
      7Portugal selecionar equipa Leões Porto Salvo4197128001543
      8Portugal selecionar equipa Novasemente4185139001171
      9Portugal selecionar equipa ARCA (Águeda)316798011502
      10Portugal selecionar equipa CS São João51541113101232
      11Portugal selecionar equipa Inter SC31468901762
      11Portugal selecionar equipa Futsal Feijó414951100591
      11Portugal selecionar equipa Parchalense51412214011121
      14Portugal selecionar equipa Sporting212012700751
      14Portugal selecionar equipa VC Santarém3120121002282
      14Portugal selecionar equipa 3 d´Agosto 1885412661300481
      17Portugal selecionar equipa Casa FCP Rio Tinto 211011700741
      17Portugal selecionar equipa Viseu e Benfica311471100381
      17Portugal selecionar equipa Juventude Castanheira4111101501641
      20Portugal selecionar equipa Santa Clara310551201631
      [J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogolos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
      [Última atualização: 2024-06-19 às 09:19]