placardpt
Mude para o zerozero Voleibol. Tudo sobre o Voleibol aqui!

Liga Solverde.pt Feminina Série A2 2023/24

Campeonato Nacional Voleibol Feminino | Portugal | CEV

Estatísticas

Melhor Ataque

EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Portugal selecionar equipa Clube K 10301515300048137
2Portugal selecionar equipa Castêlo da Maia10231013390060264
3Portugal selecionar equipa GC Vilacondense10221012410058205
4Portugal selecionar equipa Esmoriz1018108500049232
5Portugal selecionar equipa CS Madeira10844113004561
6Portugal selecionar equipa SC Espinho103213000047190
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogolos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última atualização: 2024-03-27 às 18:29]