placardpt

      Copa del Rey 2021/22

      Espanha
      Espanha | UEFA

      1ª Ronda

      2021/11/30Marchamalo0-1ValladolidFG
       Cayón0-2HuescaFG
       Náxara CD0-1FC AndorraFG
       Laguna0-7GranadaFG
       Unami CP0-3AlavésFG
       Victoria CF0-8VillarrealFG
       Racing Rioja0-2CartagenaFG
       UC Ceares0-1Sporting GijónFG
       CD Teruel0-1AD AlcorcónFG
       At. Sanluqueño2-0SabadellFG
       Albacete2-1
      (a.p.)
      Racing de FerrolFG
       Badajoz0-3AlcoyanoFG
       Águilas FC1-1
      (3-5)g.p.
      AlmeríaFG
       UD Montijo0-1Burgos CFFG
       CD Ebro0-5Celta de VigoFG
       Mollerussa1-5GetafeFG
      2021/12/01Mensajero0-1Real ZaragozaFG
       Bergantiños FC2-0CD TudelanoFG
       Gimnástica Segoviana0-2
      (a.p.)
      MallorcaFG
       CD Brea0-2UD Ibiza-EivissaFG
       Córdoba0-1
      (a.p.)
      SevillaFG
       Solares SD2-3EspanyolFG
       Algeciras1-2Unionistas de SalamancaFG
       Mancha Real2-1Internacional de MadridFG
       AD San Juan1-2San Sebastián ReyesFG
       UD Alzira0-1FuenlabradaFG
       UCAM Murcia3-4
      (a.p.)
      DeportivoFG
       CD Andratx2-1Real OviedoFG
       Talavera CF2-0UE CornellàFG
       Extremadura UD1-4ZamoraFG
       San Fernando2-3Cultural LeonesaFG
       Calahorra1-1
      (4-5)g.p.
      Atlético BalearesFG
       Linares0-0
      (6-5)g.p.
      NàsticFG
       CD Arenteiro2-1SD LogroñésFG
       Cacereño1-2PonferradinaFG
       CE Europa0-1SD AmorebietaFG
       CD San Roque de Lepe0-3MirandésFG
       Panadería Pulido0-4Real SociedadFG
       CFI Alicante0-4Real BetisFG
      2021/12/02Velez CF2-3Las PalmasFG
       Gernika1-2EibarFG
       Guijuelo1-1
      (3-4)g.p.
      Rayo VallecanoFG
       Club San Agustin0-4OsasunaFG
       Huracán Melilla0-8LevanteFG
       Peña Sport0-3MálagaFG
       CD Utrillas0-3ValenciaFG
       UD Llanera2-1UD LogroñésFG
       Pulpileño0-1CastellónFG
       CD Cristo Atlético2-0Real UniónFG
       Calvo Sotelo1-5GironaFG
       SD Leioa0-2ElcheFG
       Unión Adarve2-2
      (3-4)g.p.
      LugoFG
       Eldense0-1Rayo MajadahondaFG
       Xerez Deportivo FC1-2LeganésFG
       Villa De Fortuna0-7CádizFG
       CD Ibiza-Islas Pitiusas1-2TenerifeFG
      Colaboradores da Edição (Resultados): aruizmayo, rafaelgouveia27, Fernando10132

      Fotografias

      D

      Vídeo

      Resumos
      Colocado há 29 dias | 0 Visualizações | Duração: 12:08
      RESUMO
      VENCEDOR
      MELHOR MARCADOR
      1.
      Espanha
      Borja IglesiasReal Betis
      5
      2.
      4
      2.
      4
      ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
      3,00
      28%
      11%
      61%
      Golos/jogo
      Vitórias Casa
      Empates
      Vitórias Fora
      Estatísticas completas atualizadas!