placardpt
      Seniores
      Pro-nacional (0 Participantes)
      Divisão de Honra (0 Participantes)
      1ª Divisão
      Ap. Campeão (0 Participantes)
      Ap. Subida - Série 1 (0 Participantes)
      Ap. Subida - Série 2 (0 Participantes)
      Ap. Manutenção - Série 1 (0 Participantes)
      Ap. Manutenção - Série 2 (0 Participantes)
      Série 1 (0 Participantes)
      Série 2 (0 Participantes)
      2ª Divisão (0 Participantes)
      Supertaça (0 Participantes)
      Taça de Honra (0 Participantes)
      Taça (0 Participantes)
      Sub-19 (Juniores)
      Divisão de Honra (0 Participantes)
      1ª Divisão
      Fase Final (0 Participantes)
      Fase Manutenção (0 Participantes)
      Série 1 (0 Participantes)
      Série 2 (0 Participantes)
      2ª Divisão
      Ap. Campeão (0 Participantes)
      2º Apuramento (0 Participantes)
      Torn. Extraordinário - Ap. Camp. (0 Participantes)
      Torn. Extraordinário - Série 1 (0 Participantes)
      Torn. Extraordinário - Série 2 (0 Participantes)
      Série 1 (0 Participantes)
      Série 2 (0 Participantes)
      Série 3 (0 Participantes)
      Sub-17 (Juvenis)
      Divisão de Honra (0 Participantes)
      AF Lisboa Juniores B Torneio Extraordinário 2015 (0 Participantes)
      1ª Divisão
      Fase Final (0 Participantes)
      Série 1 (0 Participantes)
      Série 2 (0 Participantes)
      2ª Divisão
      Fase Final (0 Participantes)
      Ap. Campeão - Série 1 (0 Participantes)
      Ap. Campeão - Série 2 (0 Participantes)
      2º Apuramento - Fase Final (0 Participantes)
      2º Apuramento - Série 1 (0 Participantes)
      2º Apuramento - Série 2 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - F. Final (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 1 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 2 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 3 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 4 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 5 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 6 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 7 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 8 (0 Participantes)
      Série 1 (0 Participantes)
      Série 2 (0 Participantes)
      Série 3 (0 Participantes)
      Série 4 (0 Participantes)
      Série 5 (0 Participantes)
      Série 6 (0 Participantes)
      Série 7 (0 Participantes)
      Sub-15 (Iniciados)
      Divisão de Honra (0 Participantes)
      1ª Divisão
      Fase Final (0 Participantes)
      Fase Manutenção (0 Participantes)
      Série 1 (0 Participantes)
      Série 2 (0 Participantes)
      2ª Divisão
      Fase Final (0 Participantes)
      2ª Fase Série 1 (0 Participantes)
      2ª Fase Série 2 (0 Participantes)
      2º Apuramento - Fase Final (0 Participantes)
      2º Apuramento - Série 1 (0 Participantes)
      2º Apuramento - Série 2 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - F. Final (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 1 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 2 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 3 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 4 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 5 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 6 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 7 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 8 (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário - Série 9 (0 Participantes)
      Série 1 (0 Participantes)
      Série 2 (0 Participantes)
      Série 3 (0 Participantes)
      Série 4 (0 Participantes)
      Série 5 (0 Participantes)
      Série 6 (0 Participantes)
      Série 7 (0 Participantes)
      Série 8 (0 Participantes)
      Sub-14 (Iniciados)
      1ª Divisão
      Ap. Campeão (0 Participantes)
      Torneio Extraordinário (0 Participantes)
      Série 1 (0 Participantes)
      Série 2 (0 Participantes)
      Série 3 (0 Participantes)
      Série 4 (0 Participantes)
      Série 5 (0 Participantes)
      Sub-13 (Infantis)
      1ª Divisão
      Ap. Campeão (0 Participantes)
      2º Apuramento (0 Participantes)
      3º Apuramento (0 Participantes)
      4º Apuramento (0 Participantes)
      5º Apuramento (0 Participantes)
      6º Apuramento (0 Participantes)
      Série 1 (0 Participantes)
      Série 2 (0 Participantes)
      Série 3 (0 Participantes)
      Série 4 (0 Participantes)
      Fut.9 Sub-13 (Infantis)
      Séries
      Ap. Campeão (0 Participantes)
      2.º Apuramento (0 Participantes)
      2.º Apuramento (0 Participantes)
      Série 1 (0 Participantes)
      Série 2 (0 Participantes)
      Fut.7 Sub-13 (Infantis)
      Séries D2
      2ª Fase - Ap. Campeão (0 Participantes)
      2ª Fase - 2º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 3º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 4º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 5º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 6º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 7º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 8º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 9º Apuramento (0 Participantes)
      Série 1 (0 Participantes)
      Série 2 (0 Participantes)
      Série 3 (0 Participantes)
      Série 4 (0 Participantes)
      Série 5 (0 Participantes)
      Torres Vedras
      Ap. Campeão (0 Participantes)
      2ª Fase - Grupo 2 (0 Participantes)
      2ª Fase - Grupo 3 (0 Participantes)
      2ª Fase - Grupo 4 (0 Participantes)
      2ª Fase - Grupo 5 (0 Participantes)
      Série A (0 Participantes)
      Série B (0 Participantes)
      Fut.7 Sub-12 (Infantis)
      Séries D1
      2ª Fase - Ap. Campeão (0 Participantes)
      2ª Fase - 2º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 3º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 4º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 5º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 6º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 7º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 8º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 9º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 10º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 11º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 12º Apuramento (0 Participantes)
      2ª Fase - 13º Apuramento (0 Participantes)
      Série 1 (0 Participantes)
      Série 2 (0 Participantes)
      Série 3 (0 Participantes)
      Série 4 (0 Participantes)
      Série 5 (0 Participantes)
      Série 6 (0 Participantes)
      Série 7 (0 Participantes)
      Fut.7 Sub-11 (Benjamim)
      Séries E2
      2ªFase - Ap. Campeão (0 Participantes)
      2ªFase - 2º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 3º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 4º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 5º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 6º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 7º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 8º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 9º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 10º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 11º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 12º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 13º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 14º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 15º Apuramento (0 Participantes)
      Série 1 (0 Participantes)
      Série 2 (0 Participantes)
      Série 3 (0 Participantes)
      Série 4 (0 Participantes)
      Série 5 (0 Participantes)
      Série 6 (0 Participantes)
      Série 7 (0 Participantes)
      Série 8 (0 Participantes)
      Série 9 (0 Participantes)
      Torres Vedras
      Série A (0 Participantes)
      Série B (0 Participantes)
      Fut.7 Sub-10 (Escola)
      Séries E1
      2ªFase - Ap. Campeão (0 Participantes)
      2ªFase - 2º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 3º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 4º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 5º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 6º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 7º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 8º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 9º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 10º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 11º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 12º Apuramento (0 Participantes)
      2ªFase - 13º Apuramento (0 Participantes)
      Série 1 (0 Participantes)
      Série 2 (0 Participantes)
      Série 3 (0 Participantes)
      Série 4 (0 Participantes)
      Série 5 (0 Participantes)
      Série 6 (0 Participantes)
      Série 7 (0 Participantes)
      Série 8 (0 Participantes)
      Fut.7 Sub-9 (Traquina)
      Traquinas
      2ª Fase - Grupo 1 (0 Participantes)
      2ª Fase - Grupo 2 (0 Participantes)
      2ª Fase - Grupo 3 (0 Participantes)
      2ª Fase - Grupo 4 (0 Participantes)
      Série A (0 Participantes)
      Série B (0 Participantes)
      Série C (0 Participantes)
      Feminino Seniores
      T. Carla Couto (0 Participantes)
      Fut.7 Feminino Sub-17 (Juvenis)
      Campeonato (0 Participantes)
      FICHA
      NomeAF Lisboa