placardpt
Semana
- 7 dias[Hoje] + 7 dias
 Sáb 25/5Dom 26/5Seg 27/5Ter 28/5Qua 29/5Qui 30/5Sex 31/5
Dia
 
 
Manhã
 
 
Tarde
 
 
Noite
 
Dia
dia anteriorDom 26/05 [Hoje]
dia seguinte
08:45
AF Lisboa Juniores B Honra 23/24 (Jornada 30)
  
10:00
AF Braga Juniores A Divisão de Honra 23/24 (Jornada 30)
  
 
AF Braga Juniores A Divisão de Honra 23/24 (Jornada 30)
  
10:00
AF Lisboa Juniores B Sub 16 Ap. Campeão 23/24 (Jornada 3)
  
11:00
Playoff Apuramento 2ªLiga/Liga 3 23/24 (Play-Off)
0 11
  
11:00
Singapore Premier League 2024/25 (Jornada 3)
  
11:00
AF Lisboa Juniores B 3ª Divisão 3º Ap. 23/24 (Jornada 3)
  
11:00
AF Porto Jun.C 1ª Divisão Ap. Campeão 23/24 (Jornada 4)
  
 
AF Porto Jun.C 1ª Divisão Ap. Campeão 23/24 (Jornada 4)
  
11:00
Nacional Juniores B 2ª Divisão 3ª Fase 23/24 (Final)
0 BTv
   
13:00
Liga EA Sports 23/24 (Jornada 38)
0 11Sp 1
   
15:15
Liga EA Sports 23/24 (Jornada 38)
0 11Sp 2
   
 
Liga EA Sports 23/24 (Jornada 38)
0 11Sp 1
   
16:00
AF Porto 2ªD Ap. Camp. 23/24 (Jornada 3)
  
16:00
Euro Sub-17 2024 (Grupo B)
0 RTPlay
   
 
Euro Sub-17 2024 (Grupo B)
0 RTPlay
   
17:00
Campeonato Fem. BPI Play-off Manutenção 23/24 (Play-Off)
0 11
  
17:00
Serie A 2023/24 (Jornada 38)
0 SPTV 2 ([DIF])
   
17:00
Süper Lig 2023/24 (Jornada 38)
0 SPTV 3
   
17:15
Taça Portugal 23/24 (Final)
0 RTP 1
  
17:30
LaLiga Hypermotion 23/24 (Jornada 41)
0 11Sp 6
   
 
LaLiga Hypermotion 23/24 (Jornada 41)
0 11Sp 5
   
 
LaLiga Hypermotion 23/24 (Jornada 41)
0 11Sp 4
   
17:30
Jupiler Pro League 23/24 (Play-Off)
0 11Sp 2
   
 
Jupiler Pro League 23/24 (Play-Off)
0 11Sp 1
   
18:30
Euro Sub-17 2024 (Grupo A)
0 RTPlay
  
 
Euro Sub-17 2024 (Grupo A)
0 RTPlay
  
19:45
Serie A 2023/24 (Jornada 38)
0 SPTV 2 ([DIF])
   
 
Serie A 2023/24 (Jornada 38)
0 SPTV 3
   
 
Serie A 2023/24 (Jornada 38)
0 SPTV 2
   
20:00
Liga EA Sports 23/24 (Jornada 38)
0 11Sp 1
   
Em Lista
26/05
08:45
AF Lisboa Juniores B Honra 23/24 (Jornada 30)
  
10:00
AF Braga Juniores A Divisão de Honra 23/24 (Jornada 30)
  
 
AF Braga Juniores A Divisão de Honra 23/24 (Jornada 30)
  
10:00
AF Lisboa Juniores B Sub 16 Ap. Campeão 23/24 (Jornada 3)
  
11:00
Playoff Apuramento 2ªLiga/Liga 3 23/24 (Play-Off)
0 11
  
11:00
Singapore Premier League 2024/25 (Jornada 3)
  
11:00
AF Lisboa Juniores B 3ª Divisão 3º Ap. 23/24 (Jornada 3)
  
11:00
AF Porto Jun.C 1ª Divisão Ap. Campeão 23/24 (Jornada 4)
  
 
AF Porto Jun.C 1ª Divisão Ap. Campeão 23/24 (Jornada 4)
  
11:00
Nacional Juniores B 2ª Divisão 3ª Fase 23/24 (Final)
0 BTv
   
13:00
Liga EA Sports 23/24 (Jornada 38)
0 11Sp 1
   
15:15
Liga EA Sports 23/24 (Jornada 38)
0 11Sp 2
   
 
Liga EA Sports 23/24 (Jornada 38)
0 11Sp 1
   
16:00
AF Porto 2ªD Ap. Camp. 23/24 (Jornada 3)
  
16:00
Euro Sub-17 2024 (Grupo B)
0 RTPlay
   
 
Euro Sub-17 2024 (Grupo B)
0 RTPlay
   
17:00
Campeonato Fem. BPI Play-off Manutenção 23/24 (Play-Off)
0 11
  
17:00
Serie A 2023/24 (Jornada 38)
0 SPTV 2 ([DIF])
   
17:00
Süper Lig 2023/24 (Jornada 38)
0 SPTV 3
   
17:15
Taça Portugal 23/24 (Final)
0 RTP 1
  
17:30
LaLiga Hypermotion 23/24 (Jornada 41)
0 11Sp 6