Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

FC PortoPortugal
PortugalPaços Ferreira
Desp. AvesPortugal
PortugalBenfica
SportingPortugal
PortugalChaves
  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
42023-3-----
2E10010-1100D1D
1F10010-1100D1D
8.º1034311-132912V1VDEEV
  1654714-183112-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
16 Jogos
5 Vitórias
31%
4 Empates
25%
7 Derrotas
44%
14Golos
0,88 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
18Golos sofridos
1,13 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
DDEEV
Forma
3 Jogos
Sem perder
na melhor série
Forma
2 Empates
Últimos 3 Jogos
Forma
1 Dias
Última Vitória
+ info
Forma
28 Dias
Última Derrota
+ info
Totais
63 % Jogos
Em que marcou
+ info
Totais
69 % Jogos
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
1 Jogos
A vencer
Máximo
5 Jogos
Sem vencer
+ info
Máximo
2 Jogos
A perder
+ info
Marcos
3
Jogos Consecutivos Sem Perder
5
Resultados
V
2017-10-2111:15(C)Sporting B4-1J10FG
E
2017-10-0716:00(C)Académica0-0J8FG
E
2017-09-3016:00(F)U. Madeira0-0J9FG
D
2017-09-2415:00(F)Vilafranquense1-02EFG
D
2017-09-1716:00(F)Real3-1J7FG
V
2017-09-1016:00(C)Cova da Piedade1-0J6FG
D
2017-08-2717:00(F)Varzim3-0J5FG
V
2017-08-2317:00(C)Braga B2-1J4FG
D
2017-08-1916:00(F)FC Porto B3-1J3FG
E
2017-08-1317:00(C)Famalicão1-1J2FG
E
2017-08-0616:00(F)Nacional1-1J1FG
D
2017-07-2317:00(C)UD Oliveirense0-11FFG
D
2017-07-1518:00Moreirense0-1JAFG
V
2017-07-1217:00V. Guimarães B0-1JAFG
D
2017-07-0810:00Braga1-2JAFG
V
2017-07-0517:00Santa Clara1-0JAFG
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: Taça de Portugal Placard 2017/2018, Taça CTT 2017/2018, Ledman LigaPro 2017/2018

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Avançado1200.001028292--
2.Avançado1220.17666074--
3.Médio1110.0911-9905--
4.Defesa1100.0011-9191-1
5.Médio1100.001018765--
6.Defesa1020.2010-8551-1
7.Avançado1010.108272831-
8.Avançado1040.4073627---
9.Avançado1000.00645301--
10.Defesa900.00817871--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2017-06-13 às 15:13