Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

FC PortoPortugal
PortugalMarítimo
FenerbahçeTurquia
TurquiaDC Karabukspor
Schalke 04Alemanha
AlemanhaFC Köln
  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
42023-3-----
2E10010-1100D1D
1F10010-1100D1D
5.º1776423-214813V1EVEDV
  2396826-265013-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
23 Jogos
9 Vitórias
39%
6 Empates
26%
8 Derrotas
35%
26Golos
1,13 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
26Golos sofridos
1,13 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
EVEDV
Forma
1 Derrotas
Últimos 10 Jogos
Forma
1 Derrotas
Últimos 2 Jogos
Forma
4 Jogos
A marcar
Forma
1 Dias
Última Vitória
+ info
Forma
8 Dias
Última Derrota
+ info
Totais
70 % Jogos
Em que marcou
+ info
Totais
70 % Jogos
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
3 Jogos
A vencer
+ info
Máximo
5 Jogos
Sem vencer
+ info
Máximo
2 Jogos
A perder
+ info
Máximo
8 Jogos
Sem perder
+ info
Marcos
26
Golos Marcados
30
Resultados
V
2017-12-1715:00(C)Arouca2-0J17FG
D
2017-12-1015:00(F)UD Oliveirense2-1J16FG
E
2017-12-0315:00(C)Leixões1-1J15FG
V
2017-11-2615:00(C)V. Guimarães B2-1J14FG
E
2017-11-1815:00(C)Gil Vicente0-0J12FG
V
2017-11-0515:00(F)Benfica B3-4J13FG
V
2017-10-2916:00(F)Santa Clara1-2J11FG
V
2017-10-2111:15(C)Sporting B4-1J10FG
E
2017-10-0716:00(C)Académica0-0J8FG
E
2017-09-3016:00(F)U. Madeira0-0J9FG
D
2017-09-2415:00(F)Vilafranquense1-02EFG
D
2017-09-1716:00(F)Real3-1J7FG
V
2017-09-1016:00(C)Cova da Piedade1-0J6FG
D
2017-08-2717:00(F)Varzim3-0J5FG
V
2017-08-2317:00(C)Braga B2-1J4FG
D
2017-08-1916:00(F)FC Porto B3-1J3FG
E
2017-08-1317:00(C)FC Famalicão1-1J2FG
E
2017-08-0616:00(F)Nacional1-1J1FG
D
2017-07-2317:00(C)UD Oliveirense0-11FFG
D
2017-07-1518:00Moreirense0-1JAFG
V
2017-07-1217:00V. Guimarães B0-1JAFG
D
2017-07-0810:00Braga1-2JAFG
V
2017-07-0517:00Santa Clara1-0JAFG
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: Taça de Portugal Placard 2017/2018, Taça CTT 2017/2018, Ledman LigaPro 2017/2018

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Avançado1910.0517213043--
2.Médio1800.0014412878--
3.Avançado1820.116127315--
4.Médio1720.1217-15306--
5.Avançado1760.3514311981--
6.Avançado1720.12125115051-
7.Defesa1600.0015114173--
8.Guarda Redes1600.0016-1399---
9.Defesa1610.0615113574--
10.Defesa1500.0015-11912-2
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2017-06-13 às 15:13