Playmaker - O futebol em números!

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

EvertonInglaterra
PortugalFC Porto
Borussia DortmundAlemanha
PortugalBenfica
NapoliItália
ItáliaCarpi
  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
42023-3-----
2E10010-1100D1D
1F10010-1100D1D
5.º3817111055-439715E1DVVDE
  4419111458-489915-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
44 Jogos
19 Vitórias
43%
11 Empates
25%
14 Derrotas
32%
58Golos
1,32 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
48Golos sofridos
1,09 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Totais
73 % Jogos
Em que marcou
+ info
Totais
70 % Jogos
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
3 Jogos
A vencer
+ info
Máximo
5 Jogos
Sem vencer
+ info
Máximo
2 Jogos
A perder
+ info
Máximo
8 Jogos
Sem perder
+ info
Resultados
E
2018-05-1211:15(F)Sp. Covilhã1-1J38FG
D
2018-05-0511:15(C)Ac. Viseu0-1J37FG
V
2018-04-2916:00(F)Arouca1-4J36FG
V
2018-04-2216:00(C)UD Oliveirense1-0J35FG
D
2018-04-1516:00(F)Leixões1-0J34FG
E
2018-04-1116:00(F)V. Guimarães B1-1J33FG
E
2018-04-0716:00(C)Benfica B1-1J32FG
D
2018-03-3116:00(F)Gil Vicente2-1J31FG
V
2018-03-1811:15(C)Santa Clara3-0J30FG
V
2018-03-1415:00(F)Sporting B3-4J29FG
V
2018-03-1011:15(C)U. Madeira2-0J28FG
E
2018-03-0415:00(F)Académica1-1J27FG
V
2018-02-2515:00(C)Real1-0J26FG
V
2018-02-1815:00(F)Cova da Piedade1-3J25FG
D
2018-02-1011:15(C)Varzim2-3J24FG
E
2018-02-0415:00(F)Braga B0-0J23FG
V
2018-01-3115:00(C)FC Porto B1-0J22FG
V
2018-01-2116:00(F)FC Famalicão1-2J21FG
D
2018-01-1415:00(C)Nacional0-3J20FG
D
2018-01-0715:00(C)Sp. Covilhã0-1J19FG
V
2017-12-2115:00(F)Ac. Viseu1-4J18FG
V
2017-12-1715:00(C)Arouca2-0J17FG
D
2017-12-1015:00(F)UD Oliveirense2-1J16FG
E
2017-12-0315:00(C)Leixões1-1J15FG
V
2017-11-2615:00(C)V. Guimarães B2-1J14FG
E
2017-11-1815:00(C)Gil Vicente0-0J12FG
V
2017-11-0515:00(F)Benfica B3-4J13FG
V
2017-10-2916:00(F)Santa Clara1-2J11FG
V
2017-10-2111:15(C)Sporting B4-1J10FG
E
2017-10-0716:00(C)Académica0-0J8FG
E
2017-09-3016:00(F)U. Madeira0-0J9FG
D
2017-09-2415:00(F)Vilafranquense1-02EFG
D
2017-09-1716:00(F)Real3-1J7FG
V
2017-09-1016:00(C)Cova da Piedade1-0J6FG
D
2017-08-2717:00(F)Varzim3-0J5FG
V
2017-08-2317:00(C)Braga B2-1J4FG
D
2017-08-1916:00(F)FC Porto B3-1J3FG
E
2017-08-1317:00(C)FC Famalicão1-1J2FG
E
2017-08-0616:00(F)Nacional1-1J1FG
D
2017-07-2317:00(C)UD Oliveirense0-11FFG
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: Taça de Portugal Placard 2017/2018, Taça CTT 2017/2018, Ledman LigaPro 2017/2018

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Avançado38120.3233528883--
2.Avançado3850.1334427265--
3.Médio37110.3035230291--
4.Médio3700.00334289013--
5.Avançado3780.22132415726-1
6.Defesa3600.0035132175--
7.Guarda Redes3600.0036-31992--
8.Defesa3430.09331297712--
9.Avançado3340.12285243791-
10.Defesa3240.1232-287311--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2017-07-10 às 14:15