Segue o canal do youtube do zerozero.pt

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

FenerbahçeTurquia
PortugalBenfica
Real MadridEspanha
EspanhaAtlético Madrid
BragaPortugal
UcrâniaZorya
Mude para o zerozero Voleibol. Tudo sobre o Voleibol aqui!
  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
QF281401459-50-----
1/821014-3-----
  301501563-53000-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
30 Jogos
15 Vitórias
50%
0 Empates
0%
15 Derrotas
50%
63Golos
2,1 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
53Golos sofridos
1,77 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Totais
0
Empates
Totais
50 %
Derrotas
Totais
93 % Jogos
Em que marcou
+ info
Totais
70 % Jogos
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
4 Jogos
A vencer
+ info
Máximo
4 Jogos
Sem vencer
+ info
Máximo
4 Jogos
A perder
+ info
Máximo
4 Jogos
Sem perder
+ info
Resultados
D
2018-03-18(C)Modena1-3QFFG
D
2018-03-11(F)Modena3-2QFFG
D
2018-03-0417:00(C)Latina2-3J26FG
V
2018-02-2517:00(F)BCC-NEP Castellana0-3J25FG
D
2018-02-2119:30(F)Verona3-1J24FG
V
2018-02-1817:00(C)Padova3-1J23FG
V
2018-02-1117:00(F)Sora0-3J22FG
V
2018-02-0719:30(C)Modena3-2J21FG
V
2018-02-0317:00(F)Vibo Valentia0-3J20FG
D
2018-01-2017:00(C)Piacenza2-3J18FG
V
2018-01-1417:00(F)Ravenna0-3J18FG
D
2018-01-1019:30(C)Perugia1-3J17FG
D
2018-01-0717:00(F)Lube Civitanova3-1J16FG
V
2018-01-0419:30(F)Monza1-3J15FG
D
2017-12-3017:00(C)Trentino2-3J14FG
V
2017-12-2617:00(F)Latina0-3J13FG
V
2017-12-1717:00(C)BCC-NEP Castellana3-0J12FG
D
2017-12-1017:00(C)Verona0-3J11FG
V
2017-12-0317:00(F)Padova0-3J10FG
V
2017-11-2617:00(C)Sora3-0J9FG
D
2017-11-1917:00(F)Modena3-2J8FG
V
2017-11-1017:00(C)Vibo Valentia3-1J6FG
D
2017-11-0517:00(F)Piacenza3-1J6FG
D
2017-11-0117:00(C)Ravenna1-3J5FG
D
2017-10-2917:00(F)Perugia3-0J4FG
D
2017-10-2619:30(C)Lube Civitanova1-3J3FG
V
2017-10-2217:00(C)Monza3-1J2FG
V
2017-10-1517:00(F)Trentino2-3J1FG
D
2017-10-11(F)Verona3-11/8FG
V
2017-10-0419:45(F)Sora0-31/16FG
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: Liga Italiana 2017/18

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Central281384.93253----
2.Central281706.0728-----
3.Jogador de Campo2728310.48522----
4.Zona 4271375.071710----
5.Zona 42631312.04224----
6.Central26431.65521----
7.Jogador de Campo2520.08-25----
8.Jogador de Campo2500.00-25----
9.Distribuidor2546618.64232----
10.Líbero2000.00-20----
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2017-11-08 às 11:45