Segue o canal do youtube do zerozero.pt

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Universidad de ChileChile
BrasilVasco
GrêmioBrasil
UruguaiDefensor Sporting
Cerro PorteñoParaguai
VenezuelaMonagas SC
Mude para o zerozero Voleibol. Tudo sobre o Voleibol aqui!
  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
QF281401459-50-----
1/821014-3-----
  301501563-53000-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
30 Jogos
15 Vitórias
50%
0 Empates
0%
15 Derrotas
50%
63Golos
2,1 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
53Golos sofridos
1,77 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
DVDDD
Forma
3 Jogos
A perder
Forma
4 Derrotas
Últimos 5 Jogos
Forma
17 Jogos
A marcar
Forma
3 Jogos
A sofrer golos
Totais
0
Empates
Totais
50 %
Derrotas
Totais
93 % Jogos
Em que marcou
+ info
Totais
70 % Jogos
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
4 Jogos
A vencer
+ info
Máximo
4 Jogos
Sem vencer
+ info
Máximo
4 Jogos
A perder
+ info
Máximo
4 Jogos
Sem perder
+ info
Resultados
D
2018-03-18(C)Modena1-3QFFG
D
2018-03-11(F)Modena3-2QFFG
D
2018-03-0417:00(C)Latina2-3J26FG
V
2018-02-2517:00(F)BCC-NEP Castellana0-3J25FG
D
2018-02-2119:30(F)Verona3-1J24FG
V
2018-02-1817:00(C)Padova3-1J23FG
V
2018-02-1117:00(F)Sora0-3J22FG
V
2018-02-0719:30(C)Modena3-2J21FG
V
2018-02-0317:00(F)Vibo Valentia0-3J20FG
D
2018-01-2017:00(C)Piacenza2-3J18FG
V
2018-01-1417:00(F)Ravenna0-3J18FG
D
2018-01-1019:30(C)Perugia1-3J17FG
D
2018-01-0717:00(F)Lube Civitanova3-1J16FG
V
2018-01-0419:30(F)Monza1-3J15FG
D
2017-12-3017:00(C)Trentino2-3J14FG
V
2017-12-2617:00(F)Latina0-3J13FG
V
2017-12-1717:00(C)BCC-NEP Castellana3-0J12FG
D
2017-12-1017:00(C)Verona0-3J11FG
V
2017-12-0317:00(F)Padova0-3J10FG
V
2017-11-2617:00(C)Sora3-0J9FG
D
2017-11-1917:00(F)Modena3-2J8FG
V
2017-11-1017:00(C)Vibo Valentia3-1J6FG
D
2017-11-0517:00(F)Piacenza3-1J6FG
D
2017-11-0117:00(C)Ravenna1-3J5FG
D
2017-10-2917:00(F)Perugia3-0J4FG
D
2017-10-2619:30(C)Lube Civitanova1-3J3FG
V
2017-10-2217:00(C)Monza3-1J2FG
V
2017-10-1517:00(F)Trentino2-3J1FG
D
2017-10-11(F)Verona3-11/8FG
V
2017-10-0419:45(F)Sora0-31/16FG
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: Liga Italiana 2017/18

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Central281384.93253----
2.Central281706.0728-----
3.Zona 4271375.071710----
4.Jogador de Campo2728310.48522----
5.Zona 42631312.04224----
6.Central26431.65521----
7.Distribuidor2546618.64232----
8.Jogador de Campo2520.08-25----
9.Jogador de Campo2500.00-25----
10.Líbero2000.00-20----
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2017-11-08 às 11:45