Segue o twitter do zerozero.pt. Todo o Futebol na sua rede social

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

LokomotivRússia
PortugalFC Porto
SportingPortugal
InglaterraArsenal
NacionalPortugal
PortugalPortimonense
  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
42119-5-----
3E22006-1411V2VV
2F20112-3500D1ED
7.º63128-6700E1DVVVE
  1473425-151611-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
14 Jogos
7 Vitórias
50%
3 Empates
21%
4 Derrotas
29%
25Golos
1,79 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
15Golos sofridos
1,07 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
VVVEV
Forma
6 Jogos
Sem perder
na melhor série
Forma
5 Vitórias
Últimos 6 Jogos
Forma
1 Derrotas
Últimos 7 Jogos
Forma
6 Jogos
A marcar
Forma
3 Dias
Última Vitória
+ info
Forma
66 Dias
Última Derrota
+ info
Totais
86 % Jogos
Em que marcou
+ info
Totais
71 % Jogos
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
4 Jogos
A vencer
+ info
Máximo
6 Jogos
Sem vencer
+ info
Máximo
4 Jogos
A perder
+ info
Marcos
25
Golos Marcados
30
Resultados
V
2018-10-2115:00(C)Amarante FC3-13EFG
E
2018-10-0716:00(C)UD Oliveirense1-1J6FG
V
2018-09-2919:45(F)Leça0-32EFG
V
2018-09-2311:15(F)V. Guimarães B0-2J5FG
V
2018-09-0216:00(C)Farense2-1J4FG
V
2018-08-2611:15(F)Estoril Praia1-2J3FG
D
2018-08-1916:00(C)Varzim0-1J2FG
D
2018-08-1118:00(F)Benfica B2-1J1FG
D
2018-08-0517:00(F)Lusitânia Lourosa3-2JAFG
D
2018-07-2917:00(F)Feirense3-22FFG
E
2018-07-2219:45(F)Académica OAF0-0(3-4 g.p.)1FFG
E
2018-07-1820:00(C)Santa Clara1-1JAFG
V
2018-07-1017:00(F)Braga1-2JAFG
V
2018-07-0710:00(C)Fafe4-0JAFG
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: Taça de Portugal Placard 2018/2019, Allianz Cup 2018/2019, Ledman LigaPro 2018/2019

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Defesa1020.2010-900---
2.Médio1000.00827001--
3.Avançado1020.20646391--
4.Médio920.228172141-
5.Defesa900.00816931--
6.Guarda Redes800.008-720---
7.Médio800.008-6751--
8.Avançado810.1271629---
9.Avançado820.2544359---
10.Médio810.1244352---
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2018-06-01 às 21:27