Segue o twitter do zerozero.pt. Todo o Futebol na sua rede social

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Desp. AvesPortugal
PortugalV. Guimarães
TorinoItália
ItáliaJuventus
Santa ClaraPortugal
PortugalFC Porto
  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
42119-5-----
1/833007-1511V3VVV
2F20112-3500D1ED
11.º1243510-111911D2EDVDD
  2195728-202922-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
21 Jogos
9 Vitórias
43%
5 Empates
24%
7 Derrotas
33%
28Golos
1,33 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
20Golos sofridos
0,95 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
DVVDD
Forma
2 Jogos
A perder
Forma
3 Derrotas
Últimos 13 Jogos
Forma
3 Derrotas
Últimos 5 Jogos
Forma
3 Jogos
A sofrer golos
Forma
14 Dias
Última Vitória
+ Info
Forma
1 Dias
Última Derrota
+ Info
Totais
67 % Jogos
Em que marcou
+ Info
Totais
67 % Jogos
Em que sofreu golos
+ Info
Máximo
4 Jogos
A vencer
+ Info
Máximo
6 Jogos
Sem vencer
+ Info
Máximo
4 Jogos
A perder
+ Info
Máximo
8 Jogos
Sem perder
+ Info
Marcos
28
Golos Marcados
30
2
Máximo de derrotas consecutivas
4
Resultados
D
2018-12-1515:00(F)Mafra1-0J12FG
D
2018-12-0815:00(F)FC Famalicão1-0J11FG
V
2018-12-0215:00(C)Braga B2-1J10FG
V
2018-11-2515:00(C)Anadia1-04EFG
D
2018-11-1115:00(F)Arouca2-0J9FG
E
2018-11-0411:15(C)FC Porto B0-0J8FG
E
2018-10-2715:00(F)Ac. Viseu0-0J7FG
V
2018-10-2115:00(C)Amarante FC3-13EFG
E
2018-10-0716:00(C)UD Oliveirense1-1J6FG
V
2018-09-2919:45(F)Leça0-32EFG
V
2018-09-2311:15(F)V. Guimarães B0-2J5FG
V
2018-09-0216:00(C)Farense2-1J4FG
V
2018-08-2611:15(F)Estoril Praia1-2J3FG
D
2018-08-1916:00(C)Varzim0-1J2FG
D
2018-08-1118:00(F)Benfica B2-1J1FG
D
2018-08-0517:00(F)Lusitânia Lourosa3-2JAFG
D
2018-07-2917:00(F)Feirense3-22FFG
E
2018-07-2219:45(F)Académica OAF0-0(3-4 g.p.)1FFG
E
2018-07-1820:00(C)Santa Clara1-1JAFG
V
2018-07-1017:00(F)Braga1-2JAFG
V
2018-07-0710:00(C)Fafe4-0JAFG
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: Taça de Portugal Placard 2018/2019, Allianz Cup 2018/2019, Ledman LigaPro 2018/2019

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Médio1600.0014211102--
2.Avançado1620.1210610361--
3.Médio1400.0014-11461--
4.Avançado1410.07104911---
5.Avançado1430.2186781---
6.Guarda Redes1300.0013-1170--1
7.Defesa1320.1513-1170---
8.Médio1320.15121105162-
9.Defesa1200.0012-10801--
10.Defesa1200.001028941--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2018-07-09 às 15:12