Playmaker - by zerozero.pt, maior base de dados do mundo de Futebol

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

FC PortoPortugal
PortugalRio Ave
TondelaPortugal
PortugalSporting
TorinoItália
ItáliaJuventus
  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
4.º16113240-9-----
  16113240-9000-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
16 Jogos
11 Vitórias
69%
3 Empates
19%
2 Derrotas
13%
40Golos
2,5 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
9Golos sofridos
0,56 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
VEDEE
Forma
2 Jogos
Sem perder
Forma
4 Jogos
Sem vencer
na pior série
Forma
3 Empates
Últimos 4 Jogos
Forma
1 Derrotas
Últimos 12 Jogos
Forma
42 Dias
Última Vitória
+ info
Forma
28 Dias
Última Derrota
+ info
Totais
69 %
Vitórias
Totais
88 % Jogos
Em que marcou
+ info
Totais
31 % Jogos
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
8 Jogos
A vencer
+ info
Máximo
1 Jogos
A perder
Máximo
9 Jogos
Sem perder
+ info
Marcos
4
Jogos consecutivos sem vencer
5
Resultados
E
2018-02-0411:00(F)Alta de Lisboa2-2J16FG
E
2018-01-2811:00(F)Vilafranquense0-0J15FG
D
2018-01-2111:00(C)Benfica B1-2J14FG
E
2018-01-1409:00(C)Sporting Jun.C S140-0J13FG
V
2018-01-0711:00(F)Sp. Lourel0-2J12FG
V
2017-12-1709:00(C)Real B3-0J11FG
V
2017-12-1010:30(F)1º Dezembro0-6J10FG
V
2017-12-0309:00(C)Damaiense4-2J9FG
V
2017-11-2610:30(F)Santa Iria0-2J8FG
V
2017-11-1909:00(C)Mafra3-0J7FG
V
2017-11-1209:00(F)Carcavelos0-3J6FG
V
2017-11-0509:00(C)ADCEO2-0J5FG
D
2017-10-2908:45(F)Oeiras B2-1J4FG
V
2017-10-2209:00(C)Sacavenense B6-1J3FG
V
2017-10-1508:45(F)Belenenses B0-2J2FG
V
2017-10-0809:00(C)Alta de Lisboa3-0J1FG
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: AF Lisboa Juniores C Honra 2017/2018

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Defesa1610.0616-1120---
2.Defesa1630.1916-1120---
3.Médio1690.5616-1120---
4.Médio1620.121511051---
5.Guarda Redes1600.001511051---
6.Médio1690.561511051---
7.Médio1600.00142982---
8.Médio1540.27105705---
9.Médio1410.07131911---
10.Defesa1410.0786566---
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2017-10-03 às 12:56