Playmaker - by zerozero.pt, maior base de dados do mundo de Futebol

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

AjaxHolanda
PortugalBenfica
Manchester UnitedInglaterra
ItáliaJuventus
LokomotivRússia
PortugalFC Porto
  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
20023-9-----
2E10010-1-----
9.º630311-12-----
  930614-22000-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
9 Jogos
3 Vitórias
33%
0 Empates
0%
6 Derrotas
67%
14Golos
1,56 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
22Golos sofridos
2,44 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
VVDDD
Forma
3 Jogos
A perder
na pior série
Forma
6 Derrotas
Últimos 9 Jogos
Forma
4 Jogos
A sofrer golos
Forma
23 Dias
Última Vitória
+ info
Forma
2 Dias
Última Derrota
+ info
Totais
0
Empates
Totais
67 %
Derrotas
Totais
89 % Jogos
Em que marcou
+ info
Totais
89 % Jogos
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
2 Jogos
A vencer
+ info
Máximo
2 Jogos
Sem perder
+ info
Marcos
3
Derrotas Consecutivas
5
Todos os jogos
h2h2019-05-05(C)Gulpilhares FC-J30h2h
h2h2019-04-28(F)Leça do Balio-J29h2h
h2h2019-04-14(C)Castêlo da Maia-J28h2h
h2h2019-04-07(F)FC Pedroso-J27h2h
h2h2019-03-31(C)Dragões Sandinenses-J26h2h
h2h2019-03-24(F)AC Milheirós-J25h2h
h2h2019-03-17(C)Gondim-Maia-J24h2h
h2h2019-03-10(F)Perosinho-J23h2h
h2h2019-03-03(C)Balasar-J22h2h
h2h2019-02-24(F)CD Candal-J21h2h
h2h2019-02-17(C)Custóias FC-J20h2h
h2h2019-02-10(F)Serzedo-J19h2h
h2h2019-02-03(C)Perafita-J18h2h
h2h2019-01-27(C)Águas Santas-J17h2h
h2h2019-01-20(F)Nogueirense FC-J16h2h
h2h2019-01-13(F)Gulpilhares FC-J15h2h
h2h2019-01-06(C)Leça do Balio-J14h2h
h2h2018-12-16(F)Castêlo da Maia-J13h2h
h2h2018-12-09(C)FC Pedroso-J12h2h
h2h2018-11-25(F)Dragões Sandinenses-J11h2h
h2h2018-11-18(C)AC Milheirós-J10h2h
h2h2018-11-11(F)Gondim-Maia-J9h2h
h2h2018-11-04(C)Perosinho-J8h2h
h2h2018-10-28(F)Balasar-J7h2h
D
2018-10-2115:00(C)CD Candal1-5J6FG
D
2018-10-1416:00(F)Custóias FC2-1J5FG
D
2018-10-0715:00(C)Gens SC0-12EFG
V
2018-09-3016:00(C)Serzedo3-1J4FG
V
2018-09-2316:00(F)Perafita0-1J3FG
D
2018-09-1616:00(F)Águas Santas3-2J2FG
V
2018-09-0917:00(C)Nogueirense FC3-1J1FG
D
2018-08-1516:00(F)FC Foz5-2JAFG
D
2018-08-1117:00(C)Lavrense1-4JAFG
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: AF Porto Taça AF Porto 2018/19, AF Porto Divisão Honra Série 1 2018/19

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Médio620.336-540---
2.Guarda Redes600.006-540---
3.Defesa510.205-450---
4.Defesa500.005-444---
5.Avançado520.405-429---
6.Médio500.005-4051--
7.Defesa551.005-396---
8.Médio500.0014101---
9.Avançado500.00-590---
10.Médio400.0022143---
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2018-07-16 às 09:54