Segue o canal do youtube do zerozero.pt

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
20023-9-----
2E10010-1-----
14.º1542923-35-----
  18421226-45000-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
18 Jogos
4 Vitórias
22%
2 Empates
11%
12 Derrotas
67%
26Golos
1,44 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
45Golos sofridos
2,5 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
DDDVE
Forma
2 Jogos
Sem perder
na melhor série
Forma
1 Vitórias
Últimos 12 Jogos
Forma
9 Derrotas
Últimos 12 Jogos
Forma
6 Jogos
A marcar
Forma
13 Dias
Última Vitória
+ Info
Forma
34 Dias
Última Derrota
+ Info
Totais
67 %
Derrotas
Totais
89 % Jogos
Em que marcou
+ Info
Totais
89 % Jogos
Em que sofreu golos
+ Info
Máximo
2 Jogos
A vencer
+ Info
Máximo
10 Jogos
Sem vencer
+ Info
Máximo
6 Jogos
A perder
+ Info
Marcos
26
Golos Marcados
30
Todos os jogos
h2h2019-05-05(C)Gulpilhares FC-J30h2h
h2h2019-04-28(F)Leça do Balio-J29h2h
h2h2019-04-14(C)Castêlo da Maia-J28h2h
h2h2019-04-07(F)FC Pedroso-J27h2h
h2h2019-03-31(C)Dragões Sandinenses-J26h2h
h2h2019-03-24(F)AC Milheirós-J25h2h
h2h2019-03-17(C)Gondim-Maia-J24h2h
h2h2019-03-10(F)Perosinho-J23h2h
h2h2019-03-03(C)Balasar-J22h2h
h2h2019-02-24(F)CD Candal-J21h2h
h2h2019-02-17(C)Custóias FC-J20h2h
h2h2019-02-10(F)Serzedo-J19h2h
h2h2019-02-03(C)Perafita-J18h2h
h2h2019-01-27(C)Águas Santas-J17h2h
h2h2019-01-20(F)Nogueirense FC-J16h2h
E
2019-01-1315:00(F)Gulpilhares FC2-2J15FG
V
2019-01-0615:00(C)Leça do Balio3-0J14FG
D
2018-12-1615:00(F)Castêlo da Maia4-1J13FG
D
2018-12-0915:00(C)FC Pedroso1-2J12FG
D
2018-11-2515:00(F)Dragões Sandinenses2-1J11FG
E
2018-11-1815:00(C)AC Milheirós1-1J10FG
D
2018-11-1115:00(F)Gondim-Maia5-0J9FG
D
2018-11-0415:00(C)Perosinho1-4J8FG
D
2018-10-2815:00(F)Balasar3-2J7FG
D
2018-10-2115:00(C)CD Candal1-5J6FG
D
2018-10-1416:00(F)Custóias FC2-1J5FG
D
2018-10-0715:00(C)Gens SC0-12EFG
V
2018-09-3016:00(C)Serzedo3-1J4FG
V
2018-09-2316:00(F)Perafita0-1J3FG
D
2018-09-1616:00(F)Águas Santas3-2J2FG
V
2018-09-0917:00(C)Nogueirense FC3-1J1FG
D
2018-08-1516:00FC Foz5-2JAFG
D
2018-08-1117:00Lavrense1-4JAFG
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: AF Porto Taça AF Porto 2018/19, AF Porto Divisão Honra Série 1 2018/19

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Defesa1350.3813-1093---
2.Médio1230.25111971---
3.Avançado1200.00102907---
4.Médio1230.25102878--1
5.Avançado1200.0084800---
6.Médio1200.0084561---
7.Avançado1210.0857529---
8.Médio1110.0911-9351--
9.Avançado1130.2711-839--1
10.Defesa1100.0056475---
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2018-07-19 às 23:25