Segue o facebook do zerozero.pt. Notícias, Vídeos e Fotografias na sua rede social.

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Rio AvePortugal
PortugalBelenenses SAD
MarítimoPortugal
PortugalBenfica
SportingPortugal
PortugalNacional
  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
640216-8-----
2E20020-5802D2DD
17.º1432911-252603D1VVDED
  22721327-383405-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
22 Jogos
7 Vitórias
32%
2 Empates
9%
13 Derrotas
59%
27Golos
1,23 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
38Golos sofridos
1,73 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
VVDED
Forma
3 Jogos
Sem vencer
Forma
2 Vitórias
Últimos 13 Jogos
Forma
1 Empates
Últimos 12 Jogos
Forma
9 Derrotas
Últimos 12 Jogos
Forma
13 Jogos
A sofrer golos
Forma
35 Dias
Última Vitória
+ Info
Forma
7 Dias
Última Derrota
+ Info
Totais
59 %
Derrotas
Totais
68 % Jogos
Em que marcou
+ Info
Totais
86 % Jogos
Em que sofreu golos
+ Info
Máximo
3 Jogos
A vencer
+ Info
Máximo
8 Jogos
Sem vencer
+ Info
Máximo
7 Jogos
A perder
+ Info
Máximo
3 Jogos
Sem perder
+ Info
Marcos
27
Golos Marcados
30
3
Jogos consecutivos sem vencer
5
Todos os jogos
h2h2019-05-1216:00(C)Penalva Castelo-J34h2h
h2h2019-05-0516:00(F)Paredes-J33h2h
h2h2019-04-2816:00(C)Cinfães-J32h2h
h2h2019-04-2016:00(F)Sp. Espinho-J31h2h
h2h2019-04-1416:00(C)Marítimo B-J30h2h
h2h2019-04-0716:00(F)AD Sanjoanense-J29h2h
h2h2019-03-3116:00(C)Sp. Mêda-J28h2h
h2h2019-03-2415:00(F)Amarante FC-J27h2h
h2h2019-03-1715:00(C)Lusitano FCV-J26h2h
h2h2019-03-1015:00(F)Gondomar-J25h2h
h2h2019-03-0315:00(C)U. Madeira-J24h2h
h2h2019-02-2415:00(F)Gafanha-J23h2h
h2h2019-02-1715:00(C)Águeda-J22h2h
h2h2019-02-1015:00(F)SC Coimbrões-J21h2h
h2h2019-02-0315:00(C)FC Pedras Rubras-J20h2h
h2h2019-01-2715:00(F)Cesarense-J19h2h
h2h2019-01-2015:00(C)Lusitânia Lourosa-J18h2h
h2h2019-01-1315:00(F)Penalva Castelo-J17h2h
h2h2019-01-0615:00(C)Paredes-J16h2h
h2h2018-12-1615:00(F)Cinfães-J15h2h
D
2018-12-0915:00(C)Sp. Espinho0-1J14FG
E
2018-12-0216:00(F)Marítimo B1-1J13FG
D
2018-11-1815:00(C)AD Sanjoanense1-2J12FG
V
2018-11-1115:00(F)Sp. Mêda1-2J11FG
V
2018-11-0415:00(C)Amarante FC2-1J10FG
D
2018-10-2815:00(F)Lusitano FCV3-0J9FG
D
2018-10-1415:00(C)Gondomar1-3J8FG
D
2018-10-0716:00(F)U. Madeira2-1J7FG
D
2018-09-2919:45(C)Leixões0-32EFG
D
2018-09-2315:00(C)Gafanha1-2J6FG
D
2018-09-1615:00(F)Águeda2-0J5FG
D
2018-09-0917:00(F)Gondomar2-01EFG
E
2018-09-0217:00(C)SC Coimbrões1-1J4FG
V
2018-08-2617:00(F)FC Pedras Rubras0-1J3FG
D
2018-08-1917:00(C)Cesarense0-3J2FG
D
2018-08-1217:00(F)Lusitânia Lourosa3-0J1FG
V
2018-08-0819:30(C)Maia Lidador3-2JAFG
V
2018-08-0410:30(F)Lavrense0-5JAFG
V
2018-08-0119:30(C)Gondomar B2-0JAFG
D
2018-07-2810:30(C)Freamunde1-3JAFG
12
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: Taça de Portugal Placard 2018/2019, Campeonato de Portugal Série B 18/19

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Defesa1600.0016-14341--
2.Médio1400.0012210171--
3.Avançado1400.00957761-1
4.Avançado1410.07867431--
5.Avançado1400.0059563---
6.Médio1300.0013-11033-1
7.Avançado1230.251119951--
8.Médio1210.08847882--
9.Avançado1100.00836391--
10.Defesa1010.1010-8191--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2018-07-04 às 14:22