Playmaker - by zerozero.pt, maior base de dados do mundo de Futebol

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

SertanensePortugal
PortugalBenfica
Vila RealPortugal
PortugalFC Porto
JuventusItália
ItáliaGenoa
  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
640216-8-----
2E20020-5802D2DD
17.º81165-16902D4EDDDD
  16511021-291704-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
16 Jogos
5 Vitórias
31%
1 Empates
6%
10 Derrotas
63%
21Golos
1,31 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
29Golos sofridos
1,81 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
DDDDD
Forma
6 Jogos
A perder
na pior série
Forma
7 Jogos
Sem vencer
na pior série
Forma
1 Vitórias
Últimos 10 Jogos
Forma
1 Empates
Últimos 16 Jogos
Forma
8 Derrotas
Últimos 10 Jogos
Forma
7 Jogos
A sofrer golos
Forma
52 Dias
Última Vitória
+ info
Forma
3 Dias
Última Derrota
+ info
Totais
63 %
Derrotas
Totais
69 % Jogos
Em que marcou
+ info
Totais
81 % Jogos
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
3 Jogos
A vencer
+ info
Máximo
3 Jogos
Sem perder
+ info
Todos os jogos
h2h2019-05-1216:00(C)Penalva Castelo-J34h2h
h2h2019-05-0516:00(F)Paredes-J33h2h
h2h2019-04-2816:00(C)Cinfães-J32h2h
h2h2019-04-2016:00(F)Sp. Espinho-J31h2h
h2h2019-04-1416:00(C)Marítimo B-J30h2h
h2h2019-04-0716:00(F)AD Sanjoanense-J29h2h
h2h2019-03-3116:00(C)Sp. Mêda-J28h2h
h2h2019-03-2415:00(F)Amarante FC-J27h2h
h2h2019-03-1715:00(C)Lusitano FCV-J26h2h
h2h2019-03-1015:00(F)Gondomar-J25h2h
h2h2019-03-0315:00(C)U. Madeira-J24h2h
h2h2019-02-2415:00(F)Gafanha-J23h2h
h2h2019-02-1715:00(C)Águeda-J22h2h
h2h2019-02-1015:00(F)SC Coimbrões-J21h2h
h2h2019-02-0315:00(C)FC Pedras Rubras-J20h2h
h2h2019-01-2715:00(F)Cesarense-J19h2h
h2h2019-01-2015:00(C)Lusitânia Lourosa-J18h2h
h2h2019-01-1315:00(F)Penalva Castelo-J17h2h
h2h2019-01-0615:00(C)Paredes-J16h2h
h2h2018-12-1615:00(F)Cinfães-J15h2h
h2h2018-12-0915:00(C)Sp. Espinho-J14h2h
h2h2018-12-0216:00(F)Marítimo B-J13h2h
h2h2018-11-1815:00(C)AD Sanjoanense-J12h2h
h2h2018-11-1115:00(F)Sp. Mêda-J11h2h
h2h2018-11-0415:00(C)Amarante FC-J10h2h
h2h2018-10-2815:00(F)Lusitano FCV-J9h2h
D
2018-10-1415:00(C)Gondomar1-3J8FG
D
2018-10-0716:00(F)U. Madeira2-1J7FG
D
2018-09-2919:45(C)Leixões0-32EFG
D
2018-09-2315:00(C)Gafanha1-2J6FG
D
2018-09-1615:00(F)Águeda2-0J5FG
D
2018-09-0917:00(F)Gondomar2-01EFG
E
2018-09-0217:00(C)SC Coimbrões1-1J4FG
V
2018-08-2617:00(F)FC Pedras Rubras0-1J3FG
D
2018-08-1917:00(C)Cesarense0-3J2FG
D
2018-08-1217:00(F)Lusitânia Lourosa3-0J1FG
V
2018-08-0819:30(C)Maia Lidador3-2JAFG
V
2018-08-0410:30(F)Lavrense0-5JAFG
V
2018-08-0119:30(C)Gondomar B2-0JAFG
D
2018-07-2810:30(C)Freamunde1-3JAFG
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: Taça de Portugal Placard 2018/2019, Campeonato de Portugal Série B 18/19

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Defesa1000.0010-8941--
2.Avançado1030.30918291--
3.Médio1000.0091785---
4.Avançado900.0045418---
5.Avançado900.0036293---
6.Defesa800.00716632--
7.Avançado800.00715641--
8.Avançado800.0044360--1
9.Defesa700.007-5783-2
10.Médio700.007-5761-1
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2018-07-04 às 14:22